Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #841

Сообщение Girinmax » 05 сен 2018, 00:55

Annawise писал(а) 04 сен 2018, 11:07:Позвонила сегодня на номер билетное центра 8-495-787-2018, автоответчик предлагает несколько вариантов, нажала на нужные цифры, дождалась ответа оператора, объяснила оператору ситуацию о невозврате денег в течение 2 месяцев, оператор мне продиктовала адрес электронной почты enquiries@2018fwctc.ru, на этот адрес необходимо направить банковскую выписку со счета, которая подтвердит, что вы не получили деньги, фио покупателя билетов, номер заявки. Далее ждать ответа.


А как получить банковскую выписку со счета, которая подтвердит, что я не получил деньги? опишите пожалуйста подробно.
Girinmax
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.09.2018
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #842

Сообщение Geninho » 09 сен 2018, 02:12

О, я не один такой, оказывается. Тоже билет ушел с сайта в 20 числах июня, деньги до сих пор не пришли. Заявку составил правильно. Люди добрые, подскажите, куда обращаться?
Geninho
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #843

Сообщение Annawise » 10 сен 2018, 08:47

Girinmax писал(а) 05 сен 2018, 00:55:
Annawise писал(а) 04 сен 2018, 11:07:Позвонила сегодня на номер билетное центра 8-495-787-2018, автоответчик предлагает несколько вариантов, нажала на нужные цифры, дождалась ответа оператора, объяснила оператору ситуацию о невозврате денег в течение 2 месяцев, оператор мне продиктовала адрес электронной почты enquiries@2018fwctc.ru, на этот адрес необходимо направить банковскую выписку со счета, которая подтвердит, что вы не получили деньги, фио покупателя билетов, номер заявки. Далее ждать ответа.


А как получить банковскую выписку со счета, которая подтвердит, что я не получил деньги? опишите пожалуйста подробно.


В банк обратитесь, где счет ваш открыт. Попросите выписку со счета, который указан в личном кабинете на сайте Фифа для возврате денег. Период должен быть с момента продажи билета по сегодняшний день
Annawise
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13.04.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #844

Сообщение eston » 12 сен 2018, 14:39

Добрый день. Также выставлял на перепродажу билет 4 категории на матч 18.06.18, оплату производил не с основной карты, там нет смс оповещения, ждал пока в личном кабинете изменится статус (статус был ожидается возмещение), ждал до сентября потом позвонил оператору, девушка меня выслушала подтвердила что перевода денег не было и дала мне адрес электронной почты приведенной выше, куда нужно выслать выписку с банка,что деньги не поступали, карта была не основная полез я в интернет банк и увидел что деньги поступили еще в июле за минусом комиссии, статус был в сентябре - ожидается возмещение, так что проверьте свои счета может деньги уже давно поступили, сейчас проверил статус - средства возвращены. Всем удачи.
eston
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29.07.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #845

Сообщение Annawise » 12 сен 2018, 16:20

eston писал(а) 12 сен 2018, 14:39:Добрый день. Также выставлял на перепродажу билет 4 категории на матч 18.06.18, оплату производил не с основной карты, там нет смс оповещения, ждал пока в личном кабинете изменится статус (статус был ожидается возмещение), ждал до сентября потом позвонил оператору, девушка меня выслушала подтвердила что перевода денег не было и дала мне адрес электронной почты приведенной выше, куда нужно выслать выписку с банка,что деньги не поступали, карта была не основная полез я в интернет банк и увидел что деньги поступили еще в июле за минусом комиссии, статус был в сентябре - ожидается возмещение, так что проверьте свои счета может деньги уже давно поступили, сейчас проверил статус - средства возвращены. Всем удачи.


Каждый день проверяю нет поступлений
Annawise
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13.04.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #846

Сообщение Geninho » 17 сен 2018, 16:28

Вот я лошара... Билет ушел с сайта числа 21-го, а деньги были возвращены 23-го на карту, с которой оплачивал. Ждал больше 2 месяцев и только сегодня стал разбираться, так как статус в ЛК поменялся на "средства выплачены". Реки доп карты не понадобились. Кто все еще ждет, проверьте выписки обеих карт еще раз, чтобы не попасть в такую ситуацию как я))
Geninho
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #847

Сообщение Annawise » 17 сен 2018, 16:31

Статус тоже поменялся, но денег так и нет
Annawise
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13.04.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #848

Сообщение Catalonec » 03 окт 2018, 11:46

Так я и не получил своих денег.
Уже не знаю, к кому обращаться.
Catalonec
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 16.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #849

Сообщение SpartakMoscow1922 » 26 окт 2018, 11:24

Всех приветствую! Много ли ещё таких кому не вернули деньги? Те кому долго не возвращали, но вернули в итоге, какие действия предпринимали?
SpartakMoscow1922
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #850

Сообщение ПрофиТ » 29 ноя 2018, 11:36

SpartakMoscow1922 писал(а) 26 окт 2018, 11:24:Много ли ещё таких кому не вернули деньги?

Я думаю что таких уже не осталось и всем вернули деньги.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #851

Сообщение Annawise » 04 дек 2018, 13:13

SpartakMoscow1922 писал(а) 26 окт 2018, 11:24:Всех приветствую! Много ли ещё таких кому не вернули деньги? Те кому долго не возвращали, но вернули в итоге, какие действия предпринимали?

Вернули. Терпение и ожидание
Annawise
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13.04.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль