Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #81

Сообщение Бхалк Параиба » 11 июн 2018, 01:41

Цитирую себя же для помощи всем желающим купить билеты на футбол. Возможно, в дальнейшем это выльется в программную реализацию, в том числе на чемпионаты 2022 и те, что будут позже. Уверен, что FIFA не будет менять систему также, как не меняла её до этого с 2006 года. Администрации следует, думаю, закрепить этот пост и, возможно, закрыть тему. Это предотвратит излишнее обсуждение этой теории в теме про билеты с 3 этапа, а также поможет новичкам иметь равные шансы со старожилами.

Кстати, возможно, программисты, более продвинутые чем я, могут искусственно послать запрос на ввод капчи? Иными словами, сделать фиктивную ситуацию, когда вместо надписи на сером цвете "эта категория недоступна", вернуть туда кнопку "добавить продукт в корзину" (работающую, с теми же параметрами добавления, как у настоящей, чтобы при её нажатии действительно происходила попытка добавить то, чего не было на тот момент), как будто она горит красным. Если это возможно, то можно хватать билеты во время вброса сразу, причём любые и быстрее всех. Более того, думаю, это причина того, что никто ничего положить не может с первых секунд. Другие разгадали эту загадку.

Чисто по времени. Обновление базы происходит ровно в минуту, кратную десяти. Так как у меня стоит обновление времени на операционной системе с сервера часов каждые 5 минут, у меня крайне точно идёт время. Поэтому я точно уверен, что мои часы точны до секунды. Благодаря этому, я заметил, что при добавлении, допустим, в 2-29 категории, которая была красной, она посереет и вам напишут "этой категории нет в данный момент в наличии". Если вы нажмете туда же в 2-30, она не посереет, и вам выдадут ошибку "что-то пошло не так", на самом же деле, уже произошло обновление базы данных в 2-30 ровно, и в базе этот матч стал значиться как недоступный (серый). Если сбрасывать таймеры и дотерпеть со старой ситуацией до следующего обновления в 2-40, и положить тот же матч, то при условии вылета из чьей то корзины, он ляжет вам в корзину сразу же в 2-40, что произошло в моей ситуации с Данией Францией.

И ещё один важный момент. Любые вбросы также происходят одновременно с обновлением базы данных в минуту, кратную десятке. Таким образом, если у вас появилась информация о вбросе в 1-42, то такой хитрый и ловкий как я уже купил ваши билеты в 1-40. Лично у меня уже пришло СМС о списании денег в 1-42, а другие даже не увидели, что этот матч "покраснел".


Также советую прочитать настройку синхронизации времени и нюансы от alexbelg, которые, на мой взгляд, также помогут упростить жизнь.
Последний раз редактировалось Бхалк Параиба 12 июн 2018, 13:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #82

Сообщение Yulia384 » 12 июн 2018, 21:28

Я могу в корзине держать билет больше 15 минут. Что тогда?
Аватара пользователя
Yulia384
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #83

Сообщение Бхалк Параиба » 12 июн 2018, 21:30

Тогда вопрос стоит в том, когда он вылетит из корзины. Если в период, когда он "красный", то у вас он ляжет, если он будет в этот период "серый", то будет ошибка "что-то пошло не так". Если вы хотите пожонглировать билетом, стоит его "потерять" в момент, когда он будет красным.
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #84

Сообщение Yulia384 » 12 июн 2018, 21:34

а если билет доступен на русском, базы на нём обновились, а я держу красный квадрат на английском который ещё не успел обновиться, тогда билет тоже будет недоступен?
Аватара пользователя
Yulia384
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #85

Сообщение alexbelg » 12 июн 2018, 21:37

Блин, я даже не успеваю за вами читать, не то что отвечать, ибо семья-дети, не всегда возможно. Спасибо, что Бхалк всё разъясняет. Скажу лишь, что наверняка есть ещё куча тонкостей, которые мы не знаем. Но если залезть в эти дебри, то и билеты покупать некогда. Считаю, что данный метод лишь повышает шансы да максимума, а не гарантирует 100% покупку. Я, например, вчера гонялся за OV Бразилией-Коста-рикой, всё попробовал, как и многие на форуме, а в итоге её спокойно купила девушка по этой методе. Сочи я только на 2-й день поймал - как раз на 5-й минуте и 00 секунд. У меня также зависала капча в момент обновления баз, был однажды постоянный перезагруз страницы каждую секунду. Самое обидное - это когда выкидывает из ЛК. Вот это страшно, ибо очередь захода может быть полчаса-час. В общем, нужно пробовать, быть упорным, не опускать руки. Уверен, что хоть какой-то билет, но купите. Всем чётких продуманных действий, выдержки, терпения и холодной головы. Только так. Начнёшь спешить, суетиться, злиться, дёргаться - всё пропало, шеф!
alexbelg
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12.06.2018
Город: Белгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #86

Сообщение Кик » 12 июн 2018, 21:43

alexbelg,
Спасибо за советы и пожелания! Еще я почти уверен, что капча не живет 30 секунд, возможно и 25 сек. не живет. Но нажать добавить в корзину - вызвать капчу нужно не позже 30 секунд до 0.00. Потому что она иногда и правда зависает. Если она "проснется" сразу же, то лучше подождать и обновить ее в 9.45 секунд. У вас еще будет время, чтобы ввести ее в 0.00
Кик
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #87

Сообщение Бхалк Параиба » 12 июн 2018, 21:44

Yulia384 писал(а) 12 июн 2018, 21:34:а если билет доступен на русском, базы на нём обновились, а я держу красный квадрат на английском который ещё не успел обновиться, тогда билет тоже будет недоступен?

Да, так как в базе данных он значится серым несмотря на то, что видите вы. В базе с начала десятиминутки хранится ровно то, что обновится только через минуту-две, и будет потом доступно вам.
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #88

Сообщение Кик » 12 июн 2018, 21:48

Бхалк Параиба писал(а) 12 июн 2018, 21:44:Да, так как в базе данных он значится серым несмотря на то, что видите вы. В базе с начала десятиминутки хранится ровно то, что обновится только через минуту-две, и будет потом доступно вам.

А смотрите - такой вопрос. я получил от бота уведомление о вбросе ровно в 0.00. Мониторинг на сайте ФИФА дал новую инфу только минуты через две. На эккаунте перебирая языки она появилась только в минуты три. И уже куча всего было разобрано. Как думаете, возможно, что люди ждут сообщения о вбросе, сидя с красными квадратами на нужные матчи?
Кик
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #89

Сообщение Кик » 12 июн 2018, 21:49

Ведь теоретически можно весь день жать Очистить фильтры, например.
Кик
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #90

Сообщение Бхалк Параиба » 12 июн 2018, 21:51

Если вы хотите спросить, может ли быть такое, что люди увидели красные квадраты до сообщения от бота - ответ "да".
Если вы хотите спросить, может ли быть такое, что люди увидели красные квадраты до 23.59.59, - ответ "нет", так как обновление баз произойдёт в 0.00.

И да, если вы с позавчерашнего вброса двое суток сбрасывали фильтры и при этом не вылетели, и, являясь ясновидящим, знали, что вброс будет в 0.00, то метод тут сработает, билеты лягут вам в корзину. На этом основана другая моя идея, заключающаяся во "взломе" сообщения, который отправляется при нажатии вами на кнопку "положить в корзину". Если узнать, что отправляется, и компрометировать это сообщение, то можно вообще быть впереди планеты всей.
Последний раз редактировалось Бхалк Параиба 12 июн 2018, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #91

Сообщение Yulia384 » 12 июн 2018, 21:52

Тогда шанс совпадения языков 50/50, сегодня целый день наблюдаю как они меняются. Обычно один обновляется первым, потом через несколько секунд 2 языка друг за другом и потом с задержкой от 1 минуты до 3-4 идёт другая пара языков друг за другом.
Аватара пользователя
Yulia384
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #92

Сообщение Кик » 12 июн 2018, 21:55

Бхалк Параиба писал(а) 12 июн 2018, 21:51:И да, если вы с позавчерашнего вброса двое суток сбрасывали фильтры и при этом не вылетели, и, являясь ясновидящим, знали, что вброс будет в 0.00, то метод тут сработает, билеты лягут вам в корзину.

Да я именно про это. Ну ясновидящим быть не надо Я о том, что у того, кто со вчерашнего дня заготовил эккаунт с красными квадратиками есть возможность вперед всех, потому что бот сообщает сразу после х0.00, когда обновилась база, а добиться красных квадратов в своем эккаунте сразу не удается.
Кик
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #93

Сообщение Бхалк Параиба » 12 июн 2018, 21:57

Я хоть и вычислитель, но исследовать программный код мне просто в падлу. Но если кто-то за это возьмётся, будет вообще огонь. Например, lievre достиг серьёзных успехов, читая код. Возможно, он с той же лёгкостью просечёт, что отправляется на сервер в качестве команды "положить такой то билет в корзину". Если он это сделает, то мы будем сметать все билеты ещё до оповещения бота о вбросе.
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #94

Сообщение Mashinkanomer1 » 12 июн 2018, 22:06

Подскажите плиз
по ссылке
https://tickets.fifa.com/Services/ADSer ... ml?lang=ru
смотрю наличие билетов
матч СОЧИ ПОРТУГАЛИЯ ИСПАНИЯ
показывает в наличии 1 категория
захожу, кладу, ввожу - данная категория отсутствует
и далее сереет - повторяю и в 5 и 10 минут - тоже самое
в чем может быть дело?
и через 20 тоже((( сереет - через 2 минуты снова красный !!!???
Последний раз редактировалось Mashinkanomer1 12 июн 2018, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Mashinkanomer1
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #95

Сообщение Yulia384 » 12 июн 2018, 22:27

Нет в наличии
Аватара пользователя
Yulia384
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #96

Сообщение Mashinkanomer1 » 12 июн 2018, 22:42

Yulia384 писал(а) 12 июн 2018, 22:27:Нет в наличии

но что это означает?
его нет - ни у кого?
его нет- он гуляет по корзинам и не выкуплен?
почему снова краснеет?
Mashinkanomer1
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #97

Сообщение Бхалк Параиба » 12 июн 2018, 22:43

Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #98

Сообщение Yulia384 » 12 июн 2018, 22:47

Поймала 1 матч 1 кат. В следующей обнове через 10 мин он исчезнет, пробую его удержать до следующих 10 мин , он не должен появиться
Аватара пользователя
Yulia384
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #99

Сообщение Yulia384 » 12 июн 2018, 22:50

Может 3 матч посереет, хотя не уверена
Аватара пользователя
Yulia384
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #100

Сообщение Yulia384 » 12 июн 2018, 22:53

смотрим русский нет матча 1 это я его держу
Аватара пользователя
Yulia384
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #101

Сообщение Ky3bma » 12 июн 2018, 22:53

Народ, а о каком таком боте вы ведете речь? Где его найти?
Ky3bma
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25.04.2017
Город: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль