Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
zhaffsky писал(а) 04 янв 2013, 08:34:Самое простое - слетать на пару дней в KL .
Zvezdakaterina писал(а) 04 янв 2013, 11:40:zhaffsky писал(а) 04 янв 2013, 08:34:Самое простое - слетать на пару дней в KL .
Не самое простое с ребенком 2 года:( Наоборот, хочется максимально немобильно решить этот вопрос. Будем на Самуи.
Phuketian писал(а) 04 янв 2013, 16:36:Про Украину не знаю
SPbTanker писал(а):Zvezdakaterina писал(а) 04 янв 2013, 17:03:Тему перелопатила, так и не нашла никого, кто на собств примере получил продление с укр гражданством. Вам спасибо большое!
Я Вам большее скажу, у меня жена гражданка Украины, мы едем на 20 дней. Но в планах неделю в Тайланде отдохнуть, потом на 4 дня в Камбоджу (заодно виза ран) и опять в Тайланд на оставшиеся 9 дней.
Так у нас больше вопрос пустят ли жену (гражданку Украины) через границу по прилету в Бангкок, т.к. на руках пока только билеты Спб=>Бангкок и обратно.
Вы сейчас узнаете как Вам виза ран сделать, а Вы не задумывались, что Вас через границу не пустят?
Ruslik писал(а) 09 янв 2013, 09:17:Вас просто не пустят в Таиланд. А скорее всего даже на рейс в Таиланд не посадят.
Не путайте штамп на 15 дней и визу по прибытию. Это разные вещи.
Штамп в принципе не должны ставить, если нет билета из страны в течении действия штампа, но на практике многим ставят, не спрашивая билетов.
Но с визой по прибытию такое не пройдет, билет спросят 100%.
Поэтому, если вы полетите в Тай без визы, обязательно купите какой-нибудь дешевый билет из Тая еще куда-нибудь, срок вылета должен быть не позже чем 2 недели после прилета.
zhaffsky писал(а) 10 янв 2013, 08:52:Как вы вообще себе это представляете - прилетел человек, подходит к офису ВОА, а ему в ответ - валите отсюда у вас билет через 3 недели?
zhaffsky писал(а) 10 янв 2013, 08:52:Как вы вообще себе это представляете - прилетел человек, подходит к офису ВОА, а ему в ответ - валите отсюда у вас билет через 3 недели?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Архив по Таиланду