Замена ФИО гостей в билетах на ЕВРО 2020

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Замена ФИО гостей в билетах на ЕВРО 2020

Сообщение: #61

Сообщение ПрофиТ » 25 май 2021, 00:27

Georgii1993 писал(а) 24 май 2021, 23:56:чтоб на визу подать

Для подачи на визу достаточно любого инвойса билета из личного кабинета на сайте УЕФА, на матчи в этой стране, даже без указания ФИО.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Замена ФИО гостей в билетах на ЕВРО 2020

Сообщение: #62

Сообщение Georgii1993 » 25 май 2021, 00:35

ПрофиТ, хорошо, если так
Georgii1993
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 30.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 30

Re: Замена ФИО гостей в билетах на ЕВРО 2020

Сообщение: #63

Сообщение Marina Li » 09 июн 2021, 15:58

привет, мальчики! покупала билет для моего голландского бойфренда. После оплаты бронь билета (на мое имя) пришла на мою почту. На основании брони сформировали fun id (на его имя). Сегодня пришло письмо, что можно скачать билет в приложении. Скачала приложении и там можно заполнить на кого билет. Ввела его данные. И сделала трансфер билета из своего приложения ему. Сложностей с заменой не возникло. Просто почитала вашу переписку на 4 страницы и вижу что так и не разобрались.
Marina Li
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.10.2020
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Замена ФИО гостей в билетах на ЕВРО 2020

Сообщение: #64

Сообщение alexfabula » 10 июн 2021, 16:27

Всем привет, можно ли перекинуть свой билет или только гостей тоже кто нибудь делал?
Заранее спасибо
(Админ сорри если не туда)

вроде нашел можно и держателя поменять

Могу ли я поменять держателей билетов в рамках своих заказах на турнир 2021 года?
Билеты предназначены только для личного использования автора заявки и ее/его гостей, и никто из них не может продавать, предлагать к продаже, выставлять на аукцион, перепродавать или иным образом передавать билеты (за исключением тех случаев, когда разрешено официально УЕФА). 
Однако, согласно обновленным ПРАВИЛАМ И УСЛОВИЯМ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ УЕФА ЕВРО-2020™, если вы и/или ваш гость(-и) не могут присутствовать на матче по медицинским показаниям (включая, но не ограничиваясь COVID-19), вы сможете передать соответствующий билет(-ы) другу или члену семьи через специальное мобильное приложение.
Перед матчем необходимо будет предоставить личные данные нового владельца билета(ов). В настоящее время от вас не требуется никаких действий. Инструкция о том, как внести данные изменения, будет представлена ближе к турниру.
Примечание: билеты, приобретенные через официальные программы Национальных ассоциаций, будут по-прежнему соответствовать правилам и условиям продаж соответствующей Национальной ассоциации.
alexfabula
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.06.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Замена ФИО гостей в билетах на ЕВРО 2020

Сообщение: #65

Сообщение Marina Li » 10 июн 2021, 18:18

alexfabula писал(а) 10 июн 2021, 16:27:Всем привет, можно ли перекинуть свой билет или только гостей тоже кто нибудь делал?


здравствуйте, я вчера делала трансфер билета купленного на меня через официальное приложение euro tickets другому человеку. При трансфере билета вы указываете email кому отправляете, ему на email приходит уведомление, что отправлен билет. надо скачать приложение, заполнить данные и принять билет. К вам на почту придет проверочный код который вводит человек в приложении. (аналогичный код приходит когда вы регистрируетесь в приложении). До этого момента статус билета Pending transfers, после Transfers history. Билет электронный, в самом билете прописан номер билета и номер заказа. Личных данных нет. Личные данные в настройках приложения: мобильный, пол, дата рождения, паспорт, страна. Можно каждый билет отправить разным людям.
Marina Li
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.10.2020
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Замена ФИО гостей в билетах на ЕВРО 2020

Сообщение: #66

Сообщение edgebander » 12 июн 2021, 13:54

Marina Li писал(а) 10 июн 2021, 18:18:я вчера делала трансфер билета купленного на меня через официальное приложение euro tickets другому человеку

Добрый день, а если сделать трансфер билета в приложении, сколько времени проходит, прежде чем адресат получит билет в своем приложении?
edgebander
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.06.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Замена ФИО гостей в билетах на ЕВРО 2020

Сообщение: #67

Сообщение ПрофиТ » 12 июн 2021, 14:50

edgebander писал(а) 12 июн 2021, 13:54:сколько времени проходит

Мгновенно
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Замена ФИО гостей в билетах на ЕВРО 2020

Сообщение: #68

Сообщение Dimon13 » 14 июн 2021, 13:48

Здравствуйте. Взял 4 билета на Евро, Украина-Македония. Один друг не может поехать. Как мне сменить его, на другого человека? Нужно отправить сначала другу, и потом он перекинет другому человеку? Или я сразу могу отправить новому человеку?
Dimon13
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.06.2021
Город: Хуст
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Замена ФИО гостей в билетах на ЕВРО 2020

Сообщение: #69

Сообщение makesomesport » 14 июн 2021, 21:35

Dimon13 писал(а) 14 июн 2021, 13:48:Здравствуйте. Взял 4 билета на Евро, Украина-Македония. Один друг не может поехать. Как мне сменить его, на другого человека? Нужно отправить сначала другу, и потом он перекинет другому человеку? Или я сразу могу отправить новому человеку?

напрямую передайвайте "другому человеку" и вообще не парьтесь. Билет в телефон ему упадет обнуленный, не привязанный ни к кому, он сам заполнит свои данные
Аватара пользователя
makesomesport
путешественник
 
Сообщения: 1051
Регистрация: 09.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль