Туристическая выставка в Лондоне

Событийный туризм: поездки на концерты, выставки, фестивали, карнавалы и на другие события культурной жизни в мире. Особенности подготовки в поездке: бронирование и покупка билетов, афиша предстоящих событий в мире

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Туристическая выставка в Лондоне

Сообщение: #1

Сообщение АЛебедев » 19 янв 2019, 17:19

Сегодня в Лондоне (в Олимпии) открылась туристическая выставка. Будет работать 2 дня (сегодня и завтра). Входной билет стоит 11 фунтов. Народу очень много. Представлены разные виды туризма. Из России кроме меня на стенде работает еще одна девушка, которая в английской туристической компании рекламирует путешествие по Транссибирской магистрали. Широко представлен Непал и Средняя Азия.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6284
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1180 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Туристическая выставка в Лондоне

Сообщение: #2

Сообщение валек » 13 фев 2019, 12:52

АЛебедев, а Вы что продвигали из предложений по России. Если не секрет конечно...
Как посетителям, российский стенд был интересен?
валек
почетный путешественник
 
Сообщения: 2917
Регистрация: 10.10.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Туристическая выставка в Лондоне

Сообщение: #3

Сообщение АЛебедев » 13 фев 2019, 13:22

валек писал(а) 13 фев 2019, 12:52:АЛебедев, а Вы что продвигали из предложений по России. Если не секрет конечно...
Как посетителям, российский стенд был интересен?


Российских фирм на выставке не было. Я работал в составе английской конторы.
До этого я трудился на туристической выставке в Ирландии (Дублин) и наших турфирм там тоже не было.
А я продвигал Эльбрус. Восхождение.
На удивление, Эльбрусом народ интересовался и планировать путешествие по России не боялся.
Вообще эта выставка меня удивила двумя вещами.
1. Участвующих фирм там было, с моей точки зрения, мало - около 40-45. В Москве я привык видеть на подобных выставках сотни фирм.
2. А вот визитёров было очень много. Тысячи. Не вру. Причём народ приехал в Лондон специально из дальних мест, чтобы посетить эту выставку, выбрать себе путешествие и поговорить со знающими людьми.
Короче, не смотря на Брексит, англичане остаются путешествующими людьми. Причем их путешествия самые разнообразные (например, лыжные на Северный полюс). И денег супостаты на это дело не жалеют.

Да, стед наш был "миксовый": Эверест, Борнео, Аканкагуа, Морокко, Эльбрус, тьма моршрутов по непалу и т.д.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6284
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1180 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСобытийный туризм: поездки на концерты, выставки, фестивали



Включить мобильный стиль