Волгоград: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot] и гости: 1

Re: Волгоград: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #501

Сообщение SubZero » 27 июн 2018, 23:28

А где с рук на завтрашнюю игру можно будет купить один билетик? Интересуют недорогие - OV или 4 кат.
Аватара пользователя
SubZero
полноправный участник
 
Сообщения: 457
Регистрация: 23.01.2013
Город: город Креста
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Волгоград: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #502

Сообщение dmiko » 28 июн 2018, 13:52

Освободился 1 билет на сегодня, кат. 4.
dmiko
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Волгоград: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #503

Сообщение Артем_34 » 29 июн 2018, 11:14

Сегодня кто нибудь едет с Волгограда в Сочи на 1/8? Нас с сыном двое, добавим на бензин! Так же интересует поездка 01.07 с матча 1/8 Нижний Новгород домой до Волгограда!
Последний раз редактировалось Артем_34 01 июл 2018, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Артем_34
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 06.05.2018
Город: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Волгоград: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #504

Сообщение APL-PLA » 01 июл 2018, 01:02

Волгоград, 28 июня.

На этот раз впечатления практически все положительные. Центр города очень хорош, погуляли вечером от вокзала к аллее Героев и вечному огню. Даже удивительно, почему город всё время занимает последние места в рейтинге благоустройства ? Окраины тоже не вызвали отторжения, ибо проехались на метротраме до конечной на юге (Ельшанка). Пейзаж полудеревенский, но аккуратный.

Вокзал также очень хорош, с потолочными росписями. Вообще центр достоин обеих столиц. Местные, расскажите, что у вас плохого в городе? Мы не увидели.

Все люди, встреченные нами, были весьма приветливы, за исключением одного секьюрити на стадионе, который почему-то потребовал повесить фан айди на шею, на что мы только поржали. Стадион также очень хорош - на этот раз ни профнастила на крыше, ни дырчатого алюминия по бокам. Только сетка и белые металлические балки, только хардкор) Вызывает ощущение лёгкости и простора, хотя, подозреваю, дёшево. И расположен в очень удачном месте, красивые виды на реку и мост, в то же время недалеко от центра, пару станций на метротраме - шаттлы в принципе не нужны.

Фанзону не посетили из-за раннего поезда обратно, ну и не жалеем. То же с Мамаевым курганом, который и так виден от стадиона и куда поперлась куча народа в плюс 40. Подозреваю, что в такую погоду оно того не стоит. Вылили на себя пару бутылок воды, высохли тут же)

Не повезло только с поездами - они тащились безумно долго с десятком технических остановок, один раз соседом оказался бывший зек, другой - двое детей. Но город тут, собственно, ни при чём. Итого: Волгоград пока занимает место в моей личной первой пятерке рейтинга городов ЧМ наряду с Москвой, Питером, Казанью и Екатеринбургом.
APL-PLA
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 08.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Волгоград: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #505

Сообщение Асуан » 08 июл 2018, 20:08

Волгоград - спасибо! Город несравненный, красивый и уникальный. Давно хотела побывать и вот, благодаря ЧМ и купленным билетам - наконец таки!!! Я у Вас... на Волге, в Сталинграде, на священной земле. Успехов, Процветания, Развития и Модернизации Вашему Городу! Вы Лучшие, Вы Молодцы!!!
Асуан
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 27.11.2017
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль