Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Готовы ли Вы купить билеты (1,2 кат) на матч открытие, с участием сборной РФ за 33.000 и 23.000 ₽

Да
69
9%
Нет
699
88%
Незнаю
27
3%
 
Всего голосов : 795

Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #221

Сообщение ПрофиТ » 29 окт 2017, 10:46

В течение Периодов продаж билетов на Чемпионат Мира FIFA 2018 по футболу «В порядке живой очереди» на Этапах продаж (1) и (2):
Заказчики Билетов вправе направить свои Заявки на покупку Билетов в любое время в течение всего соответствующего Периода продаж «В порядке живой очереди»;
При этом успешные Заявки на покупку Билетов будут определяться на основании даты и времени направления таких Заявок на покупку Билетов (т.е. Заявки на покупку Билетов, поданные раньше, будут иметь преимущество по отношению к Заявкам на покупку Билетов, поданным позднее, и шансы на получение Билетов по таким Заявкам будут выше).
Во время такого Периода продаж сделки по приобретению Билетов обрабатываются в реальном времени, т.е. доступные Билеты будут распределяться непосредственно Заказчикам Билетов.
Заказчики Билетов сразу получат подтверждение относительно всех успешно приобретенных Билетов.

cmmdre писал(а) 29 окт 2017, 10:30:Одна только идея с лотерейным распределением чего стоит! Могли бы просто очередь устроить, но нет, сделали ажиотаж

Берегите нервы, вам же ещё участвовать в квесте, под названием продажа в порядке живой очереди.
Вот там будет угар, когда несколько миллионов страждущих одномоментно кинуться в эту лавину.

Важная информация
Продажи билетов возобновятся 13 марта, в 12:00 по московскому времени, на сайте FIFA.com/bilet и будут проходить в порядке живой очереди. Это значит, что болельщики смогут приобрести билеты в режиме реального времени (при условии их наличия).
В продаже будут билеты на все матчи, кроме матча 7 (Аргентина — Исландия) и финала.
Билеты на определенные матчи категории 4, которая зарезервирована только для резидентов Российской Федерации, также будут доступны для приобретения.
Покупать билеты рекомендуется в самом начале данного этапа продаж, так как вновь ожидается большой спрос, и билеты, скорее всего, быстро раскупят.
Уточнить наличие билетов можно на FIFA.com/bilet.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #222

Сообщение www69 » 15 ноя 2017, 18:58

Мне кажется любой матч плейофф будет интересен. Учтите что 1/4 в Москве не будет
Последний раз редактировалось ПрофиТ 15 ноя 2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.14. Названия городов, стран и другие имена собственные должны быть написаны с Большой буквы и без сокращений.
www69
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 27.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 3

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #223

Сообщение Rutas » 15 ноя 2017, 19:35

“Первым прибыл - первым обслужен» Эквивалент в русском языке: поздний гость гложет кость.
Удачная шутка ФИФА перед продажей билетов в порядке «живой» очереди.....
Rutas
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 56
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #224

Сообщение sanchezzz777 » 15 ноя 2017, 19:36

Ruskaz писал(а) 15 ноя 2017, 14:26:Красивый футбол в исполнении грандов нужно смотреть по телевизору, а с 2,3,4 категории получится так - "Потрясающая игра!!! Ты это видел?"...- "Ага видел, но только у ближних ворот". На стадион нужно ходить за эмоциями, а чтобы их получить нужно болеть, за СВОЮ сборную. Удивляюсь я с Вас, футболисты для Вас деревянные, смотреть на свою сборную, вы считаете ниже своего достоинства. Некрасиво, аполитично рассуждаете)!


Я вот просто не болею за сборную России.
Болею за Португалию и Германию, поэтому жду жеребьевки, куда они попадут.
Брать 3-ю категорию за неизвестно что не хочется.
sanchezzz777
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 30.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #225

Сообщение maket84 » 15 ноя 2017, 19:56

sanchezzz777 писал(а) 15 ноя 2017, 19:36:
Ruskaz писал(а) 15 ноя 2017, 14:26:Красивый футбол в исполнении грандов нужно смотреть по телевизору, а с 2,3,4 категории получится так - "Потрясающая игра!!! Ты это видел?"...- "Ага видел, но только у ближних ворот". На стадион нужно ходить за эмоциями, а чтобы их получить нужно болеть, за СВОЮ сборную. Удивляюсь я с Вас, футболисты для Вас деревянные, смотреть на свою сборную, вы считаете ниже своего достоинства. Некрасиво, аполитично рассуждаете)!


Я вот просто не болею за сборную России.
Болею за Португалию и Германию, поэтому жду жеребьевки, куда они попадут.
Брать 3-ю категорию за неизвестно что не хочется.

Как вот так получается, что люди болеют за Португалию и Германию, за Италию и Испанию, не живя в этих странах? Никогда и ни от кого я не слышал, чтобы, к примеру, в хоккее болели за чехов, шведов, америкосов или канадцев. В хоккее всегда все за своих! На олимпиаде уверен никто не болеет за несвоих олимпийцев. Никогда не зайдёт шутка про ЧМ по хоккею. "За кого вы будете болеть на ЧМ? За Россию! А потом?" А с футболом вот так. Это привычка болеть за сильных или все тамошнее всегда лучше?
maket84
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 19.04.2017
Город: Стерлитамак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #226

Сообщение Vionl » 15 ноя 2017, 20:00

moleff писал(а) 15 ноя 2017, 18:52:Я где-то ошибся в раскладах?
Да правильный расклад. Подготовился на такой же сценарий + готов купить 3 категорию матчей России в группе.

Смущает только, что при затягивании с покупкой билетов могут быть проблемы с наличием мест на нужный и бесплатный поезд. Судя по КК поезда будут сильно отличаться по удобности расписания и времени в пути на одном и том же маршруте.
Vionl
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 21.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #227

Сообщение dva89 » 15 ноя 2017, 20:04

moleff писал(а) 15 ноя 2017, 18:52:1/8 финала. Участники не известны. Гарантий интересной игры нет. Лотерея с неизвестным результатом. Смысла смотреть игру уровня группы ещё раз только в четыре раза дороже не вижу. Поэтому на данном этапе в отсутствии четвёртой категории от покупок воздержусь.

А я постараюсь взять. Да, шансы попасть на интересную пару - процентов 30-50. А теперь представьте шансы выиграть билет 3-й категории после жеребьевки. Например прогнозируемая 1/8 в Ростове Англия - Польша или хотя бы Бразилия - Хорватия. Мало того, что со всего юга народ кинется на немногочисленные билеты, так еще и иностранцы разберут. Шансов практически ноль, а завтра они хотя бы будут.
dva89
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 26.10.2017
Город: Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 4

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #228

Сообщение ПрофиТ » 15 ноя 2017, 20:20

Vionl писал(а) 15 ноя 2017, 20:00:Смущает только, что при затягивании с покупкой билетов могут быть проблемы с наличием мест на нужный и бесплатный поезд.

Если что, билеты на Сапсан, между двумя столицами, начинаются от 1.000 ₽.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #229

Сообщение Lionnn52rus » 15 ноя 2017, 20:31

dva89 писал(а) 15 ноя 2017, 20:04:
moleff писал(а) 15 ноя 2017, 18:52:1/8 финала. Участники не известны. Гарантий интересной игры нет. Лотерея с неизвестным результатом. Смысла смотреть игру уровня группы ещё раз только в четыре раза дороже не вижу. Поэтому на данном этапе в отсутствии четвёртой категории от покупок воздержусь.

А я постараюсь взять. Да, шансы попасть на интересную пару - процентов 30-50. А теперь представьте шансы выиграть билет 3-й категории после жеребьевки. Например прогнозируемая 1/8 в Ростове Англия - Польша или хотя бы Бразилия - Хорватия. Мало того, что со всего юга народ кинется на немногочисленные билеты, так еще и иностранцы разберут. Шансов практически ноль, а завтра они хотя бы будут.


Ну 1/8 в любом случае будет что-то стоящее. Если будет середняк-середняк (типа Польша-Нигерия) будет заруба, если гранд-середняк (какая-нибудь Франция-Нигерия) будет интересно посмотреть на гранда, а если будет два гранда - сами понимаете - два гранда на любой стадии плейофф - это практически уровень финального матча.
Поэтому я еще на стадии лотереи заказал и получил два билета кат 2 в 1/8.
Моя ошибка была, что на матч 1/4 я заказал кат 3, и не получил его (кат 3 оказался слишком востребованным для такой фазы). Завтра буду ловить кат 2 на матч 1/4.
Если увижу кат 3 на матч 1/2 тоже возьму без раздумий, а вот кат 2 на 1/2 пока брать не готов.

кат 1 брать пока не буду. Уверен, что в фазу с 5 декабря выставленная заявка на недобранные матчи на кат 1 должна будет сыграть, поэтому кипишить с первой категорией точно не стоит.
Lionnn52rus
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 26.04.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #230

Сообщение ENTB » 15 ноя 2017, 20:56

mango+ писал(а) 15 ноя 2017, 16:33:Посмотрим, удастся ли вам продлить эту фартовую серию на домашнем ЧМ

Открою Вам маленький секрет, квота на сборные участников финала будет держаться до последнего, а это 10% вместимости стадиона на команду, или 20% на обе.
Для Лужников это примерно 16000 билетов, как правило, квота полностью не выбирается, отсюда и вброс в последние дни перед финалом.

Вы главное свои не пропукайте бездарно, а тот есть тут виртуалы, типа на тот матч который я ходил предлагали 3000 долл, а чего не отдал-то?
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #231

Сообщение poison » 15 ноя 2017, 21:15

Можно не по теме? Увидел опрос в шапке про матч-открытие. Сегодня смотрел корзины. Честно говоря, группа для России будет не самая феерическая. Для меня только три соперника из ВСЕХ трех корзин это топ-матч сборной России: Англия, Испания, Сербия.
Как насчет открытия Россия - Сенегал? Россия - Марокко? Россия - Дания? Продолжать или достаточно? Возможно, ажиотаж после жеребьевки спадет и будут возможности взять 4-ку. Платить 13 200 готов лишь в самый последний момент, за несколько дней до игры, если будет уже ясно что вариантов попасть дешево нет. Покупать 1 или 2 категорию на матч с Аравией, пусть это и открытие - ну не знаю... Лучше три матча любой другой группы посетить
poison
путешественник
 
Сообщения: 1276
Регистрация: 10.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #232

Сообщение tsa1970 » 15 ноя 2017, 21:47

Только сейчас увидел информацию, что в свободной продаже на 1 этапе не будет 4 категории. Печально, конечно Но в то же время и не сюрприз. А я уже готовился к суперквесту... в лотерее то пролетел по полной. Даже не знаю, ловить сейчас 3 категорию, или 2 этапа подождать. Видимо, все же попытаюсь взять на 2 или 3 игру наших и 1/8 в Ростове. А остальное потом...
Аватара пользователя
tsa1970
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.01.2012
Город: Архангельск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #233

Сообщение Фанатик88 » 15 ноя 2017, 22:42

maket84 писал(а) 15 ноя 2017, 19:56:Как вот так получается, что люди болеют за Португалию и Германию, за Италию и Испанию, не живя в этих странах? Никогда и ни от кого я не слышал, чтобы, к примеру, в хоккее болели за чехов, шведов, америкосов или канадцев. В хоккее всегда все за своих! На олимпиаде уверен никто не болеет за несвоих олимпийцев. Никогда не зайдёт шутка про ЧМ по хоккею. "За кого вы будете болеть на ЧМ? За Россию! А потом?" А с футболом вот так. Это привычка болеть за сильных или все тамошнее всегда лучше?

Тоже никогда не понимал подобного.
Мне вот наоборот абсолютно не интересны матчи всяких Испаний и Франций, как бы они там не играли. Удовольствие от футбола получаю только тогда, когда болею за кого-то, а на чемпионате мира могу болеть только за сборную своей родной страны. Если смотрю матч других команд, пусть хоть Германии и Бразилии, приходится ставить ставку на кого-то в букмекерской конторе, чтобы хоть как-то подогреть интерес к игре, иначе будет скучно.
Прикинул для себя, какие матчи хочу посетить - мне будет достаточно одной игры нашей сборной в Самаре, рандомного матча в ближайшей Казани, а также в близких Саранске и Нижнем, так как на стадионах в этих городах неизвестно когда ещё получится побывать по причине отсутствия там команд премьер-лиги. Хоть в этих матчах и не будет нашей сборной, интересна прежде всего сама атмосфера, а кто будет играть - абсолютно не важно. Скорее наоборот, неизвестность соперников только добавляет интригу)
Заявка на билеты 4-ой категории пролетела полностью, поэтому вписался гостем к другу на матч в Казани 4-ой категории. Завтра буду брать 1-ую категорию на матч России в Самаре, думаю, ажиотаж на этот матч будет крайне высоким, 2-ая и 3-я категория улетят уже завтра, а 1-ая ещё сколько-то продержится. Билеты в Саранск буду брать уже после жеребьёвки, скорее всего 1-ую категорию. И тогда же буду пытаться поймать 4-ую категорию на любой матч в Нижнем.
Фанатик88
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09.01.2014
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #234

Сообщение Destan » 15 ноя 2017, 22:46

maket84 писал(а) 15 ноя 2017, 19:56: Никогда и ни от кого я не слышал, чтобы, к примеру, в хоккее болели за чехов, шведов, америкосов или канадцев. В хоккее всегда все за своих!

Очень большое заблуждение. Особенно ярко это (боление) проявлялось во времена царствования Тихонова.
Destan
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #235

Сообщение PFAFF » 15 ноя 2017, 23:09

Фанатик88 писал(а) 15 ноя 2017, 22:42:
maket84 писал(а) 15 ноя 2017, 19:56:Как вот так получается, что люди болеют за Португалию и Германию, за Италию и Испанию, не живя в этих странах? Никогда и ни от кого я не слышал, чтобы, к примеру, в хоккее болели за чехов, шведов, америкосов или канадцев. В хоккее всегда все за своих! На олимпиаде уверен никто не болеет за несвоих олимпийцев. Никогда не зайдёт шутка про ЧМ по хоккею. "За кого вы будете болеть на ЧМ? За Россию! А потом?" А с футболом вот так. Это привычка болеть за сильных или все тамошнее всегда лучше?

Тоже никогда не понимал подобного.
Мне вот наоборот абсолютно не интересны матчи всяких Испаний и Франций, как бы они там не играли. Удовольствие от футбола получаю только тогда, когда болею за кого-то, а на чемпионате мира могу болеть только за сборную своей родной страны. Если смотрю матч других команд, пусть хоть Германии и Бразилии, приходится ставить ставку на кого-то в букмекерской конторе, чтобы хоть как-то подогреть интерес к игре, иначе будет скучно.
Прикинул для себя, какие матчи хочу посетить - мне будет достаточно одной игры нашей сборной в Самаре, рандомного матча в ближайшей Казани, а также в близких Саранске и Нижнем, так как на стадионах в этих городах неизвестно когда ещё получится побывать по причине отсутствия там команд премьер-лиги. Хоть в этих матчах и не будет нашей сборной, интересна прежде всего сама атмосфера, а кто будет играть - абсолютно не важно. Скорее наоборот, неизвестность соперников только добавляет интригу)
Заявка на билеты 4-ой категории пролетела полностью, поэтому вписался гостем к другу на матч в Казани 4-ой категории. Завтра буду брать 1-ую категорию на матч России в Самаре, думаю, ажиотаж на этот матч будет крайне высоким, 2-ая и 3-я категория улетят уже завтра, а 1-ая ещё сколько-то продержится. Билеты в Саранск буду брать уже после жеребьёвки, скорее всего 1-ую категорию. И тогда же буду пытаться поймать 4-ую категорию на любой матч в Нижнем.

А я вот никогда не понимал болел,которые болеют за команду по национальному признаку.За Германию уже 38 лет как
PFAFF
активный участник
 
Сообщения: 880
Регистрация: 26.04.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 56
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #236

Сообщение mrkite » 15 ноя 2017, 23:14

PFAFF писал(а) 15 ноя 2017, 23:09:За Германию уже 38 лет как

Есть у нас похожий форумчанин, MAIER - он 38 лет за Бельгию. Что-то у вас есть общее с этим Зеппом
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #237

Сообщение him44 » 15 ноя 2017, 23:16

У меня дед на войне погиб, за немцев философия не позволяет болеть...
him44
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 25.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #238

Сообщение ПрофиТ » 15 ноя 2017, 23:40

Уважаемые коллеги, напоминаю что открыта новая тема Процедура финальной жеребьёвки Чемпионата мира FIFA по футболу 2018 в России

Тех, кто желает воткнуть перст, за 300 ₽, Велком в Пальцем в небо или жребий-сказка на Чемпионат Мира 2018
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #239

Сообщение ENTB » 15 ноя 2017, 23:48

him44 писал(а) 15 ноя 2017, 23:16:У меня дед на войне погиб, за немцев философия не позволяет болеть...

Немцев с фашистами тоже ассоциировать неправильно. Все изменилось.
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #240

Сообщение S_Mо » 15 ноя 2017, 23:57

Приказ наркома обороны № 55 от 23.02.1942?
S_Mо
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.04.2017
Город: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди

Сообщение: #241

Сообщение mrkite » 15 ноя 2017, 23:58

Можно также по-философски не покупать Мерседесы. Да и вообще любые немецкие машины. И итальянские. И японские.
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль