ПМЖ в Самуи

Дауншифтинг: понижение социального статуса ради свободы от общества потребления. Зимовка: переезд в теплую страну, жизнь на ренту, удалёнка фриланс. Длительное пребывание за границей как разведка перед эмиграцией без оформления вида на жительство.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПМЖ в Самуи

Сообщение: #1

Сообщение Эльвира Ч. » 09 мар 2019, 19:06

Добрый вечер. Ищу семейную пару, или девушку с детьми, желающих уехать с детьми. Может быть кто-то поможет... Важно всё. Даже совет. Очень устала от столицы. Хочу сдать квартиру, и уехать с детьми. Имею ещё доход. Хочу рассчитать всё жильё, школа ребёнку, питание. Конечно хочется найти друзей. Отзовитесь. Кто может помочь)))

Возможно, кто-то ищет компанию для зимовки. С радостью поехала бы на следующую зиму...
Последний раз редактировалось Эльвира Ч. 09 мар 2019, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Эльвира Ч.
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
зимовка в Тайланде

Re: ПМЖ в Самуи

Сообщение: #2

Сообщение Александр22 » 09 мар 2019, 22:08

ПМЖ в Таиланде дорого стоит.
А еще медицина и образование очень небесплатные
Если не деградировать, рассчитывайте на 100 тысяч бат в месяц. Без такого дохода вас ждет разочарование.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4460
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 348 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: ПМЖ в Самуи

Сообщение: #3

Сообщение Вдох новение » 31 мар 2019, 18:13

Отмечусь.

Зимовали когда-то года 2 подряд. Уже ничего не помню. Хочу поехать на год. В данный момент присматриваюсь (ничего не помню уж).

Мама с деткой школьного возраста.
Вдох новение
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07.12.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: ПМЖ в Самуи

Сообщение: #4

Сообщение unknown2222 » 02 апр 2019, 17:36

вот тут есть цена за обучение примерная, правда это 2018 год и Хуахин, как я понял, но порядок цен такой
Re: Про школу

Жилье зависит от запросов арендующего - цена может быть до бесконечности. И если вы хотите ехать не на 3-4 месяца, а на год или годы - для начала решите визовый вопрос.
unknown2222
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 03.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДауншифтинг, зимовка и жизнь за границей по визе



Включить мобильный стиль