Кто работает в Индии (Гоа). На какие счета кладете деньги?

Гоа общие вопросы: обмен валюты, цены в Гоа. Какие пляжи Гоа выбрать. Бюджет отдыха в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто работает в Индии (Гоа). На какие счета кладете деньги?

Сообщение: #1

Сообщение dream_sea » 02 авг 2012, 14:25

Добрый день всем! Интересует такой вопрос. Те, кто работает в Индии (интересует, в первую очередь, Гоа), на какой счет складываете заработанный кэш (его часть)?
Если есть счета в России, Украине (у меня укрпаспорт - более актуально), просто ли перечислять с помощью индийских банков на наши счета средства в долларах? Какую комиссию берут? Какие есть партнерские банки, которые легко будет отыскать в пределах Гоа, может, посоветуете что-то из опыта своего?

Пополнение через карты из банкомата, интернет-банкинг?

Как я поняла, есть еще способ временно открыть счет в индийском банке на период пребывания, но потом эти деньги все равно придется снимать.. или же опять перечислять, если вся наличность тебе не нужна..

Главная задача - не таскаться со всеми деньгами по Индии, т.к после рабочего сезона хочется еще поездить по стране. Хочется уберечь хотя бы часть средств от вероятности быть стыренными.

На пока есть счет в Украине (международный банк), на него можно перечислять деньги из-за границы, но по поводу конкретно Индии мало информации. Может, есть какие-то самые удобные банки для взаимодействия с Азией\этой страной, в которых лучше счет открыть до отъезда?

Конечно же, интересует небольшая комиссия за перевод и доступность офисов банка в пределах штата..

Если мою тему в другую ветку удобнее перенести - скажите.

Буду ОЧЕНЬ рада советам
dream_sea
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
где остановиться в Гоа



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумГоа общие вопросы. Какие пляжи Гоа выбрать



Включить мобильный стиль