BKK-Kanchanaburi-Ayutthaya Несколько вопросов...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

BKK-Kanchanaburi-Ayutthaya Несколько вопросов...

Сообщение: #1

Сообщение Smith » 21 фев 2010, 16:55

На весь маршрут 6 дней, хотелось уточнить несколько моментов. Прилетаем в БКК утром поэтому думаю есть смысл сразу рвануть в Канчанабури, но я не нашел чтобы прямо из аэропорта чтото шло туда? Скорее всего что нужно ехать на вокзал и оттуда дальше. В форуме я читал автобусы идут с Южного вокзала. К сожалению я не могу найти его на карте. Поэтому несколько вопросов:

* Идут ли автобусы из аэропорта БКК в Канчанабури, если нет идут ли до автовокзала? Где находится автовокзал? дайте адрес или линк на карту?

* В Канчанабури планируем снять какой нибудь гест. Как это лучше сделать? Побыть там хотим 2-3 дня.

После Канчанабури хотим поехать в Аютаю. Автобусы есть я уже нашел, но вопрос есть всеже:

* Хватит ли одного дня в Аютае? Думаю да. И еще, после переезда из Канчанабури не хотелось бы на ночь тащится в БКК и искать жилье. Есть идея переночевать там а утром в БКК. Есть ли там какието гесты для этого?
Аватара пользователя
Smith
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 06.11.2006
Город: Гамбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
туры в тайланд цены

Re: BKK-Kanchanaburi-Ayutthaya Несколько вопросов...

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 21 фев 2010, 17:32

Вообще такси до Канчанабури полторы-две должно стоить. Я бы лучше на нем поехал особенно если не один. В Канчанабури просто десантируйтесь на улице Thanon Maenam Khwae/Kwai и выбирайте гестхаус по вкусу.
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6750
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 879 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: BKK-Kanchanaburi-Ayutthaya Несколько вопросов...

Сообщение: #3

Сообщение MusCat » 21 фев 2010, 19:33

Smith писал(а):На весь маршрут 6 дней, хотелось уточнить несколько моментов. Прилетаем в БКК утром поэтому думаю есть смысл сразу рвануть в Канчанабури, но я не нашел чтобы прямо из аэропорта чтото шло туда? Скорее всего что нужно ехать на вокзал и оттуда дальше. В форуме я читал автобусы идут с Южного вокзала. К сожалению я не могу найти его на карте. Поэтому несколько вопросов:

* Идут ли автобусы из аэропорта БКК в Канчанабури, если нет идут ли до автовокзала? Где находится автовокзал? дайте адрес или линк на карту?
Конечной остановкой автобуса №556 , который идет с транспортного терминала аэропорта до Каосана, и есть Южный вокзал, откуда идут автобусы в Канчанабури.

В Канчанабури планируем снять какой нибудь гест. Как это лучше сделать? Побыть там хотим 2-3 дня.
На туке доезжаете до реки после мемориального кладбища, там основное скопление гестов. Гестов много и относительно недорого.
Хватит ли одного дня в Аютае? Думаю да. И еще, после переезда из Канчанабури не хотелось бы на ночь тащится в БКК и искать жилье. Есть идея переночевать там а утром в БКК. Есть ли там какието гесты для этого?
Хватит. Жилье будет дешевле, чем в БКК.
Аватара пользователя
MusCat
путешественник
 
Сообщения: 1058
Регистрация: 03.07.2009
Город: Кременчуг/ Rawai, Phuket/ Kent, WA, USA
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль