Владимирская область правила въезда из Москвы, пропуска

Цифровые пропуска в Москве, области и других городах и областях России, поездки по России сейчас из одного региона в другой: карантин, обсерватор, пропуск.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Владимирская область правила въезда из Москвы, пропуска

Сообщение: #1

Сообщение Эжения » 14 май 2020, 11:32

А кто-нибудь может подсказать про Владимирскую область?
Звонили туда, сказали, что по приезду на 2 недели карантин, с этим всё ясно. Но чтобы туда добраться из Москвы, нужно оформить два пропуска - для Москвы и для Владимирской области. В Москве без проблем по смс, а про Владимирскую область смогли найти только через госуслуги. Сейчас у нас доступа к госуслугам нет. Может быть кто-то знает, возможно ли оформить пропуск через смс или по телефону? Заранее спасибо за ответ!
Эжения
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Владимирская область правила въезда из Москвы, пропуска

Сообщение: #2

Сообщение Разгуляй » 18 май 2020, 23:54

Ездил недавно во Владимир и обратно - никто не тормозил и пропуск не проверял, хотя посты стоят, но они наверное всегда так, а номера московские. Поток машин немаленький, думал что будет гораздо меньше. Пропуск на всякий случай делал, хотя обратный кривой конечно - когда возвращался домой, указывал что еду из Москвы (домашний адреса в госулугах) в Москву на домашний адрес) Надеюсь, что штрафов за нарушение самоизоляции позднее не придет. На 2 недели на карантин конечно же не садился и не оповещал по горячей линии.
По оформлению пропуска - все ж есть в интернетах:

https://avo.ru/cifrovoj_propusk

ГДЕ И КАК ОФОРМИТЬ ЦИФРОВОЙ ПРОПУСК

Цифровой пропуск можно оформить:

– на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (https://propusk.gosuslugi.ru) на основании электронной заявки гражданина или заявления работодателя;

– в мобильном приложении «Госуслуги. СТОП Коронавирус».

Если у гражданина нет технической возможности получения цифрового пропуска на основании электронной заявки на официальном Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru/), он может обратиться по телефонам «горячей линии» 8 (800) 707-42-52, 8 (4922) 77-30-77 для получения консультации и помощи в оформлении цифрового пропуска.



Электронный пропуск жители Владимисрской области могут оформить и через мобильное приложение «Госуслуги СТОП Коронавирус». Оно доступно в Google Play и AppStore.

Для входа в программу следует ввести логин и пароль, как на портале госуслуг. Если у пользователя нет учетной записи на портале госуслуг, он может зарегистрироваться в приложении, введя номер телефона и адрес электронной почты.
Разгуляй
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 13.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумПоездки во время коронавируса по России



Включить мобильный стиль