Бунгало в Канчанабури

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бунгало в Канчанабури

Сообщение: #1

Сообщение Gudron » 29 сен 2005, 18:38

Всем привет!Собираюсь в очередное самостоятельное путешествие в Тай.В этот раз хотелось-бы захватить провинцию Канчанабури.Нужен ваш совет по выбору отеля,просмотрел booking там есть,но все они какие-то большие,с полями для гольфа,конференц залами и прочей не нужной нам с женой ерундой.Хочется какой-то уединенности,близости с природой если хотите,небольшой отель (лучше бунгального типа),но в то же время,что-бы были удобства(душ,туалет в номере).Если кто-нибудь проживал в примерно таких отелях дайте ссылки, или любые рекомендации по этоиу поводу.Ин-фы по этому региону не так много на сайте.Заранее всем спасибо!
Gudron
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Отзывы об отелях Тайланда

Re: Бунгало в Канчанабури

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 29 сен 2005, 19:18

На месте разберетесь - много там подобных мест. Если стать лицом к мосту, то нужно двигаться влево.
Гость

 

Re: Бунгало в Канчанабури

Сообщение: #3

Сообщение cybercrime » 30 сен 2005, 09:48

Grant писал(а):На месте разберетесь - много там подобных мест. Если стать лицом к мосту, то нужно двигаться влево.

Та же проблема, думаю остановиться на 1 ночь(без предварительного бронирования), т.е. 2 дня на обратной дороге в БКК заехать в Канчанабури.
Поэтому уточняю, какой мост, тот самый известный мост через реку Квай или другой? Ведь через Канчанабури протекают три реки, а мостов еще больше.
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1536
Регистрация: 23.08.2005
Город: Запорожье
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 76
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Бунгало в Канчанабури

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 30 сен 2005, 11:33

Тот самый
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль