Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3
Полина775 писал(а) 08 авг 2020, 20:00:А про Италию ничего не слышно? Не подскажите, если подадим он-Лайн заявление на нулла оста и они назначат дату подачи документов - это будет поводом прорваться?
LanaMei писал(а) 10 авг 2020, 14:23:Ответ от пограничников конечного пункта устроит сотрудников авиа компании?
shevelera писал(а):Lana07 писал(а) 10 авг 2020, 15:09:думаю как лететь на выездной рейс во Франкфурт цена 30 000,можео ли лететь через стамбул?
только что купила москва-анталия-берлин, дешевле чем франкфурт вышло
буду писать в авиакомпанию по рейсу анталия-берлин про свой случай заранее на всякий случай
dianamelone писал(а) 09 авг 2020, 17:48:Marie-Helene, а про рейсы компании KLM через Амстердам ничего не знаете? Их тоже отменяют ?
выданная виза категории С. Но выдана, как сказанно 5 августа. То есть подразумевается, что для выдачи такой визы нужны основания и Норвегия разрешает въезд. Просто туристических виз ведь сейчас не дают.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Европа в общем: визы, транспорт, куда и когда ‹ Как сейчас попасть в Европу