На Панган в ноябре

Погода в Таиланде по месяцам и сезонам. Когда лучше ехать в Таиланд на море и пляжи, когда сезон дождей и когда сухой сезон. Отдых по регионам — Пхукет, Самуи, Паттайя, Ко Чанг, Ко Липе, Краби, Бангкок.

На Панган в ноябре

Сообщение: #1

Сообщение Krylova » 10 апр 2018, 16:23

Добрый день! Нужен совет опытных туристов- в интернете нашла противоречивую информацию о сезоне дождей на о. Панган.
Собираемся с 22 ноября на неделю. Кто бывал в это время на Пангане? Льют дожди, пасмурно? Буду благодарна за любую информацию.
Krylova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
тайланд остров

Re: На Панган в ноябре

Сообщение: #2

Сообщение merial » 10 апр 2018, 16:32

Krylova писал(а) 10 апр 2018, 16:23:Собираемся с 22 ноября на неделю. Кто бывал в это время на Пангане? Льют дожди, пасмурно?

Не самая лучшая идея про посещение Пангана в этот период. Погода в Тайланде сейчас и по месяцам от очевидцев.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52475
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: На Панган в ноябре

Сообщение: #3

Сообщение sestrik » 14 окт 2025, 13:22

А действительно ли сейчас на Пангане в декабре не сезон и сезон дождей? Вроде бы везде пишут что сместился сезон. Да и зимовщики продолжают туда на зимовку ехать. Рассматриваем на декабрь куда на остров податься, хотелось бы уже на Пангане побывать, но.. зависит о погоды а будем в Тае только в декабре месяц
sestrik
активный участник
 
Сообщения: 566
Регистрация: 30.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Отчеты: 11
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаПогода и отдых в Таиланде по месяцам — когда ехать в Таиланд



cron
Включить мобильный стиль