Цены на Пхукете 2014

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Цены на Пхукете 2014

Сообщение: #1

Сообщение iReene » 09 фев 2014, 02:20

Появилась идея сменить рабочую обстановку и поехать на 2 месяца поработать, на другие культуры посмотреть, а заодно и немного отдохнуть от уже поднадоевшей московской зимы в тёплый Таиланд.

В связи с этим возник вопрос о географии цен на о.Пхукет. Я имею ввиду цены на аренду жилья, еду и услуги.

Я читала отзыв Сергея Винского "Цены на Пхукете 2013 на еду, отели, услуги, массаж", но анализ был проведен на основании предыдущего опыта непосредственно по Сурину. Мне же интересна текущая география цен по всему острову.

Насколько я поняла, да и это вполне очевидно, самыми дорогими можно считать территории в непосредственной близости к пляжам вдоль западного побережья острова. Но и здесь, я думаю, не стоит все пляжи сметать под одну гребенку и говорить о том, что цены везде одинаковые. Можно ли выделить зоны и, так сказать, составить карту о.Пхукет, где цены минимальные, средние и наиболее высокие? Поделитесь опытом.

Очень важна именно актуальная информация, так как нет смысла делать какие-то заключения по опыту людей, бывавших на разных пляжах в разные годы.
Аватара пользователя
iReene
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский
виза в тайланд



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль