Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
thaiman писал(а):Запас по времени достаточен, но кто ж даст гарантию что рейс прилетит вовремя?
Колямба писал(а):Спидбот на шестерых на день на Краби стоил 11000-12000 тысяч бат.Думаю на Пукете примерно столько же.Только учитывайте - если больше народу,нужно будет больше лодка,соответственно, больше денег. Экскурсии на Пи-Пи и Пханг Нгу думаю около 1500 бат.
Н.К. писал(а):
Есть несколько вопросов:
1.Достаточно ли 5 дней на Пукете для запланированных мероприятий.
2. Кроме авиабилетов, из Иркутска до Бангкока и обратно, не хотели заранее бронировать ничего (кроме Бангкока). Отсюда вопрос:
В связи с тем что компания у нас не мальенькая, то не возникнет ли проблем с покупкой на месте билетов на АирАзию, автобус из Пукета до Пакбары, с размещением на Липе( именно в кондиционированных бунгало) и Кароне.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Архив по Таиланду