Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Nadezda29 писал(а) 07 ноя 2021, 13:09:Можно ли Пхукет из Москвы с пересадкой в Сингапуре?
Nadezda29 писал(а) 07 ноя 2021, 13:09:Можно ли Пхукет из Москвы с пересадкой в Сингапуре? или только прямым рейсом?
Nadezda29 писал(а) 07 ноя 2021, 13:20:спасибо, подскажите, где посмотреть такую информацию? на одном из сайтов увидел правила въезда на Пхукет и там было написано "прямым рейсом"
Транспорт
- Прибывать на территорию Таиланда необходимо исключительно в Международный Аэропорт Пхукета.
- Добираться от Международного Аэропорта Пхукета до Отелей категории «SHA+» необходимо на заранее заказанном транспорте, предоставленном Отелями «SHA+».
Nadezda29 писал(а) 07 ноя 2021, 13:21:а когда едете? напишите потом об этом. Для транзита в Сингапуре нужен только ПЦР, на сколько я поняла.
revolver007 писал(а) 07 ноя 2021, 14:06:- Прибывать на территорию Таиланда необходимо исключительно в Международный Аэропорт Пхукета.
rrrom писал(а) 07 ноя 2021, 18:57:а можно еше наивнее вопрос: а если взять s7 из РФ до BKK и через часа 3-4 до HKT, но не единый билет, а другой а/к
в этом случае таможню в BKK надо будет проходить или можно сразу в транзитную зону попасть? или это если только без багажа?
rrrom писал(а) 07 ноя 2021, 19:45:я понимаю что топикстартер именно так и хотел сделать, но у него если единый билет, то багаж должны перегрузить и входить в страну не обязательно!?
Keter писал(а) 06 ноя 2021, 20:50:Bangkok Airways запретил продавать стыковку с международных рейсов на свои внутреннии до конца декабря 2021 - как один из дополнительных индикаторов
Николай_Карасев писал(а) 15 ноя 2021, 17:54:Ребятки, а какие подводные камни меня ожидают если я прилечу на Пхукет прямым рейсом из России, а вылечу в Россию через транзит в Бангкоке? Прививка есть.
Я так понимаю, по текущим правилам всё ок?
Песочницу 7 дней прохожу на Пхукете и на обратном пути могу прибыть с Пхукета в транзитную зону Бангкока имея ПЦР тест на вылет или нет?
More_5 писал(а) 16 ноя 2021, 15:27:Только что ответили с s7.
Предусмотрены трансферные рейсы для тех, кто летит на Самуи. Это PG 5125 и PG 5171.
Для Пхукета такого нет. Поэтому если пересадка через Бангкок на Пхукет, то совершить ее мы не сможем. Дословно: Учитывая ограничения на текущий момент - без прохождения карантина Ваша поездка невозможна по выбранному маршруту.
Опять же это информация на сегодняшний день. Все может измениться в любой момент. Правда отменить полёт или совершить обмен можно за сутки до вылета.
Вот как то так(
More_5 писал(а) 17 ноя 2021, 11:25:Список провинция Таиланда для «песочницы» с 1 ноября
More_5 писал(а) 17 ноя 2021, 11:25:Подскажите, кто-нибудь, если мы уж все влипли с билетами,
Можно по прилету в Бангкок, поехать в отель Паттайи sha+?
DmitriyNev писал(а) 17 ноя 2021, 11:43: вон Трат тоже в песочнице - попробуйте на Чанге "песочный" пакет найти.
DmitriyNev писал(а) 19 ноя 2021, 00:46:1. В Бангкоке
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Архив по Таиланду