Неделя в Аквитании - куда выбраться из Бордо?

Интересные места и города во Франции (кроме Парижа), что посмотреть во Франции. Какие города посетить во Франции. Достопримечательности Франции.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Неделя в Аквитании - куда выбраться из Бордо?

Сообщение: #1

Сообщение AlluraCV20 » 17 май 2013, 18:55

В начале июля планирую провести неделю в Аквитании. До этого будет весьма бодрая неделя в Париже (в первый раз, а планов - как в последний!), поэтому после нее планировала пассивный отдых в Аркашоне (по совету друзей), но после вспомнила, что пассивный отдых - это не дня меня, примерно на второй день начинаю нервничать и боюсь все пропустить. Поэтому предварительно забукала отели на 4 для в Бордо (в надежде изучить город и куда-нибудь оттуда выбраться) и на 3 в Аркашоне (в надежде погонять на вело и погулять вдоль дюн). Ну и собственно вопрос - куда можно выбраться из Бордо? Сент-Эмильон? Коньяк? Машины нет, интересно примерно все, во Франции до этого была один раз в Нормандии и Бретани - обошлось без страстной любви, но расстались большими друзьями.
AlluraCV20
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 45
Пол: Женский
Прованс от А до Я

Re: Неделя в Аквитании - куда выбраться из Бордо?

Сообщение: #2

Сообщение Flyer-DV » 21 май 2013, 13:17

Предлагаю начать со чтения отчетов по теме Бордо. Коньяк лично я не советую, и не только из-за отдаленности.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2209
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 64
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция что посмотреть, интересные места



Включить мобильный стиль