Ebookers.com обманывают?

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: Ksusha55 и гости: 1

Ebookers.com обманывают?

Сообщение: #1

Сообщение Kolean » 25 июл 2015, 20:18

Привет,может кто-то еще сталкивался с такой проблемой: Заказал билет у них на сайте (ebookers.com),когда должен был оформить оплату мне отказали,написали что-то не так с картой , на следующий день хотел снять денги с карты а тут минус стоимость билета... на Email ничего не пришло,позвонил им они мне сказали мол ошибка вышла и в течение 3ех дней должны вернуть деньги, вот сижу и гадаю вернут мне деньги или нет...
Kolean
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.07.2015
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
изменение даты в авиабилете

Re: Ebookers.com обманывают?

Сообщение: #2

Сообщение Dimitar » 25 июл 2015, 23:25

Kolean писал(а) 25 июл 2015, 20:18:Привет,может кто-то еще сталкивался с такой проблемой: Заказал билет у них на сайте (ebookers.com),когда должен был оформить оплату мне отказали,написали что-то не так с картой , на следующий день хотел снять денги с карты а тут минус стоимость билета... на Email ничего не пришло,позвонил им они мне сказали мол ошибка вышла и в течение 3ех дней должны вернуть деньги, вот сижу и гадаю вернут мне деньги или нет...

да вернут вам все, большая солидная (и как следствие неповоротливая) контора
Dimitar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2325
Регистрация: 30.11.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 37
Страны: 112
Пол: Мужской

Re: Ebookers.com обманывают?

Сообщение: #3

Сообщение rindex » 26 июл 2015, 01:38

Мутная контора. Заказал у них по акции с соблюдением всех условий отель+авто, деньги с карты списали в франках, потом через сутки взяли все отменили. Деньги вернулись за вычетом разницы в курсах продажа/покупка и потерей с 12к почти 1500р. Что реально дофига. Обходил раньше их стороной, продолжу это и дальше делать.

Аннуляцию объяснили "проблемой картой и безопасности". Карта была Сбербанка.
Аватара пользователя
rindex
путешественник
 
Сообщения: 1013
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль