Из Будапешта в город мечты, помогите с маршрутом

Маршруты поездок по нескольким странам Европы: обсуждение, критика советы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Из Будапешта в город мечты, помогите с маршрутом

Сообщение: #21

Сообщение Эля1988 » 16 фев 2019, 13:12

jttravel писал(а) 05 янв 2019, 19:21:С транспортом проблем нет, так что пишите маршрут и потом подскажем подробней как и за сколько. Про визу выше правильно намекнули. В зависимости от визы и первый город на маршруте после Будапешта (если виза венгерская то свобода).

Если очень дешево то автобусы для перемещения. Но будет долго хотя можно ехать ночью и экономить на отелях.
Последний раз редактировалось пользователем jttravel 05 янв 2019, 22:23; всего редактировалось раз: 1
За это сообщение автора jttravel поблагодарил:
Эля1988

Добрый день! Если вас не затруднит не могли бы вы, пожалуйста, мне еще подкинуть варианты составления маршрута. Возможно вы помните мое сообщение, я спрашивала совет на форуме, как вылететь экономней в Берлин сначала, затем в Амстердам и Париж, на данный момент немецкий шенген получила, есть билет до берлина, прилет 18.04, как лучше теперь полететь или поехать в Амстердам и Париж- очень хочу посетить именно эти 2 города. И как дешевле улететь в Москву? Виза по 27 апреля. Буду очень признательна за совет!
Эля1988
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25.03.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Из Будапешта в город мечты, помогите с маршрутом

Сообщение: #22

Сообщение eednew » 16 фев 2019, 14:37

Это малореально просто так, навскидку. Надо знать кучу вводных, тем более, что порядок перемещений произвольный пока.

Единственное, что можно сказать точно: Вы должны точно соблюсти условия предоставления немецкой визы. Они за этим следят, в отличии от французов, и при радикальной переделке поездка может просто накрыться вся.
eednew
почетный путешественник
 
Сообщения: 2009
Регистрация: 14.01.2019
Город: Самара
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Из Будапешта в город мечты, помогите с маршрутом

Сообщение: #23

Сообщение Эля1988 » 16 фев 2019, 14:46

Спасибо
Эля1988
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25.03.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаМаршруты поездок по Европе



Включить мобильный стиль