Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Тарина писал(а) 24 апр 2013, 11:29:бюджетный вариант, потому как нас 4
Тарина писал(а) 24 апр 2013, 11:29:по времени прибывания многова-то получается
Тарина писал(а) 24 апр 2013, 11:29:Помогите, пожалуйста, определиться с маршрутом на конец сентября - середина октября
Тарина писал(а) 24 апр 2013, 11:29:Помогите, пожалуйста, определиться с маршрутом на конец сентября - середина октября. Едем с детьми - 15 и 8 лет, у обеих выпадает день рождения на этот период - одна в конце сентября, вторая в середине октября. Хочется показать девчонкам вкусный Таиланд )) что обязательно: бюджетный вариант, потому как нас 4 и по времени прибывания многова-то получается )) что хотелось бы: вписать Бангкок, острова, по возможности Камбоджу. Ну и детские экскурсии с посещением парков и т.д. Буду благодарна за помощь
Тарина писал(а) 24 апр 2013, 12:47:Ну и время отдыха играет значение - что-то часто мелькает, что в конце сентября - октябре на многих островах не сезон?
Alex357 писал(а) 24 апр 2013, 18:57:100 т.р.-самолет, 60т.р.-гостиницы, а с собой то сколько берете?
Если хотите совета-выдавайте больше информации сразу-ну и примерный на ваш взгляд маршрут как сказали выше не помешал бы..
по маршруту - хочу 2 из перечисленных островов (Краби, Пхи-Пхи, Самуи, Ко Чанг, Ао Нанг) и Камбоджу. Как все уместить в 20 дней - ума не приложу пока.
Думала, что из 20 дней: Бангког 2 дня в начале, 2 дня в конце, Камбоджа 2 дня, острова на каждом дней 5-7...не хочется галопом метаться по стране, 3-4 места за 20 дней для путешествия с детьми будет, мне кажется, оптимально. При этом детям дать попробовать все "обязательные атрибуты": слоники-обезьянки и т.д.
Посмотрите: Паттайя - Камбоджа - Чанг - Бангкок. Как раз совместите все что хотите.
merial писал(а) 24 апр 2013, 19:04: Посмотрите: Паттайя - Камбоджа - Чанг - Бангкок. Как раз совместите все что хотите.
костяя писал(а) 25 апр 2013, 06:55: поддержу предыдущий советПосмотрите: Паттайя - Камбоджа - Чанг - Бангкок. Как раз совместите все что хотите.
потому как перечисленные острова находятся далековато друг от друга, смотрите карту. Метаться по стране , да еще с детьми , не самый лучший вариант отдыха, ИМХО. Тай, конечно не Россия, но все равно расстояния иногда исчисляются сотнями километров. Автобусом это долго, самолетом дорого.
А так, возле Чанга есть еще несколько островов поменьше , Куд, Мак, и т.п. да и сам Чанг не маленький, можно пожить на разных его пляжах для разнообразия.
хотя, если найдете дешовые перелеты из СиемРипа в сторону Пхукета-Краби или на Самуи , то вперед и с песней.
Alex357 писал(а) 25 апр 2013, 17:56:Поясните поконкретнее какие есть развлечения на Самуи.
Raison писал(а) 25 апр 2013, 08:20:Думаю, что меня поддержат...
Тарина писал(а) 25 апр 2013, 07:40:там море спокойное? волн в это время сильных не будет?
Raison писал(а) 25 апр 2013, 20:24:А найти на Самуи действительно можно всё, от шлюх у Рэгги Паба и безбашенных вечеринок на сои Грин Манго, отрыва в Арк Баре или Саунд Клабе, и до ...
Говорить можно долго. Вам решать.
Raison писал(а) 26 апр 2013, 06:26:Тема слоников-мартышек плохо раскрыта на форуме?
Возникновение подобных тем - результат неумения пользоваться поиском и тотальной лени среди новичков.
здесь как раз таки раздел для таких вот ленивых новичков, которые не умеют пользоваться поиском или я что-то не правильно понимаю?
:Паттая и острова рядом: Самет, Чанг, Кут, Мак. На закуску Бангкок
Тарина писал(а):Паттайя (поход в зоопарк Као Кео, Парк развлечений Dream World, Парк древних камней и Крокодиловая ферма, Океанариум Underworld, экскурсия на реку Сквай, острова)
Тарина писал(а):Бангког (пока не знаю что там хотим посмотреть)
Slonny писал(а) 29 апр 2013, 09:34:
Dream World разве не в Бангкоке ?
Slonny писал(а) 29 апр 2013, 09:34: Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма - это одна и та же территория, одна и та же экскурсия, если я правильно помню. Учитывайте это в своих планах :-)
Slonny писал(а) 29 апр 2013, 09:34: Dream World - если предпочитаете не животных, а аттракционы. Световой день полностью.
Slonny писал(а) 29 апр 2013, 09:34: Мальчишкам еще очень любят роботокафе показывать, но а) такое же есть (по кр. мере было) в Патайе. б) у вас девочки.
Тарина писал(а):запланирован зоопарк Као Кео - мне кажется за одну поездку одного зоопарка будет достаточно, так что поедем еще на каруселях кататься
Тарина писал(а):Slonny писал(а): Мальчишкам еще очень любят роботокафе показывать, но а) такое же есть (по кр. мере было) в Патайе. б) у вас девочки.
а это где? у меня еще оочень большой мальчик есть )))) ему, наверное, тоже интересно будет или оно исключительно детское? Мелкая моя может тоже заинтересоваться
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Архив по Таиланду