Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1701

Сообщение poison » 27 дек 2017, 16:15

Компания «Аэрофлот» готовит спецпредложение для болельщиков, которые обладают билетами на матчи сборной России, а ФАС проанализирует цены на авиабилеты. Об этом сегодня сообщил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

«Мы обсуждали вопрос с ценами на авиабилеты во время чемпионата мира. Мы услышали озабоченность ростом цен в дни матчей. Я дал поручение ФАС проанализировать цены на авиабилеты в некоторых авиакомпаниях. Не хочется говорить заранее, но компания „Аэрофлот“ готовит специальное предложение для российских болельщиков, обладающих билетами на матчи сборной России. Создаётся специальная программа»

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКИ ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ ТАРИФУ
ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗОК ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ ТАРИФУ

https://www.aeroflot.ru/ru-ru/informati ... ?from=main

ПОРТАЛ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕЛЕТ ПО СПЕЦ.ТАРИФУ БОЛЕЛЬЩИКА
https://regaero.roscongress.org

Последний раз редактировалось poison 30 дек 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
poison
путешественник
 
Сообщения: 1276
Регистрация: 10.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1702

Сообщение george5 » 04 июл 2018, 17:55

А вы по ссылке из письма пытаетесь или просто на сайте Аэрофлота промокод вводите? Надо по ссылке...
george5
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26.10.2014
Город: Истра
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1703

Сообщение allarp » 04 июл 2018, 17:57

Мне вообще прислали 2 промокода. Я первый раз заявку с неправильной датой в паспорте отправил. Следом вторую.и пришло 2 разных промокода..
allarp
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1704

Сообщение tliner » 04 июл 2018, 18:04

Catalonec писал(а) 04 июл 2018, 16:17:
tliner писал(а) 04 июл 2018, 16:06:Друзья, подскажите, пожалуйста... Если владелец билета продаст мне распечатанный гостевой билет на Васю Пупкина, а потом в кабинете переоформит на мое имя. Смогу ли я по билету с именем Васи Пупкина и скрина из кабинета о переоформлении на меня взять билет на Россию на мое имя?

Почитайте пару последних страниц. То, что у вас на билете неважно. Главное заявку оформить на себя.


Спасибо!
Если ли здесь добрые люди, готовые помочь стать частью их компании?!
tliner
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1705

Сообщение Yandex » 04 июл 2018, 19:25

Есть смысл ждать промокод на вылет из Питера?
Может кто нибудь посмртреть наличие рейсов
Yandex
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1706

Сообщение Gvenevra » 04 июл 2018, 19:48

Друзья, кто живет в Сочи или кому не нужен перелет, поделитесь номером заявки на матч, пожалуйста. Хотим на месте попробовать купить билеты или в Фан-зоне смотреть. На поезде не успеем - смотрим матч в пятницу в Нижнем. Спасибо заранее.
Gvenevra
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1707

Сообщение lukashin_a » 04 июл 2018, 19:54

Друзья, кто-то может посмотреть наличие бесплатных билетов из Челябинск/Екатеринбург/Уфа/Магнитогорск/Тюмень/Пермь и Сургут/Нижневартовск/ХантыМансийск/НовыйУренгой?
Не знаю, стоит ли ловить билеты на матч.
lukashin_a
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20.02.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1708

Сообщение onoff » 04 июл 2018, 20:03

Из Питера нет ничего, в Москву обратные на 8,9 остались, да и были как понимаю не все города только Пермь, Казань, немного Самара и Новосибирск проскочил, на ДВ вообще ничего не выделяли судя по загруженности рейсов изначально. Может завтра что-нить сдадут. Пару знакомых заказали Москва-Сочи, но если не появится из Владивостока наверное сдадут.

UPD 20:00- из Челябинск/Екатеринбург/Уфа/Магнитогорск/Тюмень/Пермь и Сургут/Нижневартовск/ХантыМансийск/НовыйУренгой?
из этого тоже нет ничего, пока обратные на 8,9 из Сочи в Москву есть
onoff
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 07.02.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1709

Сообщение карвальо » 04 июл 2018, 21:00

Товарищи, вдруг у кого есть неиспользуемый промокод, номер заявки. Можете поделиться, друзья едут на матч, хотелось бы тоже попасть уже попытав счастье у стадиона.
карвальо
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.05.2018
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1710

Сообщение Natusya1990 » 04 июл 2018, 21:11

Ребята, нужен промокод, дабы смотреть наличие рейсов. Давайте поможем девушке))
Буду безмерно вам благодарна)
Natusya1990
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25.05.2018
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1711

Сообщение Pampampam » 04 июл 2018, 21:36

Друзья! Напомощь! Купили билеты аэрофлот но перепутали промокоды. заявка на промокод на одного, билет куплен на другого. На футбол есть билет у всех, фамилии одинаковые. Чем грозит? Промокоды тоже у всех
Pampampam
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1712

Сообщение Lucky043 » 04 июл 2018, 21:40

Кто без билета и хочет пытать счастье у стадиона, то лучше бы намутили заявку и выдвигались алкотрейном))
Аватара пользователя
Lucky043
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 20.05.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 24
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1713

Сообщение chaseu » 04 июл 2018, 21:57

Объясните мне, глупому человеку, а в чем смысл билета в Сочи за 5 рублей на 7е число с прилетим в 23 с чем-то? Я чего-то не понимаю?
chaseu
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1714

Сообщение bar_sa17 » 04 июл 2018, 22:18

Ребят, огромная просьба сообщить промо-код или вписать меня гостем (паспортные данные сообщу). Пока билета на матч нет, но надеюсь, скоро появится. Авиа хочется заранее забронировать. Буду благодарен!
bar_sa17
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 23.05.2018
Город: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1715

Сообщение Pampampam » 04 июл 2018, 22:33

Catalonec писал(а) 04 июл 2018, 15:46:
jumpor писал(а) 04 июл 2018, 15:45:Ребят, можно ли использовать промокод на билет аэрофлота на другое лицо, отличное от того, на паспортные данные которого оформлялась заявка? Простыми словами, можно билет на другого человека взять?

Можно. Но тут уже неоднократно писали о том, что такие билеты позже аннулируют.

А на каком этапе происходит ануляция? В аэрофлоте сказали на регистрации, тут пишут «вроде» через пару дней..

Вообще ума не приложу что делать, купила себе билет по промокоду мужа, мой лежит неиспользованный получается.. билетов нет, что бы оформить новый билет со своим промокодом. Что делать фиг знает.
Pampampam
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1716

Сообщение Alexch2002 » 04 июл 2018, 22:38

Pampampa писал(а) 04 июл 2018, 22:33:А на каком этапе происходит ануляция? В аэрофлоте сказали на регистрации, тут пишут «вроде» через пару дней..

Вообще ума не приложу что делать, купила себе билет по промокоду мужа, мой лежит неиспользованный получается.. билетов нет, что бы оформить новый билет со своим промокодом. Что делать фиг знает.
Личный опыт - аннулировали за полмесяца до вылета, просто бронь перестала "биться" на сайте. При звонке в колл-центр объяснили, что несовпадение фио в заявке и в билете тому виной
Alexch2002
активный участник
 
Сообщения: 540
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1717

Сообщение Pampampam » 04 июл 2018, 22:46

Alexch2002 писал(а) 04 июл 2018, 22:38:
Pampampa писал(а) 04 июл 2018, 22:33:А на каком этапе происходит ануляция? В аэрофлоте сказали на регистрации, тут пишут «вроде» через пару дней..

Вообще ума не приложу что делать, купила себе билет по промокоду мужа, мой лежит неиспользованный получается.. билетов нет, что бы оформить новый билет со своим промокодом. Что делать фиг знает.
Личный опыт - аннулировали за полмесяца до вылета, просто бронь перестала "биться" на сайте. При звонке в колл-центр объяснили, что несовпадение фио в заявке и в билете тому виной

Спасибо, у меня бронь сегодня, вылет в сб
Pampampam
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1718

Сообщение dmsevsk » 04 июл 2018, 22:50

Вообще ума не приложу что делать, купила себе билет по промокоду мужа, мой лежит неиспользованный получается.. билетов нет, что бы оформить новый билет со своим промокодом. Что делать.


На почту приходит письмо от Аэрофлота, что данное бронирование аннулируют из-за несовпадения имени/фамилии заявки на промокод с данными пассажира в бронировании. Дают время выслать корректный промокод ответным письмом (если такой имеется). Промокод сгорает при несовпадении.
dmsevsk
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1719

Сообщение Pampampam » 04 июл 2018, 22:55

dmsevsk писал(а) 04 июл 2018, 22:50:Вообще ума не приложу что делать, купила себе билет по промокоду мужа, мой лежит неиспользованный получается.. билетов нет, что бы оформить новый билет со своим промокодом. Что делать.
На почту приходит письмо от Аэрофлота, что данное бронирование аннулируют из-за несовпадения имени/фамилии заявки на промокод с данными пассажира в бронировании. Дают время выслать корректный промокод ответным письмом (если такой имеется). Промокод сгорает при несовпадении.

Серьезно? То есть, они перед ануляцией предупреждают все же? И можно им отправить корректный код? Это личный опыт?
Я сегодня пол часа общалссь с колцентром аэрофлота и они мне говорят что ничем помочь не могут, промокоды они не меняют и что аннуляция будет на регистрации.. вообщем, ничего не понятно и что делать не понятно
Pampampam
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1720

Сообщение dmsevsk » 04 июл 2018, 23:04

Pampampa писал(а) 04 июл 2018, 22:55:
dmsevsk писал(а) 04 июл 2018, 22:50:Вообще ума не приложу что делать, купила себе билет по промокоду мужа, мой лежит неиспользованный получается.. билетов нет, что бы оформить новый билет со своим промокодом. Что делать.
На почту приходит письмо от Аэрофлота, что данное бронирование аннулируют из-за несовпадения имени/фамилии заявки на промокод с данными пассажира в бронировании. Дают время выслать корректный промокод ответным письмом (если такой имеется). Промокод сгорает при несовпадении.

Серьезно? То есть, они перед ануляцией предупреждают все же? И можно им отправить корректный код? Это личный опыт?
Я сегодня пол часа общалссь с колцентром аэрофлота и они мне говорят что ничем помочь не могут, промокоды они не меняют и что аннуляция будет на регистрации.. вообщем, ничего не понятно и что делать не понятно

Вам скорее всего письмо придет уже завтра до обеда. Аннулирует ручным способом отдел Аэрофлота. В колл центре всегда можно услышать разные версии ответа на один вопрос от разных операторов, т.к. его обслуживают не сотрудники авиакомпании, а подрядная аутсорсинговая контора. Вам придет письмо на почту. Если вы его не увидите и до времени полной аннуляции не вышлите корректный промокод, то бронь ваша сгорит, а промокод сгорит в любом случае, т.к. билет на него уже оформлен. На рейс можно идти прямо на посадку с распечатанным посадочным талоном (при онлайн регистрации) минуя стойки регистрации, так что не понятно про какое "отменят на регистрации" имели ввиду операторы колл центра.
Последний раз редактировалось dmsevsk 04 июл 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
dmsevsk
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #1721

Сообщение Pampampam » 04 июл 2018, 23:12

dmsevsk писал(а) 04 июл 2018, 23:04:Вам скорее всего письмо придет уже завтра до обеда. Аннулирует ручным способом отдел Аэрофлота. В колл центре всегда можно услышать разные версии ответа на один вопрос от разных операторов, т.к. его обслуживают не сотрудники авиакомпании, а подрядная аутсорсинговая контора. Придет письмо. Если вы его не увидите и до времени полной аннуляции не вышлите корректный промокод, то бронь ваша сгорит, а промокод сгорит в любом случае, т.к. бронь на него уже оформлена.


Использованный пусть сгорает- это не важно сейчас.
Извините, Подскажите, это точно, что они запросят промокод на мое имя перед аннуляцией?
В аэрофлоте сейчас в итоге рекомендовали обращаться в росконгресс, что возможно они заменят промокоды в заявке.. Они сейчас не работают, а у меня уже нервный тик начинается)) то ли ждать, то ли утром кидаться им звонить.. боюсь что в итоге они аннулируют..
Pampampam
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль