Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Ответы и вопросы Куда поехать в Италии и Когда ехать в Италию: поездки и отдых в разных областях Италии по месяцам и сезонам, когда дешевле ехать в Италию, первый раз в Италию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #21

Сообщение savl1 » 10 фев 2020, 18:41

romango писал(а) 10 фев 2020, 18:30:тоже было бы интересно услышать Ваше мнение.

Потому что в Италии побережье либо :
1) красивое - но дорогое (Лигурия, Амальфитана), и часто подверженное массовой "пляжной застройке",
2) некрасивое,
3) расположенное далеко от удобных точек прилёта и маршрутов ОТ

romango писал(а) 10 фев 2020, 18:30:"пляжный - не ключевой критерий, я про это писал.

А с чего Вы взяли, что я его главным и единственным помянул? Если прочитаете мой пост, то я основывался на двух критериях (перечисленных Вами). А они очень трудно объединяются (см. выше).
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41296
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1115 раз.
Поблагодарили: 9630 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 126
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #22

Сообщение Pusciste » 10 фев 2020, 18:45

romango писал(а) 10 фев 2020, 18:08:вроде примерно так и сделал

Вот это примерно так?
romango писал(а) 10 фев 2020, 10:05:прилет в середине июня в Неаполь , и сразу
Амальфи дня 3-4 =>
Формия?/Сперлонга?/Таррачина?/ ? (посоветуйте что именно), на 2-4 дня,
=> Рим (2 дня)
=>что-то по пути в Лигурию (Albinia?) = >
=> что-то ещё по пути в Лигурую
=> что-то в самой Лигурии (тоже пока не выбрали) => отлет из Милана

Ни, не пойдет.
Распишите что-то вроде
день 1 Прилет в 15.00 берем машину, едем в точку А, время в пути..., заселяемся в 19.00
день 2 лежим на пляже, хотим посмотреть это и это
день 3 утро на пляже, в 13.00 старт в точку Б,...
romango писал(а) 10 фев 2020, 18:08:ехать всегда хотим в обед, (типа стартуя между 13 и 15)

Помните, в Италии обеденное время в ресторанах-кафе начинается в 12 и заканчивается в 14-15. Потом до ужина они закрыты. А обеденный перерыв в магазинах и т.п. может и до 16 продлиться.
romango писал(а) 10 фев 2020, 18:08:если в диапазоне 80-200 евро сутки есть вероятность получения вау-эффекта, или чего -то заметно более комфортного, то можно и 200 потратить,

Посмотрите на букинге и иже варианты, до июня не так много времени, и пусть это не самый сезон, лучшие варианты, например, поближе к морю, могут быть уже разобраны.
romango писал(а) 10 фев 2020, 18:08:ровно этого я и добиваюсь от коллективного разума!

Вот как покажете что-то маршрутообразное, так коллективный разум и включится )))
Последний раз редактировалось Pusciste 10 фев 2020, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5068
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 51

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #23

Сообщение savl1 » 10 фев 2020, 18:49

Pusciste писал(а) 10 фев 2020, 18:45:Посмотрите на букинге и иже варианты, до июня не так много времени, и пусть это не самый сезон, лучшие варианты, например, поближе к морю, могут быть уже разобраны.

Скорее всего, так и есть. по крайней мере, в Лигурии и Амальфитане - наверняка. Конечно, остались, но уже намного дороже.
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41296
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1115 раз.
Поблагодарили: 9630 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 126
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #24

Сообщение romango » 10 фев 2020, 19:04

Pusciste писал(а) 10 фев 2020, 18:45:Ни, не пойдет.
Распишите что-то вроде
день 1 Прилет в 15.00 берем машину, едем в точку А, время в пути..., заселяемся в 19.00
день 2 лежим на пляже, хотим посмотреть это и это
день 3 утро на пляже, в 13.00 старт в точку Б,...


я, видимо, что-то не понимаю, или вообще ничего не понимаю,
давайте логически: если бы у меня был план с такой степенью детализации, то какой смысл мне было бы вообще эту ветку затевать?

знать с точностью до часа, что и когда я буду делать, можно только тогда, когда у меня не просто всё выбрано, а всё забронировано, и желательно оплачено.
А моя цель на данном этапе состоит в том, что бы выбрать.
Более того скажу, даже всё оплатив и всё рассчитав заранее, я совершенно точно буду от этого плана отклонятся в зависимости от ситуации. Всё таки, мы на отдых едем )

поэтому ваше предложение в данный момент выглядит, прямо скажем, неуместным.
romango
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #25

Сообщение hellen-k » 10 фев 2020, 19:34

romango писал(а) 10 фев 2020, 19:04:давайте логически:

Давайте. Вы считаете, что здесь кто-то вместо вас этот план составит?
romango писал(а) 10 фев 2020, 19:04:поэтому ваше предложение в данный момент выглядит, прямо скажем, неуместным.

Оно единственно правильное. Ибо это форум самостоятельных путешественников.
Вот это читали?
Прочитайте прежде чем задать вопрос в этом разделе
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41930
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 7596 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #26

Сообщение Pusciste » 10 фев 2020, 20:55

romango писал(а) 10 фев 2020, 19:04:предложение в данный момент выглядит, прямо скажем, неуместным.

А Вы как хотели? Чтобы Вам сказали, куда поехать? Так я могу рекомендовать каждый пятый городок по пути из Неаполя до Лигурии, другие
порекомендуют каждый первый, второй, и т.д.
Это поможет вам выбрать?
На карту смотрите, стройте маршрут, распределяйте время, выкладывайте, мы будем одобрять или отговаривать, и уж тогда ваше дело решить, слушать нас или на свой выбор полагаться.
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5068
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 51

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #27

Сообщение romango » 10 фев 2020, 22:17

Pusciste писал(а) 10 фев 2020, 20:55:Это поможет вам выбрать?

Да, это и поможет, во всяком случае всегда помогало в путешествиях по другим странам.
И не знаю как мог бы помочь тот формат, который вы предлагали (готовый маршрут с детализацией до часов)
Последний раз редактировалось romango 10 фев 2020, 22:49, всего редактировалось 3 раз(а).
romango
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #28

Сообщение romango » 10 фев 2020, 22:48

hellen-k писал(а) 10 фев 2020, 19:34:Вот это читали?

признаюсь, что прочитал только что, и не увидел противоречий в том, что написано там, с тем, в чем прошу помочь я

1. Даты/сезон поездки - указаны, с середина июня, (14-19 числа), три недели
2. Количество человек, их формат - указаны, 3 человека, двое взрослых, и ребенок, мальчик 4-х лет
3. Приблизительный бюджет на поездку да, не указывал, (хотя, вроде, никто не советующих не спросил), ок - 3,5-4,5К Евро
4. Что хотим от путешествия, что любим (валяемся на пляже, падаем в обморок от наслаждения в галереях, основные достопримечательности
для галочки, гастро/вино туризм, а хрен знает, что хочу....)
, в целом указал, но давайте ещё раз попробую:
хочется увидеть и немного пожить:
Амальфийское побережье
Рим
Лигорийское- побережье
ну и где то между ними)

из предпочтений:
- "красиво-аутентичные-природно-архитектурыне" места
- комфортность проживания, (в рамках общего бюджета), обязательно минимум два изолированных пространства (две комнаты, гостиная/кухня + комнтата)
- гастро
- культурно-музейные ценности почти не интересуют, за исключением старинной архитектуры
- пляжи - в местах проживания на маршруте желательны, но не критичны

5. На чем планируете передвигаться.
арендное авто, при этом переезды должны происходить в дневные часы, и составлять не более 2-2,5 часов в день

6. Ну, и самое главное. Ваш СОБСТВЕННЫЙ маршрут.
есть, пока в таком же виде как вчера:

прилет в Неаполь
=> Амальфи дня 3-4
=> Сперлонга?/Таррачина?/ ? (посоветуйте что именно), на 2-4 дня,
=> Рим (2 дня)
=> что-то по пути в Лигурию из Рима (Albinia?)
=> что-то ещё по пути в Лигурую (где?)
=> что-то в самой Лигурии (тоже пока не выбрали)
отлет из Милана

hellen-k, что не так в этом плане, в моей просьбе, и что вызывает такое раздражение завсегдатаев?
romango
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #29

Сообщение hellen-k » 10 фев 2020, 22:51

romango писал(а) 10 фев 2020, 22:48:Ну, и самое главное. Ваш СОБСТВЕННЫЙ маршрут.

Нет у вас маршрута.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41930
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 7596 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #30

Сообщение romango » 10 фев 2020, 23:36

hellen-k писал(а) 10 фев 2020, 22:51:Нет у вас маршрута.


ну что ж, давайте и Вас тоже спрошу: как на Ваш взгляд должен выглядеть маршрут, если я пришёл попросить помощи в составлении этого самого маршрута?
что ещё мне нужно указать в том, что я считаю исходной версией маршрута, что бы вы тоже начали считать это маршрутом достойным Вашего обсуждения и совета?

безусловно, я уже осознал, что я тупой и нечего тут не понимаю, но в моём понимаю обсуждение последних часов выглядит примерно так:
- Я: помогите решить задачу
- Вы: сначала реши, потом спрашивай

замкнутый круг (
romango
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #31

Сообщение Pusciste » 10 фев 2020, 23:56

romango писал(а) 10 фев 2020, 23:36:как на Ваш взгляд должен выглядеть маршрут, если я пришёл попросить помощи в составлении этого самого маршрута?

Я же рассказывала - давайте повторю :

день 1 Прилет в 15.00, планируем взять машину, сразу едем в точку А, время в пути по гугл картам ..., заселяемся около ... ч, вечером ужинаем в кафе на набережной.
Возможные вопросы коллективному разуму - сколько времени уйдет на получение авто в этом аэропорту в это время у этого прокатчика? Гугл карты не врут про время в пути? Гугл строит маршрут по платной трассе, можно проехать по бесплатной с красивыми пейзажами? Есть ли набережная или придётся проехать в соседний городок чтобы вдоль моря погулять?

день 2 лежим на пляже, хотим посмотреть это и это
Вопросы - пляжи все платные или есть бесплатные? Есть ли супермаркеты? Часы работы музеев? Куда пойти в первую очередь? Пляж песчаный или галька? Жильё не у самого моря, есть ли парковка рядом с пляжем?

И т.д. и т.п.


Вы же хотите, чтобы коллективный разум как турбюро программу пребывания написал...
Мы-то можем покруче любой турфирмы план составить, только это уже не будет Ваше самостоятельное путешествие. А это не правилам этого форума.
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5068
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 51

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #32

Сообщение BAXTER » 11 фев 2020, 00:06

romango писал(а) 10 фев 2020, 23:36:я уже осознал, что я тупой и нечего тут не понимаю

Не, такого признания здесь от Вас никто не добивался, немного все не так.
Здесь не составляют маршрут. Здесь помогают маршрут оптимизировать. Ваш маршрут. Которого пока у Вас нет. Есть намерения куда-нибудь проехаться по Италии с заданными точками прилета и вылета.
С другой стороны, Вы по-честному разместили тему в ветке "Куда поехать в Италии" а не в ветке маршрутов. Посему требования вынь да положь сюда маршрут, выдвигаемые некоторыми завсегдатаями считаю необоснованными.
Как я вижу, Вам нужно определиться с основными локациями, и уже потом, исходя из них выстроить маршрут, который можно обсудить и оптимизировать в разделе маршрутов.
romango писал(а) 10 фев 2020, 10:05:Формия?/Сперлонга?/Таррачина?/ ? (посоветуйте что именно)
Что именно лучше для пляжного отдыха? Или пляж на втором месте, и что лучше для поездок по окрестностям?
Почитайте тему: Террачина и окрестности! Отдых на побережье. Делимся опытом.

romango писал(а) 10 фев 2020, 10:05:что-то по пути в Лигурию (Albinia?)

Вопрос в том, что посмотреть по пути из Рима в Лигурию? Ответ Вам не понравится. Политалии. И выбрать за Вас никто не сможет. Читайте отчеты по Тоскане например.

romango писал(а) 10 фев 2020, 10:05:что-то в самой Лигурии (тоже пока не выбрали)

Вопрос что посмотреть в Лигурии?
Посмотрите: Лигурия (Чинкве Терре, Портофино) что посмотреть
И здесь: Чинкве Терре - как лучше спланировать маршрут?
Или где остановиться на лигурийском побережье для пляжного отдыха?
Смотрите и спрашивайте здесь: Отдых на море в Италии: Лигурийское побережье
И здесь: Лигурийское побережье с детьми на две неделе

Читайте отчеты по интересующим Вас регионам, смотрите, что больше подходит Вам, определяйтесь, задавайте более конкретные вопросы.
И увидите, как изменится отношение тех же людей, на которых Вы уже затаили обиду.

Здесь приветствуется самостоятельная работа, и очень не любят тех, кто просит "а сделайте мне красиво"
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3445
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #33

Сообщение Pusciste » 11 фев 2020, 00:20

BAXTER писал(а) 11 фев 2020, 00:06:Вы по-честному разместили тему в ветке "Куда поехать в Италии" а не в ветке маршрутов. Посему требования вынь да положь сюда маршрут, выдвигаемые некоторыми завсегдатаями считаю необоснованными.

Соглашусь, ветка не маршрутная.
Но после сообщения
romango писал(а) 10 фев 2020, 10:05:картинка вырисовывается такая:
прилет в середине июня в Неаполь , и сразу
Амальфи дня 3-4
=> Формия?/Сперлонга?/Таррачина?/ ? (посоветуйте что именно), на 2-4 дня,
=> Рим (2 дня)
=> что-то по пути в Лигурию (Albinia?) = >
=> что-то ещё по пути в Лигурую
=> что-то в самой Лигурии (тоже пока не выбрали) => отлет из Милана

все решили, а ТС не возражал, что
savl1 писал(а) 10 фев 2020, 11:58:"Скелет" у Вас имеется, сейчас Вам надо отвлечься от "советов посторонних" и просто хорошенько поработать с ним.

И пытались давать советы, как с этим скелетом работать.
Ваш, BAXTER, совет, заглянуть в другие ветки и темы, пожалуй, самый верный.
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5068
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 51

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #34

Сообщение romango » 14 фев 2020, 15:57

Забронировали аппарты в Минори с 9/06 по 12/06. (на другие даты не получалось взять то, что понравилось)
Соответственно, учитывая, что прилетаем мы в Рим 08/06, хотелось бы где то в Риме и переночевать, что бы немного вечером и немного утром по нему прогуляться, и потом выдвинуться в Минори.
Какие есть идеи, где лучше в Риме остановится в таком случае? (то есть нужно что бы машину где то запарковать, и что бы удобно/быстро до основных достопримечательностей добраться). На букинге найти с паркингом не получается, по фильтру типа находятся, а на сайте отеля написано "No parking".
romango
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #35

Сообщение Pusciste » 15 фев 2020, 00:39

romango писал(а) 14 фев 2020, 15:57:где лучше в Риме остановится в таком случае? (то есть нужно что бы машину где то запарковать, и что бы удобно/быстро до основных достопримечательностей добраться).

Отель в центре с парковкой это сложно, а вот паркингов вокруг центра хватает. От паркинга можно либо пешком в отель, либо на такси, это не так дорого, как кажется.
Тему о ztl прочли?
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5068
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 51

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #36

Сообщение romango » 15 фев 2020, 00:57

Pusciste писал(а) 15 фев 2020, 00:39:а вот паркингов вокруг центра хватает.

а сколько стоят примерно?

Pusciste писал(а) 15 фев 2020, 00:39:Тему о ztl прочли?

их много, какую то одну прочёл сегодня, но четкого представления не почерпнул,
отложилось лишь что:
1. лучше в них не просто не въезжать, а даже не приближаться (дабы не попасть в ситуацию когда не сможешь не въехать )
2. отели внутри зоны должны выдавать на разрешения(?)
3. по воскресеньям, вроде как, въезжать можно (но тоже не совсем понятно, везде или где то всё равно нельзя)
в общем если в правильную тему с квинтэссенцией ткнёте - будет здорово
romango
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #37

Сообщение Pusciste » 15 фев 2020, 09:04

romango писал(а) 15 фев 2020, 00:57:сколько стоят примерно?

Есть тарифы часовые, есть на день, есть на ночь, на сутки. Всё зависит от времени, которое ваша машина будет там стоять. Обычно около 2-3 евро в час и около 20 евро за сутки.
Здесь смотреть не пробовали- https://www.parkopedia.it/ ?
romango писал(а) 15 фев 2020, 00:57:их много, какую то одну прочёл сегодня, но четкого представления не почерпнул,

Много тем или много ztl?
romango писал(а) 15 фев 2020, 00:57:если в правильную тему с квинтэссенцией ткнёте - будет здорово

Зоны ZTL в Италии - как не попасть на штраф
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5068
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 51

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #38

Сообщение romango » 16 фев 2020, 00:28

с парковкой в риме решили радикальным способом - изменил сроки аренды в голдстаре так, что бы взять машину уже после Рима.
(причем изменил всего один день, в итоге вышло 350 евро с полной страховой за 20 дней (Corsa), если кому интересно как - пишите в личку)

но сейчас не об этом: продолжаем строить маршрут, примерно половину осилили, после трех дней в Формии в miramare,
будем двигаться во Флоренцию,
по дороге остановимся на день в Орвието, а дальше вопрос - как быть с машиной и Флоренцией, и где жить для осмотра Флоренции (2 дня)
Прошу помощи: если есть варианты с парковкой не больше 25 евро в сутки при отеле - годится, расскажите pls
Если нет - расскажите как логистику выстроить: где оставить машину, и где жить, что б не шумно, и близко к достопримечательностям.
romango
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #39

Сообщение romango » 18 фев 2020, 00:24

про Флоренцию не ответили, жаль, без помощи очень долго выбирали (
давайте про Верону попробуем, может ли кто-то посоветовать где в Вероне удобно жить для обозревания самой Вероны
или даже может какие апартаменты в Вероне в бюджете 100-150 евро кто-то может посоветовать?
romango
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте где провести в июне 2-3 недели с ребенком 4 лет

Сообщение: #40

Сообщение BAXTER » 18 фев 2020, 00:48

romango писал(а) 18 фев 2020, 00:24:про Флоренцию не ответили

Да потому, что в профильной теме кто хотел поделиться, тот уже и поделился: Флоренция отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации
romango писал(а) 18 фев 2020, 00:24:давайте про Верону

Верона отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации Смотрели здесь?

Для обозревания исторических центров городов, удобнее жить в центре
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3445
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумКуда поехать в Италии



Включить мобильный стиль