Стыдно за соотечественников :((

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Стыдно за соотечественников :((

Сообщение: #1

Сообщение nucer » 24 янв 2014, 17:37

Хочу обратиться ко всем русскоязычным людям, кто отдыхает где-либо и особенно в Тае!))
Не ведите себя по-свински!!) Очень неприятно видеть людей, которые выкатив пузо на полметра вперёд, матерятся на всю улицу, думая что их никто не понимает!)
Сейчас на Самуи - тут повсюду русская речь)) Давайте будем культурно себя вести)) Тайланд - страна очень развитой культуры! Большинство людей здесь - хорошо воспитаны, очень вежливы и искренне доброжелательны! Если над вами кто то и прикольнулся или развёл на лишние пару сотен батт - это ещё не повод делать выводы обо всей нации! Большинство плохих привычек тайцы нахватались как раз от туристов! Делайте выводы по хорошим людям, с которыми вам довелось встретиться, а не по плохим ))
Помните, что когда вы видите вокруг обезьян, разводящих вас на бабки - они видят огромных потных мужиков с девками в трусах и с голой задницей, что то друг другу агрессивно говорящих и воняющих потом! И с кучей легко заработанных денег в кошельке))) Будьте людьми - и в ответ всегда получите то же!! )
nucer
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19.02.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Первый раз в Тайланде

Re: Стыдно за соотечественников :((

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 24 янв 2014, 17:39

Закрыто.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль