Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Black Milk 2049 писал(а) 16 июл 2025, 00:44:самый главный вопрос - погодный. Слышал что в конце осени и зимой постоянные дожди, подскажите в каких регионах можно прямо таки комфортно провести время, без сильных холодов и дождей.
imola писал(а) 19 июл 2025, 17:35:и чем дальше-тем раньше темнеет.
Black Milk 2049 писал(а) Вчера, 19:06:Добрый день всем! Я все читаю , все ваши советы обдумываю , и присматриваюсь, по поводу передвижения , как и в прошлой поездке планируется автобусы и поезда, меня более чем устроила инфраструктура транспорта , с Апулией и Амальфи мне тоже идея нравится.. Просто боюсь с учетом нынешних сроков одобрения будет ноябрь скорее ..
Black Milk 2049 писал(а) Вчера, 19:14:? В данный период , если остаться там дней на 10 ? Правда грустно что воду не распробовать (
Black Milk 2049 писал(а) Вчера, 19:14:Подскажите , а что по поводу Сицилии? В данный период , если остаться там дней на 10 ? Правда грустно что воду не распробовать (
Black Milk 2049 писал(а) Вчера, 19:32:хотел бы мнения других по поводу городов данного острова
Black Milk 2049 писал(а) Вчера, 19:30:alvd, да я честно и не сильно понимаю по этому вопросу, наверное предубеждения без выстроенных фактов , если как Вы говорите , то я более чем буду счастлив !)
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум ‹ Куда поехать в Италии