kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #2081

Сообщение saltets » 25 дек 2023, 18:42

Jgraniano писал(а) 23 дек 2023, 14:18:Присоединяюсь к предыдущему вопросу: на сайте а/к билета вообще нет ни за какие деньги. Откуда он у Купибилета?

Бывает такое. Я в 2017 году летел рейсом Пегасуса Сараево- Стамбул- Москва. Стыковка в Стамбуле была 23 часа. Билет был единый, багаж я сдал в Сараево и получил в Москве. Где- чуть больше 5000 рублей.
Не помню точно, какое агентство. Не купибилет.
На сайте Пегасуса этого билета в упор не было, а 2 сигмента в сумме давали цену перелета гораздо больше чем та, которую заплатил я тогда.

Помню примерно такой же перелет примерно в те же годы Аир Молдовой единый по маршруту Москва- Кишинев- Верона тоже с длинной стыковкой - более 20 часов в Кишиневе.
Я стараюсь всегда брать напрямую у авиакомпании. Но были истории когда у компании такого билета со стыковкой не было, а у агентств- были.

Ну, а про цену уже сказано- пересказано. Самый яркий пример Cathay Pacific (были времена они из Москвы летали) Москва- Гонконг- Хошимин. Со стыковкой более 20 часов в Гонконге. Когда у авиакомпании он стоил на сайте больше 35 тыс рублей , а у Озона около 19 тыс в обе стороны. Тариф эконом и там и там с одинаковыми условиями. Я еще писал тогда в Озон, уверены ли они в своей цене? Да, уверены. Купил и слетал.

Все бывает.
saltets
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 25.01.2013
Город: Хараре
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #2082

Сообщение madpilgrim » 17 янв 2024, 22:43

В Купибилет взял билет на рейс Ryanair, но в моём личном кабинете Ryanair не видит моего бронирования. Что это значит, бывали ли прецеденты такого рода и что предпринять? Без актуальной брони не пройти онлайн-регистрацию. В поддержку Купибилета задал вопрос, оответа пока нет
madpilgrim
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12.12.2021
Город: Казань
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #2083

Сообщение Chami Li » 17 янв 2024, 23:27

Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8324
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #2084

Сообщение ittrav » 28 янв 2024, 03:37

Авиакомпания изменила время вылета на 40 минут - на странице заказа висит требование подтвердить новое время через посредника. Робот в Купибилет тупит и не понимает чего я от него хочу. Может у кого-то был опыт как там достучаться до человека?
ittrav
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.04.2023
Город: Отрадное
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #2085

Сообщение Lirinan » 07 фев 2024, 13:39

Здравствуйте, может и не смогу точно помочь, но у меня оператор сам возникал после общения с"тупым" роботом. И мне сообщили логин и пароль, по которым я вошла на их сайт и подтвдила изменения. Удачи и терпения!
Lirinan
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #2086

Сообщение ittrav » 07 фев 2024, 21:20

Спасибо! У меня тоже все пока удачно - я запросила обмен билета на ту же самую дату, и мне тоже сообщили логин-пароль.
ittrav
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.04.2023
Город: Отрадное
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #2087

Сообщение Марина 2400 » 26 фев 2024, 14:00

Здравствуйте, я купила билеты авиакомпании wizzair через купибилет, вот подходит время к регистрации и начинается веселье, в личном кабинете визэйр заказ есть, но сделать с ним я ничего не могу, так как купибилет купил мои билеты не у авиакомпании а у консолидатора. в поддержке, конечно, помочь не могут и говорят онлайн регистрация невозможна, регистрируйтесь в аэропорту, может быть кто нибудь сталкивался с подобным, поделитесь пожалуйста опытом
Марина 2400
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.09.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #2088

Сообщение ittrav » 29 фев 2024, 02:13

Откуда и куда у вас вылет? Попробуйте уточнить в поддержке сколько будет стоить регистрация.
ittrav
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.04.2023
Город: Отрадное
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #2089

Сообщение тинаму » 06 апр 2024, 21:11

Только что покупал билет, произошел сбой и ситуация повисла.
Ребята за час все решили и прислали маршрутную квитанцию.
Отлично!!
Просто работать с теми у кого все всегда хорошо, но еще приятнее работать с теми кто ошибается и умеет исправлять быстро свои ошибки.
Кто поднял Парус, тот Бросил жребий!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2521
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 51
Страны: 72
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #2090

Сообщение Homeopata » 08 апр 2024, 14:20

Именно так. Предполагается, что пользователь должен вопреки Конституции переложить с них на себя ответственность за юридические последствия сделки в цифровом формате с непроработанными законом понятиями- Конституция не предполагает обязанности каждому быть юристом и цифровиком и понимать в смарт-контрактах. У нас по закону свобода выбора профессии, номер статьи Конституции не помню, 37 или что-то такое. Смарт-маршрут, смарт-контракт - определения в законе отсутствуют. Просто нет юриста, чтобы развить эту тему, попала так со сменой АК времени и дат вылета (Флай Ван), билеты были куплены через КУПИБИЛЕТ. Потеря денег, времени, подтасовка в личном кабинете моего согласия на предложенные изменения расписания моих вылетов. Надо коллективный иск собрать и разуть эту АК по поводу ее смартности.
Homeopata
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 08.04.2024
Город: Аликанте
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #2091

Сообщение Homeopata » 08 апр 2024, 14:45

Это уголовка. Они также поступили с моим личным кабинетом - это хакерство.
Homeopata
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 08.04.2024
Город: Аликанте
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 47
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль