Помогите составить маршрут по Европе☺️

Маршруты поездок по нескольким странам Европы: обсуждение, критика советы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите составить маршрут по Европе☺️

Сообщение: #1

Сообщение Vladyslav_Tsushko » 27 июн 2016, 21:06

Всем привет, планирую отправится в октябре в небольшое путешествие по Европе на недельки полторы. Подскажите недорогие, относительно европейских цен, и интересные города. Подумываю начать с Будапешта( так как можно недорого долететь с wizz air) или Варшавы. Не знаю куда отправится дальше. Путешествие планирую на конец октября и хочу заранее купить билеты на Ryanair, так как у них хорошие цены на билеты из Будапешта и Варшавы. Подскажите с чего начать Венгрия или Польша?) и куда податься дальше, где лучше питаться и останавливаться на ночь) и куда проще получить шенген) всем спасибо)
P.s. Это моё первое путешествие)
Последний раз редактировалось Vladyslav_Tsushko 28 июн 2016, 12:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Vladyslav_Tsushko
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.06.2016
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
финляндия форум

Re: Помогите составить маршрут по Европе☺️

Сообщение: #2

Сообщение Natali2561 » 27 июн 2016, 22:11

Подскажите с чего начать Венгрия или Польша?) и куда податься дальше, где лучше питаться и останавливаться на ночь) и куда проще получить шенген) всем спасибо) P.s. Это моё первое путешествие)

Я бы посоветовала - Будапешт. А дальше - Германия, Франция, Италия, Испания. Шенген получить проще у французов, итальянцев или испанцев., это зависит от того, в какой стране у вас будет наибольшее количество дней. Останавливаться на ночь в вашем возрасте лучше в хостелах, если вы хотите экономить. В хостелах есть общественные зоны с кухней. Продукты покупать в супермаркетах. На форуме очень много отчетов по бюджетным поездкам, с проживанием в хостелах. Сначала определитесь, какую страну хотите посетить.
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессант. Некоторые выбирают дорогу...
Аватара пользователя
Natali2561
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 53
Страны: 41
Отчеты: 11
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаМаршруты поездок по Европе



Включить мобильный стиль