Мюнхен, матчи ЕВРО 2020 по футболу

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Мюнхен, матчи ЕВРО 2020 по футболу

Сообщение: #81

Сообщение Евгений_Пан » 10 июн 2021, 16:12

Мюнхенцы), тут по ходу уефа начинает билеты на всякие матчи кидать, у кого подрезали, кидайте инфу если чего на бюргерские матчи, сам мониторю, может и нам повезет купить!!!
Евгений_Пан
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 29.02.2020
Город: Котельники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Мюнхен, матчи ЕВРО 2020 по футболу

Сообщение: #82

Сообщение Vasek_24 » 10 июн 2021, 17:32

Евгений_Пан писал(а) 10 июн 2021, 16:12:Мюнхенцы), тут по ходу уефа начинает билеты на всякие матчи кидать, у кого подрезали, кидайте инфу если чего на бюргерские матчи, сам мониторю, может и нам повезет купить!!!


На какой матч собираетесь??
Vasek_24
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 07.02.2014
Город: Белгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Мюнхен, матчи ЕВРО 2020 по футболу

Сообщение: #83

Сообщение zidan10 » 23 июн 2021, 21:40

В Мюнхене на стадионе есть все виды брелков и магнитов. И кубок большой-10€ евро и зеленый мяч мягкий. И пару видов брелков кот точно не были в Питере. И маскот кот стоил 2000 руб, здесь 15€
Последний раз редактировалось zidan10 24 июн 2021, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
zidan10
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 24.11.2017
Город: Гамбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51

Re: Мюнхен, матчи ЕВРО 2020 по футболу

Сообщение: #84

Сообщение Кирилл15 » 24 июн 2021, 00:39

zidan10, это круто, как бы туда попасть или кого попросить приобрести))))
Кирилл15
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 25.05.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Мюнхен, матчи ЕВРО 2020 по футболу

Сообщение: #85

Сообщение zidan10 » 24 июн 2021, 02:42

Несколько слов по матчу. По сравнению с Питерои считайте шмона нет. Мне оставили 0,5 воды( сказал запить таблетки, так и есть. В кармане была новая упаковка кешью. Про нее забыл. Охранник попросил достать и ухмыльнулся: дословно понимаю, не все могут этот фаствуд кушать. И пропустил. Все очень любезно. Брелки, магниты всего завались. Многого в Питере не видел ( я не о городских магнитах, а общих. Футболки со спонсором техническим бесплатно-только очередь минут на 20.

Теперь по матчу. Венгерские болелы красавы. Перекрикивали наших. Очень круто, до мурашек после матча плакали вмевте с игроками( в прямом смысле) а потом вместе запели. Ух. Игроки тупо перелезали на трибуны и перемешивались с болелами. Это огонь. А немецкие игроки( что уже привычно) после матча подошли, пообщались с болелами. Я сделал 3 селфи с игроками. А вот короткий диалог с Йозуа Киммихом.
Он: классная у тебя маска...
Я: поздравляю, прошли. Вы сражались
Он: как с трибуны смотрелось
Я: тяжеловато вам было, но я голос сорвал за вас спасибо вам и удачи против Англии.
Он: а мы на Англию вышли?
Тут я охренел.
Потом селфи.

Через одного стояла девушка в футболке с кго фамилией, но белойон свою снял, ей отдал , извинился перед остальными и убежал. Игроки были с нами где-то 20-30 минут. Кто-то может такое со сборной России представить
zidan10
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 24.11.2017
Город: Гамбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51

Re: Мюнхен, матчи ЕВРО 2020 по футболу

Сообщение: #86

Сообщение Евгений_Пан » 28 июн 2021, 08:30

Мюнхен 1/4 в продаже, если у кого нибудь промокод, с добрым утром! Напишите пожалуйста, отблагодарю!
Евгений_Пан
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 29.02.2020
Город: Котельники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль