Случай с О Taxi

Транспорт в Омане, аренда авто в Омане, внутренние перелеты в Омане, такси из аэропорта в город Маскат

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Случай с О Taxi

Сообщение: #1

Сообщение Pycanorca » 26 окт 2024, 00:04

В понедельник вызвала такси в Маскате. Стоимость в приложении была около 4.60. Когда села в машину, водитель стал показывать на пальцах 10, по-английски не говорил ни слова.
Я стала протестовать, что в приложении указана другая сумма.

Он стал звонить кому-то и дал мне телефон, там чувак стал говорить на ломаном английском "ну мадам, вы понимаете, 4 это мало, надо больше". Я вообще не знаю, кто это был.

Тогда водитель стал на пальцах показывать, 8 я согласилась, так как спешила ко времени.
По пути он подобрал пассажира, хотя я дико протестовала и стала дубасить по креслу севшего чувака, чтобы выметался. Не помогло. При этом по карте я увидела, что мы развернулись и поехали в абсолютно противоположную сторону!

Я опять стала колотить в кресло, пока он знаками пытался меня успокоить. На этом крюке непонятно куда потеряли минут 10.

Стала писать в службу поддержки, где мне ответили, что такое поведение недопустимо и он не имеет права ни брать пассажиров, ни требовать больше, чем указано в приложении.

Когда мы приехали, я через гугл-переводчик спросила, почему он пытается меня обмануть, и сказала, что связалась с поддержкой.

Он что-то замахал руками.

Я кинула ему 6 реалов и попыталась выйти, но дверь была заблокирована, а он стал орать.

в итоге я стала истерить, колотить руками и ногами окна и дверь и грозить полицией.

Только тогда открыл.
Я понимаю, что этот случай, скорее всего, один на тысячу, просто имейте в виду - если возникает такая ситуация, сразу выходите или стойте на своём.
Аватара пользователя
Pycanorca
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОман: Все об Омане от А до ЯТранспорт в Омане



Включить мобильный стиль