Испания-Португалия-Италия) ГастроАлкоПутешествие

Маршруты поездок по нескольким странам Европы: обсуждение, критика советы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Испания-Португалия-Италия) ГастроАлкоПутешествие

Сообщение: #1

Сообщение Artur Spaßvogel » 21 ноя 2019, 11:48

Добрый день.
Собираюсь в июне 2020 в ГастроАлкоМотопутешествие по Европе, с удовольствием выслушаю комментарии или критику к двум участкам маршрута, т.к. их я проделаю с женой и очень хотелось бы услышать мнение и советы опытных людей. По датам и времени не ограничен. Хочется не напряжные переезды с точки до точки с расстоянием 500-700 км
Маршрут разбил на участки:
1. Мск-Брест-Плзень-Париж- его я проеду один. Вопросов нет.
2. Париж-Аркашон-Риоха-Порту-Мыс Рока-Мадрид-Барселона- вот тут у меня начинаются вопросы, разбил все на участки, и с примерным временем указанным с ВиаМешлен.

Париж-Аркашон 650 км 7ч в пути - останемся в Аркашон на 2-3 ночи,побываем на устричных фермах, проводим закат на Dune du Pilat. Хочу доехать до Бордо в музей вина. Что еще можно посмотреть в этом районе? Нужны советы? Накидайте точек пжл.

Аркашон-Риоха(Страна Басков) 400 км 4 ч в пути – Остановимся на 2-3 дня, погуляем по винодельням. Вопросов нет, но если посоветуете что нибудь интересное, буду благодарен.

Риоха-Порту 634 км 6ч в пути – 1-2 дня , прогулки по городу, посмотрим на мост, на канатке покатаемся, что еще глянуть?

Порту-Мыс-Рока 350 км 3ч в пути- остановка на 2-3дня, СИнтра, Лиссабон, погуляем покатаемся. Стоит ли заезжать в Синтру?

Мыс Рока-Мадрид 658км 6ч в пути- 1 ночь . что успеем посмотрим в Мадриде. Может задержаться?

Мадрид-Барселона 622 км 6ч в пути- 3-4 дня может и больше. Надеюсь беспорядков в Барсе не будет.


3. Барселона-Милан-Оз.Комо-Оз.Гарда-это самый сложный участок, где можно остановиться между Барсой и Миланон что бы разбить этот участок на две части? Из Милана планируем покататься по озерам, это желание жены. что еще посмотреть в радиусе 50-100 км?

Из Милана жена улетит, а я дальше поеду в сторону Мск.

Спасибо.
Artur Spaßvogel
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Испания-Португалия-Италия) ГастроАлкоПутешествие

Сообщение: #2

Сообщение senator » 21 ноя 2019, 12:10

Artur Spaßvogel писал(а) 21 ноя 2019, 11:48:Что еще можно посмотреть в этом районе?

Дюна Пила, пляж, устрицы. Нужен совет
Атлантическое побережье: где лучше отдыхать и что посмотреть?
О Бордо и окрестностях
Artur Spaßvogel писал(а) 21 ноя 2019, 11:48:на канатке покатаемся, что еще глянуть?

Порту. Что посмотреть?
Artur Spaßvogel писал(а) 21 ноя 2019, 11:48: Стоит ли заезжать в Синтру?

Вопросы по Синтре
Artur Spaßvogel писал(а) 21 ноя 2019, 11:48:Может задержаться?

Мадрид и окрестности: что посмотреть, куда съездить, как спланировать маршрут?
Artur Spaßvogel писал(а) 21 ноя 2019, 11:48:Из Милана планируем покататься по озерам, это желание жены. что еще посмотреть в радиусе 50-100 км?

4 дня вокруг Милана:как оптимально провести?
Милан на 3 дня. Что посмотреть, куда сьездить?
Милан и его окрестности за 4 дня
Artur Spaßvogel писал(а) 21 ноя 2019, 11:48:где можно остановиться между Барсой и Миланон

Прованс крупными мазками, или не законченный гастрономический этюд
Прованс (и чуть Лиона), май 2013: гастрономические заметки
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29339
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаМаршруты поездок по Европе



cron
Включить мобильный стиль