Изучается возможность пешеходного маршрута по Иордании 10-12 дней. Основная привязка маршрута через Петру. Может у кого есть опыт пеших маршрутов с разбивкой лагеря на ночлег?
"Все равно ты у меня взлетишь! Лучше день потерять… запомни, лучше день потерять, потом за пять минут долететь. Вперед!" (м/ф Крылья, ноги и хвосты)
Да, тока по Иордании пяшочком и прогуливаться, особливо летом, када там +40 - +50 в тени (ну опытный путешественник - он же умный, и в тень не полезет) Это всё-таки не центральная Рассея, где деревни через каждые 5 км и можно остановиться, чтоб хоть воды попросить или дорогу узнать. А там (в Иордании) можно и несколько дней по пустыне пилить и даже ни одну верблядь не встретить.