Элла Рок или Малый Пик Адама

Что посмотреть на Шри Ланке, достопримечательности, национальные парки Шри Ланки, пляжи на Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Элла Рок или Малый Пик Адама

Сообщение: #41

Сообщение Toropygka » 06 дек 2016, 12:10

О-о, Ваши слова, как мед. Именно это я и хотел услышать. Есть автобусов, их много, едут в Велавайя.
А назад в Элла тоже не проблема уехать, я так полагаю?
Toropygka
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 08.10.2014
Город: Татуин
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 59
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Элла Рок или Малый Пик Адама

Сообщение: #42

Сообщение N.i.k.o.l.a.y. » 06 дек 2016, 14:48

Не проблема. Сейчас не скажу с точностью до минут, но не помню, чтобы пришлось ждать долго. Туристов там много, автобусы останавливаются. Главное укладывайтесь в световой день.
Аватара пользователя
N.i.k.o.l.a.y.
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 16.02.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 36
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Элла Рок или Малый Пик Адама

Сообщение: #43

Сообщение Toropygka » 06 дек 2016, 15:34

Тогда еще вопросец.
Из Элла вы на южное побережье ехали или на север - в Нувара Элли, Канди?

Интересует, чем уехать из Элла в Тангаллу. Да, да, знаю, что через Элла едет три маршрута (31, 31/1, 31/2) в Матару и очень часто автобусы с Велавайя ( в которой большая автобусная станция и есть еще два маршрута на побережье).

Меня интересует, можно ли в Элла попасть на сидячие места в проходящем автобусе, все же ехать около 5 часов, моим спутницам не хотелось бы стоять.
И можно ли садиться часиков в 12, чтобы успеть в Тангаллу до семи вечера (до захода солнца) - то есть, в полдень реально ли уехать из Элла?
Toropygka
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 08.10.2014
Город: Татуин
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 59
Страны: 22
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри Ланка что посмотреть, пляжи на Шри-Ланке



Включить мобильный стиль