Рыбалка на Азорах! Сан Мигель!

Общие вопросы об островах Португалии: когда ехать, погода и климат, выбор острова, что посмотреть, нац.парки пляжи на Азорах и Мадейре. Бюджет поездки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Рыбалка на Азорах! Сан Мигель!

Сообщение: #1

Сообщение LeGitan » 30 июн 2015, 23:26

Наконец-то очередная мечта стала явью. Мы на Азорах, в окрестностях Понта Дельгады. Интернет в отельчике ну оооочень тугодумский, поэтому с поиском просто беда. За полтора часа, еле-еле загрузил 3 темки отчетов, а тратить по полтора часа там, где каждую минуту можно и нужно использовать бережно и с любовью, ну очень грустно.
Поэтому прошу о помощи!
Ну просто невероятно хочется на настоящую рыбалку. Прям ну очень хочется. С детства был любителем, но как-то не удавалось половить реальную рыбку. Все карасики да окунечки.
Местные деятели от туризма предлагают все что душе угодно. В том числе небезизвестный Big Game на голубого Марлина. Но как-то жабка поддавливает отвалить 300 евро за 4 часа прибрежной рыбалки. Я уж молчу про 800-1000 за Марлина)
С удовольствием половил бы и в озерах. В Фурнаше правда как сказали кроме карпа ничего не водится. Хотя красавцы они там. На катамаране сегодня плавали, прямо по курсу на 3-4 кг золотистый в элегантном прыжке брюшко показывал.

Собственно о чем просьба!
Если кто-то пользовался услугами более адекватных в части финансов организаторов Fishинга (а примеры есть в других трипах (так везде Вэйл Вотчинг 50-60, а мы отлично нашли за 35) помогите, подскажите! Направьте на путь истинный. Если не сложно, лучше на почту jorgos.gr@gmail.com
Поможет все что угодно. Явки, пароли, характерные приметы... Ну а адрес или телефон будут просто находкой..))
Заранее спасибо! Помогите добавить невероятно ярких штрихов в итак фантастический отдых!
LeGitan
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 10.03.2015
Город: Раменское
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Пол: Мужской
Лиссабон отзывы

Re: Рыбалка на Азорах! Сан Мигель!

Сообщение: #2

Сообщение papa_han » 05 ноя 2019, 21:31

И как с рыбалкой? Получилось? В январе-феврале буду на Азорах, хочу спокойный отдых, без погони за впечатлениями и достопримечательностями. И порыбачить бы было б неплохо!))
papa_han
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.10.2019
Город: Чернигов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумАзорские острова. Мадейра: общее, что посмотреть



Включить мобильный стиль