краби - пи-пи - симиланы. HELP!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

краби - пи-пи - симиланы. HELP!

Сообщение: #1

Сообщение niagara_may » 08 сен 2011, 16:28

Друзья, всем добрый день!
Едем в свадебное путешествие в тайланд (в первый раз) с 5 по 20 ноября.
Начитавшись форума, поняла что полная каша в голове - ничего не успеваю! свадьба 5 ноября, еще не то что билетов не купили, с маршрутом определиться не можем
Как я поняла со стороны сиамского залива (о. самуи) в ноябре делать нечего, и в данное время лучше острова адаманского моря - краби, симиланы и тп. Но, возникло множество вопросов и я Буду просто нереально признательна, если опытные туристы подскажут с маршрутом.
Предположительный маршрут Краби-Пи-пи-Симиланы.
Хочется жить в бунгало на пляже с выходом к морю, белый песочек, бирюзовая вода, снорклинг, много спа, ресторанов, выпивка, тихо, но в то же время рядом в пределах 5-10 мин на мопеде ночная движуха.
Посоветуйте пожалуйста, Какой остров провинции краби выбрать? какой пляж? хотели поселиться на пи-пи и с него ездить по соседним островам на экскурсии, но прочитала что на пи-пи каждый день привозят толпы туристов? это везде так на пи-пи, или есть уединенные места куда не привозят?
как там с дайвингом-снорклингом? Какая в это время погода? какой лучше пляж? какие там есть развлечения? что посмотреть?
И самое главное - мечта - симиланы! Прочитала что в ноябре могут быть еще закрыты для посещения? кто бывал в это время подскажите так ли это? можно ли там жить и где? и какая погода в ноябре на симиланах, краби? может какой другой маршрут подскажите, буду очень признательна!
Жду Ваших советов с нетерпением! Всем Спасибо. (с меня отчет о поездке )
niagara_may
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
экскурсии в Тайланде

Re: краби - пи-пи - симиланы. HELP!

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 08 сен 2011, 16:46

niagara_may писал(а) 08 сен 2011, 16:28:Как я поняла со стороны сиамского залива (о. самуи) в ноябре делать нечего

Напрасно так думаете
niagara_may писал(а) 08 сен 2011, 16:28:хотели поселиться на пи-пи и с него ездить по соседним островам на экскурсии, но прочитала что на пи-пи каждый день привозят толпы туристов? это везде так на пи-пи, или есть уединенные места куда не привозят?

Так и есть. Остров очень маленький, уединения не получится.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20394
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2307 раз.
Возраст: 53
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: краби - пи-пи - симиланы. HELP!

Сообщение: #3

Сообщение merial » 08 сен 2011, 18:10

niagara_may писал(а) 08 сен 2011, 16:28:Хочется жить в бунгало на пляже с выходом к морю, белый песочек, бирюзовая вода, снорклинг, много спа, ресторанов, выпивка, тихо, но в то же время рядом в пределах 5-10 мин на мопеде ночная движуха.Посоветуйте пожалуйста, Какой остров провинции краби выбрать? какой пляж?

С Вашими желаниями ни одно место не сочетается.
niagara_may писал(а) 08 сен 2011, 16:28:и какая погода в ноябре на симиланах, краби?

Ответ на вопросы про погоду/дожди/температуру/отливы в Тае
Погода в Тае на материке и островах -очевидцы,отзовитесь!
niagara_may писал(а) 08 сен 2011, 16:28: это везде так на пи-пи, или есть уединенные места куда не привозят?

Есть такие острова, но и жить там соответствующе. Про СПА, движуху, рестораны, магазины надо забыть.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52469
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: краби - пи-пи - симиланы. HELP!

Сообщение: #4

Сообщение aliasha » 08 сен 2011, 18:50

А почему бы вам не разбить ваш отдых на несколько мест, например, пожить где-нибудь на Ао нанге, где шумно и есть тусовки и СПА, потом переехать куда нибудь на ПИ-Пи в тихие и уединенные места, потом на Пукет куда-нибудь на Карон или Патонг на тусовку, и оттуда на Семиланы на два дня?
Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.
Аватара пользователя
aliasha
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 06.08.2010
Город: Шымкент Казахстан
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: краби - пи-пи - симиланы. HELP!

Сообщение: #5

Сообщение Oleg_TK » 07 ноя 2011, 15:18

aliasha писал(а) 08 сен 2011, 18:50:А почему бы вам не разбить ваш отдых на несколько мест, например, пожить где-нибудь на Ао нанге, где шумно и есть тусовки и СПА, потом переехать куда нибудь на ПИ-Пи в тихие и уединенные места, потом на Пхукет куда-нибудь на Карон или Патонг на тусовку, и оттуда на Семиланы на два дня?


Как раз на Ао Нанге тусовки то особо и нет, а на Пи-Пи проблематично найти тихие и уединенные места
Oleg_TK
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 31.08.2010
Город: Казахстан
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 60
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль