Google запустил сервис для покупки авиабилетов в России

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Google запустил сервис для покупки авиабилетов в России

Сообщение: #1

Сообщение andycooc » 18 ноя 2015, 19:58

В России начал свою работу сервис-агрегатор поиска авиабилетов Google Flights, который позволяет подобрать билеты на внутренние и международные рейсы, сообщает в среду, 18 ноября, Google Russia.
Google Flights позволяет увидеть цены на билеты в реальном времени при введении подходящих дат. Можно использовать фильтры на количество пересадок, авиакомпанию, время прибытия, длительность полета и класс обслуживания. Кроме того, в Google Flights можно сравнить цены на билеты в разные аэропорты одного и того же города.

Google Flights интегрирован с Google Maps и поиском Google: при введении запроса об авиабилетах в поисковой строке вместе с результатами поиска будет появляться окно Google Flights. Кроме того, можно будет указывать место отправления в Google Maps и смотреть, по каким маршрутам оттуда направляются рейсы.

В России Google Flights будет конкурировать с такими сервисами-агрегатами, как ., Skyscanner и https://avia.awd.ru. В Америке сервис Google Flights действует с сентября 2011 года.
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44
купить авиабилет по самой низкой цене

Re: Google запустил сервис для покупки авиабилетов в России

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 18 ноя 2015, 22:38

andycooc писал(а) 18 ноя 2015, 19:58:В России Google Flights будет конкурировать с такими сервисами-агрегатами, как ., Skyscanner и ..

Поживём - увидим =)
Google Flights - новая система поиска перелётов
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль