Чистые пляжи Гоа

Гоа общие вопросы: обмен валюты, цены в Гоа. Какие пляжи Гоа выбрать. Бюджет отдыха в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чистые пляжи Гоа

Сообщение: #1

Сообщение RayBest » 12 фев 2014, 14:59

Собираюсь в начале марта в Гоа, какие есть рядом острова, насколько там чистые пляжи и вода, как и сколько будет стоить туда добраться?
И еще вопрос, сколько будет стоить скутер, если его брать всего на 3-4 дня? И подойдут ли русские права категории "В"?
Аватара пользователя
RayBest
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #2

Сообщение Aннанас » 16 фев 2014, 13:25

На юге пляжи почище,окиян соответственно тоже. Там больше релакс,тишина и спокойствие. На севере вся тусовка и прочее) Вот про стоимость скутера сказать точно не могу.уже подзабыла.Тем более брали на месяц сразу.Но однозначно в начале марта будет дешевле чем допустим в январе.Уже конец сезона.Так что смело можно торговаться по полной). Могут дать и без прав кстати)))
Aннанас
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #3

Сообщение RayBest » 16 фев 2014, 18:19

Aннанас писал(а) 16 фев 2014, 13:25:На юге пляжи почище,окиян соответственно тоже. Там больше релакс,тишина и спокойствие. На севере вся тусовка и прочее) Вот про стоимость скутера сказать точно не могу.уже подзабыла.Тем более брали на месяц сразу.Но однозначно в начале марта будет дешевле чем допустим в январе.Уже конец сезона.Так что смело можно торговаться по полной). Могут дать и без прав кстати)))


А именно острова рядом есть, где чистая вода, и если есть, то как туда добраться?
Аватара пользователя
RayBest
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #4

Сообщение Aннанас » 16 фев 2014, 23:11

Слышала ,что есть на Севере.Лучше всего посмотреть по Гугл Мепс.Не была ни на одном.Есть бухты ,в которые добраться можно только со стороны моря. Это конечно не острова...
Aннанас
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #5

Сообщение iamvoland2009 » 22 фев 2014, 20:59

На палолеме на 4 дня 300 руп в день. Предлагают по 400. Права ни разу не понадобились ментов не видел, в радиусе километров20 все объездили, из доков нужна только копия паспорта.
iamvoland2009
активный участник
 
Сообщения: 602
Регистрация: 15.02.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #6

Сообщение pavel1965 » 27 фев 2014, 12:04

Всем привет брали байк в баге прямо около отеля ....не спрашивали вобще не чего ....молодой парень спросил что нужно и спросил в этом ли отеле я живу ....после чего поторговались по цене сошлись по 200 рупий за день после чего пригнал мне байк я заплатил за первые сутки и на этом всё и закончилось....через 10 дней возратил байк на том же месте и расчитался....езить там действительно сложно но лично мне было проще чем например на ланке или в тае.....просто трафик там гораздо меньше....
pavel1965
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 15.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Чистые пляжи Гоа

Сообщение: #7

Сообщение Боримир » 12 сен 2018, 16:28

Очень чистые пляжи есть на юге, посоветую: Galgibaga Beach и Cola Beach, также довольно чистый Agonda Beach
Боримир
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 18.10.2017
Город: Новочебоксарск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Чистые пляжи Гоа

Сообщение: #8

Сообщение Патроннъ » 14 окт 2018, 11:59

RayBest писал(а) 12 фев 2014, 14:59: сколько будет стоить скутер, если его брать всего на 3-4 дня? И подойдут ли русские права категории "В"?

Средняя цена скутера 300 р в день.
Права спрашивают.
Я свои права сфотал на айфон, на фотошопе нарисовал сам себе категорию А, распечатал на черно-белом принтере - все проканало.
Если полицейский тормозит - проезжайте с каменным лицом мимо. Догонять никто не станет.
И немедленно выпил.
Патроннъ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2912
Регистрация: 07.05.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 61
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумГоа общие вопросы. Какие пляжи Гоа выбрать



Включить мобильный стиль