Курорты Шри Ланки на НГ

Что посмотреть на Шри Ланке, достопримечательности, национальные парки Шри Ланки, пляжи на Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Курорты Шри Ланки на НГ

Сообщение: #1

Сообщение Daymon » 09 авг 2014, 14:39

Привет!

Уже почти определился но хочеться ещё раз уточнить по поводу выбора места.
Буду на Шри ланке с конца декабря пару недель, интересует в первую очередь сёрфинг, во вторую тусовки и сноркл.

Правильно понимаю, что лучшее для меня это Хиккадува? насколько весело в этом месте по ночам? бары, клубы?

и противоположный вопрос, Велигама гораздо более тихая и скучная? Просто знаю, что там для сёрфа условия даже лучше
Daymon
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 28.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 34
Пол: Мужской
достопримечательности на Шри-Ланке

Re: Курорты Шри Ланки на НГ

Сообщение: #2

Сообщение Daymon » 13 авг 2014, 22:11

никто не подскажет?
Daymon
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 28.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Курорты Шри Ланки на НГ

Сообщение: #3

Сообщение router85 » 13 авг 2014, 22:15

все правильно - хиккадува - тусовая, велигама - спокойная. по условиям для серфа не скажу:)
router85
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.11.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Курорты Шри Ланки на НГ

Сообщение: #4

Сообщение Zoiberg » 16 авг 2014, 12:07

Дабы не плодить однотипных тем...
Подскажите, планируем отдых на Шри Ланке с 23.12 по 19.01с местом еще определяемся скорее всего выбор падет на Унаватуну, правильным ли он будет? (интересует пляж, купание и развлечения...если сравнивать с Пхукетом то нужен пляж как на Кароне и жизнь как на Патонге - помогите определиться)
Zoiberg
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 27.11.2012
Город: Норильск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Курорты Шри Ланки на НГ

Сообщение: #5

Сообщение Виктория_Р » 21 авг 2014, 13:53

Daymon писал(а) 09 авг 2014, 14:39:Привет!

Уже почти определился но хочеться ещё раз уточнить по поводу выбора места.
Буду на Шри ланке с конца декабря пару недель, интересует в первую очередь сёрфинг, во вторую тусовки и сноркл.

Правильно понимаю, что лучшее для меня это Хиккадува? насколько весело в этом месте по ночам? бары, клубы?

и противоположный вопрос, Велигама гораздо более тихая и скучная? Просто знаю, что там для сёрфа условия даже лучше


Добрый день! Daymon, а Вы уже билеты взяли? Мы месяц назад взяли билеты (с 18.12 по 12.01), пока думаем куда именно, но скорей всего остановимся сначала в Хиккадуве. В планах тоже сёрфинг и тусовки (с ними, правда, не очень на Шри-Ланке, как я поняла). Я к чему.. мы ищем компанию, нас пока двое. Друзья все в раздумьях, а на новый год хотелось бы собрать весёлую тусовку. Подумайте!
Аватара пользователя
Виктория_Р
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Курорты Шри Ланки на НГ

Сообщение: #6

Сообщение rookalex » 21 авг 2014, 14:52

Виктория_Р писал(а) 21 авг 2014, 13:53:
Daymon писал(а) 09 авг 2014, 14:39:Привет!

Уже почти определился но хочеться ещё раз уточнить по поводу выбора места.
Буду на Шри ланке с конца декабря пару недель, интересует в первую очередь сёрфинг, во вторую тусовки и сноркл.

Правильно понимаю, что лучшее для меня это Хиккадува? насколько весело в этом месте по ночам? бары, клубы?

и противоположный вопрос, Велигама гораздо более тихая и скучная? Просто знаю, что там для сёрфа условия даже лучше


Добрый день! Daymon, а Вы уже билеты взяли? Мы месяц назад взяли билеты (с 18.12 по 12.01), пока думаем куда именно, но скорей всего остановимся сначала в Хиккадуве. В планах тоже сёрфинг и тусовки (с ними, правда, не очень на Шри-Ланке, как я поняла). Я к чему.. мы ищем компанию, нас пока двое. Друзья все в раздумьях, а на новый год хотелось бы собрать весёлую тусовку. Подумайте!


Приветы!
В планах тоже серфинг, тусовки, пляжи, поездки по достопримечательностям острова. Билеты правда еще не брал.
Интересует в первую очередь серфинг. Хочется и НГ встретить с отличной компанией.
rookalex
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 13.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Курорты Шри Ланки на НГ

Сообщение: #7

Сообщение Daymon » 21 авг 2014, 20:21

Билеты взяли, можно попробовать пересечься там
c 27/12 в Хиккадуве
Daymon
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 28.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Курорты Шри Ланки на НГ

Сообщение: #8

Сообщение Виктория_Р » 21 авг 2014, 21:37

Все желающие присоединиться для новогодней тусовки в Хиккадуве- добавляйтесь в друзья вконтакте
Ссылка удалена. Chudo70.
Для таких предложений на форуме есть раздел Поиск попутчиков
Аватара пользователя
Виктория_Р
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри Ланка что посмотреть, пляжи на Шри-Ланке



Включить мобильный стиль