Том ям&Co против биозаразы

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Том ям&Co против биозаразы

Сообщение: #1

Сообщение Кoт » 06 апр 2012, 03:45

Всем привет!
Интересно и хотелось бы обсудить вопрос про медикаментозные свойства острой пищи.
Тут подхватил что-то типа ангины, в общем в горле завелась какая-то пакость. По заключению врача ЛОР накупил (за немерянные деньги) кучу всяких спрейев, микстур, таблеток – утром полоскание, в обед полоскание и таблетки и т.д. При чем, когда все это «уйдет» тоже неизвестно: «вы вот это пропейте, прополоскайте, пропшикайте и через неделю приходите, там еще что-нибудь выпишем…».
Мысли такие.
Мне кажется, что если бы поесть пару дней ядерный том ям, да си фуд соус, уверен, любая пакость из горла вылетит.
П.С. Жду – не дождусь 14 апреля, - с этого дня начну знакомить заразу, поселившуюся в горле с том ям кунгом…посмотри кто кого
Аватара пользователя
Кoт
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Тайланд отдых зимой на море

Re: Том ям&Co против биозаразы

Сообщение: #2

Сообщение NikNet » 06 апр 2012, 07:48

Кoт писал(а) 06 апр 2012, 03:45:П.С. Жду – не дождусь 14 апреля, - с этого дня начну знакомить заразу, поселившуюся в горле с том ям кунгом…посмотри кто кого

Привет.
Мне кажется вполне жизнеспособная теория
Врачи будут ругать, но у каждого свой организм. Например, когда я простужаюсь мне помогает водка с перцем, а если ем лук, то как правило на следующий день горло болит еще больше.
NikNet
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль