Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #581

Сообщение prosto_super » 11 окт 2017, 22:56

Смотрите билеты на Аэрофлот, они везде одинаково стоят почти.
Аватара пользователя
prosto_super
активный участник
 
Сообщения: 729
Регистрация: 01.02.2013
Город: LED
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 33
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #582

Сообщение Партизанка » 12 окт 2017, 09:42

prosto_super писал(а) 11 окт 2017, 22:56:Смотрите билеты на Аэрофлот, они везде одинаково стоят почти.

Живой пример - на нужные мне даты билеты SVO-MIA-SVO стоят:
- на билетиксе через скайсканнер - 32 088;
- на сайте Аэрофлота - 31 467;
- на билетиксе напрямую с возможностью применения сертификата - 32 587. За минусом 2000 разница с ценой авиакомпании 880 рублей. Ну что ж, с паршивой овцы хоть шерсти клок. При этом если мне нужно 2 билета одной бронью, применять этот сертификат вообще становится невыгодно, т.к. при таком раскладе стоимость билетов на билетиксе становится выше, чем на сайте Аэрофлота.
По-видимому, этот сертификат становится более-менее полезным только для дешевых билетов, типа перелетов по России за 4000 - 5000 рублей, когда билетикс накручивает к цене сверху минимальную комиссию, которая не сильно отражается на стоимости билета.
Кстати, если уж начала сюда писать, отпишусь и еще по одному моему опыту покупки и возврата билетов у билетикса. В понедельник, 2 октября, покупала у них на сайте билеты в Минск, к сожалению, почти сразу эти билеты пришлось вернуть (за вычетом их комиссии в 1000 рублей). Оформила возврат, позвонила им, подтвердили, сказав, что возврат они уже осуществили, ждите денег от банка. Я честно ждала. И вдруг вчера к вечеру пришло от билетикса письмо, что ваш запрос на возврат обработан и стандартная отписка про ожидание до 30 дней. Т.е. 2 октября никто ничего по моему возврату не делал, деньги тупо у них болтались до 11 числа, и только с 11 числа пошел отсчет дней возврата. Не очень приятная ситуация.
Пару лет назад уже была у меня с билетиксом ситуация, когда по возврату деньги мне вернули только спустя 1,5 месяца после оформления кейса, и то шевелиться они начали только после того, как я оформила им официальную претензию. После этого зареклась иметь дело с этой конторой. Но в этом году надарили за разные конкурсы их подарочные сертификаты, вынуждена была снова к ним обратиться. Так себе конторка.
Партизанка
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 38
Страны: 80
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #583

Сообщение prosto_super » 12 окт 2017, 10:58

Партизанка писал(а) 12 окт 2017, 09:42:По-видимому, этот сертификат становится более-менее полезным только для дешевых билетов, типа перелетов по России за 4000 - 5000 рублей, когда билетикс накручивает к цене сверху минимальную комиссию, которая не сильно отражается на стоимости билета.


так и есть
Аватара пользователя
prosto_super
активный участник
 
Сообщения: 729
Регистрация: 01.02.2013
Город: LED
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 33
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #584

Сообщение yuya_april » 29 окт 2017, 13:55

Ух, Biletix - поделюсь свежим и, возможно, для кого-то полезным отзывом - на авиабилеты почему-то оформила билеты через Biletix Mосква-Афины-Ханья и обратно тем же маршрутом, хотя цена была одинаковой с авиакомпанией Aegean. При распечатке обнаружила, что накосячила (просто имя Юлия как только не обзывается на всех языках мира) - я вместо IULIIA указала UILIIA, ну разумеется свою криворукость не отрицаю.
Позвонила в Biletix - пишите на сайте в личном кабинете заявку.
Я - мне сегодня документы в консульство нести.
B - напишите срочно.
Прошло чуть больше суток... (ну про консульство вы поняли, да?)
Ответ в личном кабинете:
Уважаемый клиент,

Внесение изменений в первоначальные персональные данные пассажира требует переписки авиабилета.
Переписка возможна только после подтверждения нашего запроса авиакомпанией.
Для запроса необходимо прикрепить к ответу на данное сообщение сканированную копию паспорта пассажира.
Пожалуйста, обратите внимание, не все авиакомпании рассматривают запросы в выходные дни.
Данная услуга платная.
Стоимость,* на данный момент, составляет 2911 руб. (сбор авиакомпании 1360 руб., сбор агентства -1500 руб., сбор платежной системы - 51 руб.)

*Стоимость может быть изменена в случае разницы по тарифу и таксам на день переписки билета, курса валют и т.д.

После оплаты мы отправим запрос в авиакомпанию на корректировку данных.
Какой способ оплаты наиболее удобен для Вас?
Возможные способы оплаты:
1) В салонах связи Связной;
2) Банковской картой после выставления безопасной ссылки для оплаты.
Ждем Вашего решения.

Нет, я совершенно не против того что эта услуга платная, но блин, почему Biletix берет за это денег больше чем авиакомпания - не понятно, почему они обязывают меня платить проценты платежной системы - тоже не понятно.
Самое главное - скорость ответа - поражает - вполне неплохая обратная связь через сутки, да?
Ну и проблема-то у меня двойная: билетов-то 2, поэтому 2911 мы умножаем на 2 и получаем почти 6000 руб. сверху к стоимости билетов за изменение опечатки, при стоимости самого билета менее 5000 руб.

Ну, к примеру Аэрофлот - это делает бесплатно и в течении 30 минут.

Позвонила я в Biletix:

Я - ребята так-то и так, что делать, почему так медленно отвечаете, мне документы подавать в консульство.
B - напишите в личном кабинете - ваше решение - как будете оплачивать - сразу ответим.
Прошли еще сутки... тишина...

Ребята?! Как так можно работать?

И да, я упустила еще один момент: я пыталась менеджеру объяснить свою печальку, пыталась выяснить, может ли моя ситуация рассматриваться в индивидуальном порядке - я оплачу сбор авиакомпании, но тупо 3000 руб. заплатить Biletix за то что они нажмут кнопку и отправят заявку на изменение в авиакомпанию, на мой взгляд - это перебор, но я готова заплатить 1500 руб. один раз, в конце концов - это тот же паспорт. Ну, разумеется, последовал ответ - у нас такие правила.

Вопрос был решён после нескольких попыток, по телефону горячей линии в самой авиакомпании за 20 евро за билет. Спасибо Aegean и разумеется в черный список Biletix.
yuya_april
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 16

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #585

Сообщение Alex Kumarkov » 30 окт 2017, 06:49

yuya_april писал(а) 29 окт 2017, 13:55:вместо IULIIA указала UILIIA

Если для консульства это принципиально, то тогда конечно. А если нет - то, полагаю, в этом конкретном случае проблем с посадкой на самолет быть не должно.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 46
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #586

Сообщение Елена Сильвестрова » 29 дек 2017, 12:47

Не связывайтесь. Поберегите свои нервы. Билет из Магнитогорска в Москву и обратно, стоит почти столько же , сколько с Москвы в Гонконг.Поэтому обычно летали из Челябинска. Дешевле, но надо учесть, что зимой надо выехать сильно заранее. В дороге 5-6 часов на автобусе. Плюс 2 часа в аэропорту, если без задержки, ну и так же обратно. Только ещё и автобус до 6 утра ждать. Совсем неудобно. Ждали акцию вылетов из Магнитогорска. Ура,за полтара месяца до вылета,билетик ру предложил билеты за 15,5 тысяч. Рано радовались. Оплатили доп.услуги-багаж,страховку от потери багажа и задержки рейса и смс оповещение об изменениях .
первый удар, приезжаем в аэропорт, а самолёт ещё не вылетел из Москвы. Ну это минимум 3 часа. Вроде и ехать домой смысла нет и в аэропорту делать нечего. Где смс оповещение?
Второй, оказывается багаж не оплачен. Достаю планшет, открываю письмо , читаю-10 кг ручной клади и 10 кг багажа. На 2-х можно 40 кг везти. Девушка на стойке пожимает плечами, и говорит, мол вон у вас номер телефона там выделин, позвоните. Нажимаю на номер телефона, отвечает молодой человек, подтверждает, что ничего не оплачено,и... письмо исчезает бесследно. Я пытаюсь войти в личный кабинет. Не получается. Я проверяю корзину,спам- пусто. Получается , что я зарегестрировалась на сайте, мне прислали пароль и всё.
Вернулись домой. Зашла всё-таки с компьютора в личный кабинет. Ну дополнительно оплаченные услуги высветились, только не возможно отправить претензию. То пишет , что электронка не совпадает сзаказом, то картинка не правильно набрана, но отправить претензию не даёт.
Елена Сильвестрова
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 15.09.2016
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #587

Сообщение softblood » 24 янв 2018, 03:25

Криворукая контора. Заказал у них билеты OPEN JAW. Emirates. Москва-Дубай-Себу / Джакарта-Дубай-Москва

Пришла маршрутка на 6 листах, где вышеуказанный маршрут записан криво, разомкнуто и непонятно с кучей рекламы и прочей фигни с Баргузинским заповедником. Звонил, просил прислать маршрут на английском языке на одном листе чтоб видно было все мои перелеты. Мне сказали, что у меня все хорошо, как будто я это и так не знаю, обещали выслать еще раз квитанцию. Не выслали.

В итоге. Четкой маршрутки с указанием всех моих перелетов в одном месте подряд нет. Код бронирования авиакомпании для он-лайн регистрации на сайте Emirates не опознается. Другой код, для проверки того же маршрута на сайте virtuallythere также там не опознается.
Я понимаю, что я могу улететь и билеты у меня есть, но жопа полная.
softblood
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5822
Регистрация: 22.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #588

Сообщение Viachik » 24 янв 2018, 10:51

softblood писал(а) 24 янв 2018, 03:25:Звонил, просил прислать маршрут на английском языке на одном листе чтоб видно было все мои перелеты.

Попробуйте получить английскую версию билета на их сайте - через личный кабинет, или при отсутствии регистрации на их сайте через номер заказа
softblood писал(а) 24 янв 2018, 03:25: Код бронирования авиакомпании для он-лайн регистрации на сайте Emirates не опознается

Вы когда летите то ? Регистрация на сайте Эмирейтс начинается за 48 часов
softblood писал(а) 24 янв 2018, 03:25:Другой код, для проверки того же маршрута на сайте virtuallythere также там не опознается.

Может надо проверить в других системах ?
softblood писал(а) 24 янв 2018, 03:25:но жопа полная.

не пугайте себя ))))))
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24557
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3055 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 18

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #589

Сообщение ВячеславСемёныч » 02 апр 2018, 10:11

Странная контора. Смотрел на февраль19 билет в Болонью Алиталией через Рим.

У всех агентов - 13 тыщ. У Билетикса - 155 (сто пятьдесят пять.)

Почему так?
ВячеславСемёныч
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 86
Страны: 65
Пол: Мужской

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #590

Сообщение irishko***** » 02 май 2018, 11:28

Ахаха, смотрим сейчас сложный маршрут с прилетом в Барселону, вылетом из Валенсии. Через Билетикс 60 тыс маршрут Брюссельскими авиалиниями и Свиссом. На сайте Брюссельских авиалиний тот же самый маршрут 57 тыс.
Выгода должна быть выгодной
Последний раз редактировалось irishko***** 23 июл 2018, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
irishko*****
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #591

Сообщение Poseidon » 03 май 2018, 16:53

irishko***** писал(а) 02 май 2018, 11:28:Через билетикс 60 тыс маршрут брюссельскими авиалиниями и свиссом. На сайте брюссельских авиалиний тот же самый маршрут 57 тыс.

Не всегда у агента должно быть дешевле. Кстати у билетикса очень часто те или иные билеты стоят дороже, чем на сайте авиакомпаний. Так что удивляться не надо.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42632
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3624 раз.
Поблагодарили: 12855 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Отчеты: 99
Пол: Мужской

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #592

Сообщение Азимхон » 14 май 2018, 13:39

Добрый день, уважаемые форумчане. Произошла такая проблема... Покупал билет через сайт Biletix.ru
Все было отлично, квитанция номер рейса и все дела. Билет купил 21 марта а 25 апреля произошла отмена рейса. в тот же день мне предложили добровольный возврат так как других рейсов по этому направлению уже не будет. 27 апреля был произведен добровольный возврат денежных средств. в сообщении сайта было сказано, что денежный возврат будет произведен в течении от 2-14 дней. В исключительном случае до 30 дней... Такой вот вопрос, что значит исключительный случай? Так как 14 дней уже прошло а денег все нет(
Азимхон
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.05.2018
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #593

Сообщение Poseidon » 14 май 2018, 22:06

Азимхон писал(а) 14 май 2018, 13:39:что значит исключительный случай?

Исключительный случай - это максимально возможный срок. Не стесняйтесь и беспокойте агента.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42632
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3624 раз.
Поблагодарили: 12855 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Отчеты: 99
Пол: Мужской

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #594

Сообщение merial » 14 май 2018, 23:26

Азимхон писал(а) 14 май 2018, 13:39:Так как 14 дней уже прошло а денег все нет

Не грех и у банка поинтересоваться.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #595

Сообщение ilia066 » 08 июн 2018, 10:56

Подскажите пожалуйста, куплены билеты на чартер Bulgaria Air Бургас-Москва через Билетикс. Пришло сообщение от Билетикс об отмене рейса и предложены альтернативы разных авиакомпаний на другие даты и неудобное время.
При этом рейс той же Bulgaria Air на удобное время в тот же день не предложен.
Тк первый раз столкнулся с отменой рейса не очень понимаю можно ли в этом случае вернуть деньги за билеты(невозвратные) чтобы купить заново устраивающие меня билеты.
Позвонил в билетикс, по телефону ничего ответить не смогли сказали написать им письмо.
ilia066
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #596

Сообщение aleksey2008 » 08 июн 2018, 11:20

ilia066 писал(а) 08 июн 2018, 10:56:Тк первый раз столкнулся с отменой рейса не очень понимаю можно ли в этом случае вернуть деньги за билеты(невозвратные) чтобы купить заново устраивающие меня билеты.

Можно.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Самые интересные места Северной Испании в 1000 фотографий.
Аватара пользователя
aleksey2008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9064
Регистрация: 11.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 61
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #597

Сообщение JuliaLitv » 30 июл 2018, 15:42

Всем день добрый.24 июля 2018 г. решила купить билеты в Шарм эль Шейх из Москвы на сентябрь через сайт Biletix.ru.Нашла подходящие билеты,оформила .Деньги списали в размере 26 тыс 380 р сразу,и тут сайт выдал ошибку,то есть деньги списались а билеты не забронировались.Я позвонила на горячую линию сайта,оператор ответила мне что деньги поставлены на возврат и дала номер операции, и сказала что нужно сходить в банк и спросить там.Пришла я в банк,все проверили,сказали что если дали номер возврата,значит нужно ждать в течении суток.Прошли сутки,потом вторые,ничего нет.Я снова позвонила на горячую линию, мне сказали оформить заявку на официальном сайте и ждать ответа в течение нескольких часов,потому что деньги отправлены в тот же день когда списали и вообще такие вопросы они решают в течении суток.Оформила я заявку,ждала сутки ответа,ответа не поступило.И снова мой звонок на горячую линию.Мне ответили что деньги перечислены и нужно идти в банк.В банке снова все проверили и ничего,ни на возврате деньги не стоят и вообще даже в помине нет.После моего обращения на официальный сайт Biletix.ru,с просьбой прислать мне,подтверждающий документ перевода денег на мой счёт,прислали документ.И снова я с этим документом в банке,и что мы видим?В этом «документе» написано:Была успешно произведена операция возврата денежных средств на сумму 189 рублей и была успешно произведена операция блокировки денежных средств на сумму 26.380.Девушка в банке сказала мне, что из этого документа следует,что Biletix вернули мне только 189 рублей,но даже их нигде нет,ни на возврате ни на моем счету.Позвонила она на горячую линию банка,там тоже не было найдено моих денег,сказали что Biletix вообще не поставили мои деньги на возврат.И снова я на горячей линии с Biletix.ru,и снова меня «отфутболили» сказав: «ждите,Вам перезвонят».Но видимо ответ будет тот же: «Деньги вам вернули».Вобщем жду седьмые сутки,осталась без отпуска и денег.Если кто то имел опыт ведения дел с билетикс через суд буду рада советам!
JuliaLitv
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.07.2018
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #598

Сообщение Smollet » 20 сен 2018, 20:05

JuliaLitv писал(а) 30 июл 2018, 15:42:Всем день добрый.24 июля 2018 г. решила купить билеты в Шарм эль Шейх из Москвы на сентябрь через сайт Biletix.ru.Нашла подходящие билеты,оформила .Деньги списали в размере 26 тыс 380 р сразу,и тут сайт выдал ошибку,то есть деньги списались а билеты не забронировались.Я позвонила на горячую линию сайта,оператор ответила мне что деньги поставлены на возврат и дала номер операции, и сказала что нужно сходить в банк и спросить там.Пришла я в банк,все проверили,сказали что если дали номер возврата,значит нужно ждать в течении суток.Прошли сутки,потом вторые,ничего нет.Я снова позвонила на горячую линию, мне сказали оформить заявку на официальном сайте и ждать ответа в течение нескольких часов,потому что деньги отправлены в тот же день когда списали и вообще такие вопросы они решают в течении суток.Оформила я заявку,ждала сутки ответа,ответа не поступило.И снова мой звонок на горячую линию.Мне ответили что деньги перечислены и нужно идти в банк.В банке снова все проверили и ничего,ни на возврате деньги не стоят и вообще даже в помине нет.После моего обращения на официальный сайт Biletix.ru,с просьбой прислать мне,подтверждающий документ перевода денег на мой счёт,прислали документ.И снова я с этим документом в банке,и что мы видим?В этом «документе» написано:Была успешно произведена операция возврата денежных средств на сумму 189 рублей и была успешно произведена операция блокировки денежных средств на сумму 26.380.Девушка в банке сказала мне, что из этого документа следует,что Biletix Biletix покупка авиабилетов отзывывернули мне только 189 рублей,но даже их нигде нет,ни на возврате ни на моем счету.Позвонила она на горячую линию банка,там тоже не было найдено моих денег,сказали что Biletix вообще не поставили мои деньги на возврат.И снова я на горячей линии с Biletix.ru,и снова меня «отфутболили» сказав: «ждите,Вам перезвонят».Но видимо ответ будет тот же: «Деньги вам вернули».Вобщем жду седьмые сутки,осталась без отпуска и денег.Если кто то имел опыт ведения дел с билетикс через суд буду рада советам!

Просто интересно, чем закончилась ваша история с ними?
И насчет того, что вы написали. Не совсем понял, у вас они списывали деньги с карты, или только блокировали. Просто в одном случае вы пишете о блокировке, в другом - о списании. Это не совсем одно и то же. Сервис может заблокировать деньги на карте, при этом они остаются "на вашей стороне", просто вы не можете их потратить, затем он списывает их по факту оказания услуги, либо отменяет блокировку, если услуга не была оказана - в этом случае средства снова становятся доступны вам. Если же было списание, то возврат можно сделать только инициировав новый перевод на ваш счет.
Smollet
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 28.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #599

Сообщение alisca2000 » 07 ноя 2018, 10:14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня ведь правильно смущает такая разница в цене?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
alisca2000
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 19.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Biletix покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #600

Сообщение валек » 07 ноя 2018, 10:26

alisca2000, а в чем проблема?
Другие агрегаторы выдают такую же стоимость а/б.
На Ваши даты есть прямой рейс "Уральских авиалиний", на несколько сот рублей дороже (но лучше смотреть на сайте а/к, стоимость может оказаться ниже, чем у посредников).
валек
почетный путешественник
 
Сообщения: 2924
Регистрация: 10.10.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль