Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Винский писал(а):2.11. Пишите Название темы - максимально соответствующее теме обращения, в противном случае модераторам придется переименовывать темы на свое усмотрение. Темы озаглавленные "Есть вопрос" - будут удаляться
Rakitin писал(а):Вариантов у вас не так много, если учесть, что 7 дней всего остается.
Программа максимум: Пукет 3 дня - Пи Пи 2 дня - Краби 2 дня.
Но я бы оставил или Пи Пи или Краби и добавил дней на Пукет.
Кстати в ГК 3 дней достаточно, если Макао не планируется.
Maevich писал(а):На данный момент планы очень приблизительные, Гонконг рассматривается от безысходности, как место для шоппинга и тусовки.
Rakitin писал(а):Maevich писал(а):На данный момент планы очень приблизительные, Гонконг рассматривается от безысходности, как место для шоппинга и тусовки.
А чем вас в плане тусовки не устраивает Патонг на Пукете? Ради шопинга в ГК ехать не логично ИМХО
По погоде 50/50, как повезет.
Maevich писал(а):Жене вот на Чатучак надо два раза, в приезд и отъезд (это обязательно )
Чатучак у Вас как-то не стыкуется, он работает только в выходные, в будни - только отдельные лавки открыты.
Чатучак -рынок выходного дня...
Maevich писал(а):Очень даже стыкуется. Прилетаем утром в субботу, шмотки в отель и на рынок (жена уж точно, проверено- может! ), вылетаем в воскресенье.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Архив по Таиланду