Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #641

Сообщение Brusnichnaya » 26 июн 2018, 10:02

Chronno123 писал(а) 26 июн 2018, 09:38:где это лучше делать? И как это лучше делать: может какие-то таблички нужны в руках типа "I need a ticket". И за сколько часов до матча в таком случае надо прибывать?
так как сама Билеты с рук не покупала, то мой совет будет не совсем полным, но тем не менее))-
Перед последним матчем видела людей с табличками «need tickets». Ходили в толпе. Или старались встать на более видимое место.
Лучше возле центрального входа. Это где красивый старый фасад с колоннами остался. Там основная тусовка.
По времени сложно ориентировать, но лично я бы пришла часа за 3,5 до матча(вход на стадион открывается за 3 часа).
Но, возможно, знающие люди ещё и подскажут конкретные «подворотни», где барыги тусуются
Путешествуй! Оно того стоит ;))
**Наталья**
Аватара пользователя
Brusnichnaya
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 02.02.2017
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #642

Сообщение MiaMiaMia » 26 июн 2018, 10:05

Ну обычно с таким табличками как раз продавцы и стоят. Около них и надо тусоваться.
Ну и попробовать помониторить сайт: может быть, за час-два все-таки выкинут что-то.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #643

Сообщение Brusnichnaya » 26 июн 2018, 10:52

MiaMiaMia писал(а) 26 июн 2018, 10:05:Ну обычно с таким табличками как раз продавцы и стоят. Около них и надо тусоваться.
Дааааа????? Во ж я неграмотная!!!!
А я то думала, что это именно те, кто хотят купить Билеты))))))
Ну, значит мой вышестоящий совет приобретает другой смысл:
Перед матчем видела несколько людей с табличками перед главным входом на стадион. Значит на матч Япония-Сенегал билет с рук купить было реально. Предполагаю, что и следующий матч такое возможно
Путешествуй! Оно того стоит ;))
**Наталья**
Аватара пользователя
Brusnichnaya
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 02.02.2017
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #644

Сообщение Evgenii_Ekb » 26 июн 2018, 13:11

Что-то последние 2 дня не видно билетов на сайте фифа. если что интересуют 2 билета на 3 категорию. Компы и планшеты не выключаются.
Или все билеты чудом кончились
Evgenii_Ekb
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.06.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #645

Сообщение Casuistiq » 26 июн 2018, 14:20

Evgenii_Ekb писал(а) 26 июн 2018, 13:11:Что-то последние 2 дня не видно билетов на сайте фифа. если что интересуют 2 билета на 3 категорию. Компы и планшеты не выключаются.
Или все билеты чудом кончились

Сегодня ночью вброс был, но 1-я категория. Я положить не смогла в корзину(
Casuistiq
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 17.06.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #646

Сообщение APL-PLA » 26 июн 2018, 20:39

Екатеринбург. 24 июня, Япония-Сенегал

Город понравился. Центр - наряду с Питером пожалуй одно из немногих мест, где можно жить в РФ. Отличная улица Вайнера - местный Арбат. Но - плохие, депрессивные окраины, с большим числом "пацанов с раёна" на шестёрах. Там сурово. Проехали всё метро насквозь - это 9 станций, и при этом две "нарисованных линии" на схеме на 18 станций - которых не существует - у метрошников, однако, богатая фантазия.

К сожалению город видимо решил ограничить бюджет на ЧМ. 4я категория - это места на выносных трибунах. Это суровые как сам Урал огромные металлические конструкции барачного типа. Там нет ни буфетов, ни туалетов - всё на территории стадиона в деревянных сооружениях. При выходе с трибун на руку надевают браслет, чтобы туда можно было вернуться. И эти временные трибуны - это пол-стадиона.
Почему не построили новый стадион вместо латания старого? Видимо из-за бюджета. Вай-фай ЧМ на этих трибунах не ловит, опробовано на двух смартах. Точнее в сеть то он заходит, но через пару минут зависает и так без конца.

По выходу со стадиона, ни один волонтер или стюард не смог сказать нам, где находятся остановки шаттлов до фан-зоны. Опрошено было четверо из них, в том числе двое с мегафоном, которые направляли дорогу толпе. Один развернул карту из рюкзака и стал судорожно искать. Второй с уверенностью сказал что шаттлы идут от пересечения улицы Малышева и Московской - там никаких шаттлов замечено не было, как и табличек к ним. Ещё двое указали на метро площадь 1905 года, ближайшей к стадиону, до которой идти однако 30 минут. Однако и там никто не смог сказать где же всё-таки остановка шаттлов. К слову, к стадиону тоже пришлось идти пешком - никаких автобусов не было видно. Видимо количество волонтеров тоже сократили из экономии, ибо вне стадиона их число было равно 0. Впрочем толку от них все равно никакого.

На Ботанической, где схема указывала фан-зону, опять-таки следов шаттлов найти не удалось. В итоге доехав до Чкаловской по Яндекс-картам, решено было до фан-зоны в парке Воровского идти пешком. Что заняло 40 минут сквозь мошкару и парк на окраине, где вечером темнота выколи глаз. Кто додумался соорудить фан-зону в парке на окраине огромного города - бог знает, это все равно что Бутово в Москве. Но дошли, посмотрели часть игры Польша-Колумбия, на которую успели. Выйдя из главного входа фанзоны, наконец-то впервые за день увидели стоянку шаттлов, которые довезли нас до Геологической, а там и большой, хороший вокзал.

Несмотря на указанные проблемы, впечатление от города положительное.
APL-PLA
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 08.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #647

Сообщение Proser » 26 июн 2018, 21:26

APL-PLA писал(а) 26 июн 2018, 20:39:Екатеринбург. 24 июня, Япония-Сенегал

Город понравился. Центр - наряду с Питером пожалуй одно из немногих мест, где можно жить в РФ. Отличная улица Вайнера - местный Арбат. Но - плохие, депрессивные окраины, с большим числом "пацанов с раёна" на шестёрах. Там сурово. Проехали всё метро насквозь - это 9 станций, и при этом две "нарисованных линии" на схеме на 18 станций - которых не существует - у метрошников, однако, богатая фантазия.

К сожалению город видимо решил ограничить бюджет на ЧМ. 4я категория - это места на выносных трибунах. Это суровые как сам Урал огромные металлические конструкции барачного типа. Там нет ни буфетов, ни туалетов - всё на территории стадиона в деревянных сооружениях. При выходе с трибун на руку надевают браслет, чтобы туда можно было вернуться. И эти временные трибуны - это пол-стадиона.
Почему не построили новый стадион вместо латания старого? Видимо из-за бюджета. Вай-фай ЧМ на этих трибунах не ловит, опробовано на двух смартах. Точнее в сеть то он заходит, но через пару минут зависает и так без конца.

По выходу со стадиона, ни один волонтер или стюард не смог сказать нам, где находятся остановки шаттлов до фан-зоны. Опрошено было четверо из них, в том числе двое с мегафоном, которые направляли дорогу толпе. Один развернул карту из рюкзака и стал судорожно искать. Второй с уверенностью сказал что шаттлы идут от пересечения улицы Малышева и Московской - там никаких шаттлов замечено не было, как и табличек к ним. Ещё двое указали на метро площадь 1905 года, ближайшей к стадиону, до которой идти однако 30 минут. Однако и там никто не смог сказать где же всё-таки остановка шаттлов. К слову, к стадиону тоже пришлось идти пешком - никаких автобусов не было видно. Видимо количество волонтеров тоже сократили из экономии, ибо вне стадиона их число было равно 0. Впрочем толку от них все равно никакого.

На Ботанической, где схема указывала фан-зону, опять-таки следов шаттлов найти не удалось. В итоге доехав до Чкаловской по Яндекс-картам, решено было до фан-зоны в парке Воровского идти пешком. Что заняло 40 минут сквозь мошкару и парк на окраине, где вечером темнота выколи глаз. Кто додумался соорудить фан-зону в парке на окраине огромного города - бог знает, это все равно что Бутово в Москве. Но дошли, посмотрели часть игры Польша-Колумбия, на которую успели. Выйдя из главного входа фанзоны, наконец-то впервые за день увидели стоянку шаттлов, которые довезли нас до Геологической, а там и большой, хороший вокзал.

Несмотря на указанные проблемы, впечатление от города положительное.


На самом деле это не просто новый, а ВТОРОЙ новый стадион на том же самом месте - старый снесли, построили новый, но он не соответствовал стандартам ФИФА - снесли и его. Взамен построили этот. Что же до выносных трибун - иначе стадион не попадал в те же строгие стандарты по количеству мест. После чемпионата эти трибуны вынесут.
А Фан-зона на самом деле в хорошей транспортной доступности, лучше было спросить у местных - махом бы подсказали трамвай, проезд на котором в день матча тоже бесплатный.
Ну и рад, что город понравился)
Proser
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 10.07.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 64
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #648

Сообщение Proser » 26 июн 2018, 21:34

Кстати, на выносные трибуны разместили не только четвертую категорию, но и часть третьей
Proser
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 10.07.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 64
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #649

Сообщение Vovka203 » 26 июн 2018, 21:47

Vovka203 писал(а) 26 июн 2018, 09:06:Доброе утро,уважаемые форумчане!
Возможно, переживания по неожиданно пропавшей игре сборной России отвлекли внимание болельщиков от межконтинетального товарищеского турнира болельщиков Мексики, России и Швеции...))
За вчерашний день в состав сборной России записался только один болельщик из Волгограда!!!
Где екатеринбуржцы? Где болельщики других городов, приехавшие на этот матч?!
Неужели нет желающих поквитаться за вчерашнее случайное поражение сборной России?!
Контакты для желающих участвовать в составе сборной российских болельщиков прежние - сообщения мне в личку или на мой ватсап-вайбер 89089028099.
Приветствуется наличие футбольной формы цветов российского триколора в любых вариантах!
Вперёд, Россия!!! Олееее!))


Похоже,межконтинентальный товарищеский турнир может превратиться в товарищеский матч болельщиков Мексики и Швеции((((((
Неужели екатеринбуржцы допустят,что только в нашем городе не будет принимать участие российская сборная болельщиков?!
Давайте, не допустим подобной неприятной славы для Екб на просторах форума!!!
Жду всех желающих поучаствовать в турнире по указанным выше контактам.
Иначе придётся вызывать со сборов футболистов ФК Урал))))))
Vovka203
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #650

Сообщение Proser » 26 июн 2018, 21:49

Увы, я в командировке и сам на матч не попадаю - билеты близким выискиваю только.
Могу попробовать на фэйсбуке разместить инфу если надо.
Proser
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 10.07.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 64
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #651

Сообщение Evgenii_Ekb » 26 июн 2018, 21:52

Proser писал(а) 26 июн 2018, 21:26:
APL-PLA писал(а) 26 июн 2018, 20:39:Екатеринбург. 24 июня, Япония-Сенегал

Город понравился. Центр - наряду с Питером пожалуй одно из немногих мест, где можно жить в РФ. Отличная улица Вайнера - местный Арбат. Но - плохие, депрессивные окраины, с большим числом "пацанов с раёна" на шестёрах. Там сурово. Проехали всё метро насквозь - это 9 станций, и при этом две "нарисованных линии" на схеме на 18 станций - которых не существует - у метрошников, однако, богатая фантазия.

К сожалению город видимо решил ограничить бюджет на ЧМ. 4я категория - это места на выносных трибунах. Это суровые как сам Урал огромные металлические конструкции барачного типа. Там нет ни буфетов, ни туалетов - всё на территории стадиона в деревянных сооружениях. При выходе с трибун на руку надевают браслет, чтобы туда можно было вернуться. И эти временные трибуны - это пол-стадиона.
Почему не построили новый стадион вместо латания старого? Видимо из-за бюджета. Вай-фай ЧМ на этих трибунах не ловит, опробовано на двух смартах. Точнее в сеть то он заходит, но через пару минут зависает и так без конца.

По выходу со стадиона, ни один волонтер или стюард не смог сказать нам, где находятся остановки шаттлов до фан-зоны. Опрошено было четверо из них, в том числе двое с мегафоном, которые направляли дорогу толпе. Один развернул карту из рюкзака и стал судорожно искать. Второй с уверенностью сказал что шаттлы идут от пересечения улицы Малышева и Московской - там никаких шаттлов замечено не было, как и табличек к ним. Ещё двое указали на метро площадь 1905 года, ближайшей к стадиону, до которой идти однако 30 минут. Однако и там никто не смог сказать где же всё-таки остановка шаттлов. К слову, к стадиону тоже пришлось идти пешком - никаких автобусов не было видно. Видимо количество волонтеров тоже сократили из экономии, ибо вне стадиона их число было равно 0. Впрочем толку от них все равно никакого.

На Ботанической, где схема указывала фан-зону, опять-таки следов шаттлов найти не удалось. В итоге доехав до Чкаловской по Яндекс-картам, решено было до фан-зоны в парке Воровского идти пешком. Что заняло 40 минут сквозь мошкару и парк на окраине, где вечером темнота выколи глаз. Кто додумался соорудить фан-зону в парке на окраине огромного города - бог знает, это все равно что Бутово в Москве. Но дошли, посмотрели часть игры Польша-Колумбия, на которую успели. Выйдя из главного входа фанзоны, наконец-то впервые за день увидели стоянку шаттлов, которые довезли нас до Геологической, а там и большой, хороший вокзал.

Несмотря на указанные проблемы, впечатление от города положительное.


На самом деле это не просто новый, а ВТОРОЙ новый стадион на том же самом месте - старый снесли, построили новый, но он не соответствовал стандартам ФИФА - снесли и его. Взамен построили этот. Что же до выносных трибун - иначе стадион не попадал в те же строгие стандарты по количеству мест. После чемпионата эти трибуны вынесут.
А Фан-зона на самом деле в хорошей транспортной доступности, лучше было спросить у местных - махом бы подсказали трамвай, проезд на котором в день матча тоже бесплатный.
Ну и рад, что город понравился)


Поддерживаю, нам местным конечно просто понимать что фан зона близко к центру, но как прочитал отзыв решил присмотреться к улицам и правда не знаков и не указателей. Поэтому всегда лучше спрашивать местных. Этих волонтеров могли согнать не известно от куда, сам к ним обращался, был удивлён что половина ничего не знает
Evgenii_Ekb
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.06.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #652

Сообщение Vovka203 » 26 июн 2018, 22:04

Proser писал(а) 26 июн 2018, 21:49:Могу попробовать на фэйсбуке разместить инфу если надо.

Если Вы о турнире болельщиков и Вам будет не сложно разместить информацию - буду признателен!
Vovka203
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #653

Сообщение vitoprull » 27 июн 2018, 07:04

Сегодня к нам приехал Мартино с Copa90.
Сейчас я его встречаю и заселяю в хостел. К турниру подъедем.
Спасибо Алексею с форума за помощь во встрече в аэропорту нашего британского товарища. Кто хочет пообщаться с Мартино приходите на стадион. Кстати он сейчас ищет билет на матч и готов его обменять на сувениры. Кто поможет парню?
Последний раз редактировалось vitoprull 28 июн 2018, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
WC2018: 15.06 Egy-Uru (SVX), 21.06 Fra-Per (SVX), 24.06 Sen-Jap (SVX), 27.06 Mex-Swe (SVX), 01.07 1/8 final 1B-2A (MOW), 03.07 1/8 final 1F-2E (LED), 06.07 1/4 final W53-W54 (KZN), 10.07 1/2 final W57-W58 (LED), 11.07 1/2 final W59-W60 (MOW).
Аватара пользователя
vitoprull
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 31.03.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #654

Сообщение vitoprull » 27 июн 2018, 08:58

Друзья, Мартино очень хочет на футбол. Готовы взять по номиналу или принять в дар в обмен на сувениры)
Звоните, покажем русское гостеприимство
WC2018: 15.06 Egy-Uru (SVX), 21.06 Fra-Per (SVX), 24.06 Sen-Jap (SVX), 27.06 Mex-Swe (SVX), 01.07 1/8 final 1B-2A (MOW), 03.07 1/8 final 1F-2E (LED), 06.07 1/4 final W53-W54 (KZN), 10.07 1/2 final W57-W58 (LED), 11.07 1/2 final W59-W60 (MOW).
Аватара пользователя
vitoprull
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 31.03.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #655

Сообщение RenV » 27 июн 2018, 09:09

Куплю один билет 4-5 категории цена обговаривается))) или 3 категорию по номиналу. на мексика -швеция.
RenV
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 15.08.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #656

Сообщение Vovka203 » 27 июн 2018, 14:21

vitoprull писал(а) 27 июн 2018, 08:58:Друзья, Мартино очень хочет на футбол. Готовы взять по номиналу или принять в дар в обмен на сувениры)

Даже у шведов,которым проиграли серию послематчевых пенальти, не было лишних билетов))) Что, уж, говорить о нас,безбилетных россиянах...)))
Ещё раз благодарю всех откликнувшихся российских болельщиков из многих городов, принявших участие в турнире и не победно отстоявших в напряжённой борьбе славу российского футбола и форума Винского!!!)))
Эмоций море!!! Все Молодцы!!!
Vovka203
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #657

Сообщение MiaMiaMia » 27 июн 2018, 20:46

Нда... Это было феерично!

Где еще увидишь, чтобы болельщики команды, проигрывающей 0:3, устроили дождь из пива!
И чуть ли не выбросились на поле на последних минутах матча )))

Братание болельщиков 2х команд: победителя и проигравшей:

Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Последние 10 минут матча мексиканцы скандировали Корея! Корея!

Спасибо, Корея!
И даже на лбу!

Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Представляю, что сегодня будет на Вайнера твориться! )))
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #658

Сообщение Мантег » 05 июл 2018, 11:09

Расскажите, те кто ходит на фестиваль болельщиков, как там обстановка, что интересного?????поделитесь впеячатлениями
Мантег
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.05.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #659

Сообщение Kirill_009 » 14 июл 2018, 22:07

Есть кто летит на финал?
Kirill_009
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 24.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль