Sherri » 06 мар 2009, 13:02
Едем в Тайланд впервые с 20.04 - 05.05.
С помощью этого замечательного форума почерпнула много полезной информации и набросала такой маршрут:
1. Бангкок - первые 2 дня. Осматриваем главные достопремичательности (Королевский дворец и ват Пхракэу, Ват Пхо, Китайский квартал, Парк Дусит, Ват Арун, катание на лодочке).
По местности СОВСЕМ не ориентируюсь, поэтому посоветуйте как спланировать маршрут, чтобы не наматывать лишние круги. Возможно что-то посоветуете оставить на последний день перед вылетом.
2. 23 апреля с утра переезжаем на Ко Самет, там проводим 4 ночи. С отелем определимся на месте. Но остановимся на пляже Вонгдыан.
3. Утром 27 переезжаем в Паттаю на 2 дня. Хотим съездить на Ко Ларн и в Нонг Нуч. Так как в отеле проводить будем мало времени выбрали Sawasdee Seа View.
4. 29 с утра едем на Ко Чанг на 5 дней. Отель Кача Резорт енд Спа. Особых планов по экскурсиям нет. Хотели бы покататься на слонах. 3 мая в ночь едем в Бангкок на минибасе или на такси, посмотрим не месте.
5. Последний день в Бангкоке - шоппинг.
ВОТ!
Хотелось бы услышать ваши советы и комментарии, особенно по трансферам.
Последний раз редактировалось
Sherri 06 мар 2009, 19:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.