Нужен совет: Лечение - Восстановление

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нужен совет: Лечение - Восстановление

Сообщение: #1

Сообщение mini-futsal » 28 фев 2014, 22:21

Добрый вечер форумчане!
Пол года назад сделал операцию на коленном суставе (разрыв передней крестообразной связки), сейчас нормально передвигаюсь - полностью разгибаю ногу, но присутствует недостаток мышечной массы на оперируемой ноге.
Поэтому хочу совместить приятное с полезном - поехать на море и заниматься лечебной физкультурой, а именно плавание, велосипед и тренажерный зал на ноги (в большей степени платформы на баланс, полусферы / в меньшей тренажеры - на сведение/разведение ног, на сгибание/разгибание ног).
Хочу поехать в Таиланд, поэтому нужен совет бывалых:
Где лучше остановиться, чтобы долго плавать в море (почище и по безопаснее - люблю заплывать за буйки) и желательно тренажерный зал поблизости (или в пределах 15-25 мин. на велосипеде).
На Ваш взгляд, какой остров подходит под эти требования - возможно посоветуете какую-то гостиницу.
А может подскажете какой-то медицинский центр с упором на восстановительные процедуры коленного сустава или скажем так - "санаторий". (например грязевые процедуры или лечение водорослями)
Или вариант с проживанием в горах, т.к. передвижение по измененному рельефу хорошо укрепляет связки.
Может у кого выход на спортивную медицину в Тае, в частности на ЛФК / физиотерапевт. (в принципе программа тренировок у меня есть).
Планирую вылет в Таиланд после 10 марта, где-то на 40 дней.
Буду рад любой информации, ибо верю что мир не без добрых людей.
mini-futsal
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 21.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Мужской
Тайланд форум



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль