Объявляется конкурс (с денежными премиями): Сонгран. Или отморозиться сильнее чем тайцы.

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Объявляется конкурс (с денежными премиями): Сонгран. Или отморозиться сильнее чем тайц

Сообщение: #21

Сообщение butrageno79 » 15 май 2012, 19:58

Чё разнылись то??? все прекрасно знают что в этот праздник не хочешь быть облитым сиди в отеле,номере,если выходишь на улицу то всё имущество в специальный пакет....

Мы поливались на кароне,на перекрёстке,таких уж быдляцких выходок не было,тайцы обливали хоть я и шёл с деньгами в руках,на что получил ответ отдай их мне и облили всего,благо деньги зажал в кулаке,не промокли но и рожу не корчил как некоторые.потом купив шмайстер подошёл к этим же тайцам.набрал ледяной воды и всех обдал по самое не балуй....
butrageno79
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 27.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Объявляется конкурс (с денежными премиями): Сонгран. Или отморозиться сильнее чем тайц

Сообщение: #22

Сообщение HannaH » 15 май 2012, 20:29

butrageno79 писал(а) 15 май 2012, 19:58:Чё разнылись то??? все прекрасно знают что в этот праздник не хочешь быть облитым сиди в отеле,номере,если выходишь на улицу то всё имущество в специальный пакет....

Мы поливались на кароне,на перекрёстке,таких уж быдляцких выходок не было,тайцы обливали хоть я и шёл с деньгами в руках,на что получил ответ отдай их мне и облили всего,благо деньги зажал в кулаке,не промокли но и рожу не корчил как некоторые.потом купив шмайстер подошёл к этим же тайцам.набрал ледяной воды и всех обдал по самое не балуй....

Вы- герой!...для этой темы
Аватара пользователя
HannaH
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03.02.2012
Город: Денпасар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Объявляется конкурс (с денежными премиями): Сонгран. Или отморозиться сильнее чем тайц

Сообщение: #23

Сообщение Захар » 16 май 2012, 14:00

HannaH писал(а) 15 май 2012, 20:29: Вы- герой!...для этой темы


А Вы ее засиретельница !
Большая просьба, вы можете ходить какать в туалет, а не сюда ? Неприлично же, большая же уже тетенька, а прилюдно какать любит !
- Шеф, вот скажите, честно вы что угодно можете оправдать с точки зрения добра и справедливости ? Гесер подумал. Почесал кончик носа. - В целом, наверное, да. Но ты не переживай, это ко всем приходит с возрастом.
Аватара пользователя
Захар
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 21.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Объявляется конкурс (с денежными премиями): Сонгран. Или отморозиться сильнее чем тайц

Сообщение: #24

Сообщение Vorobey31 » 23 авг 2012, 09:24

Конкурс закончился, но все равно расскажу. Итак, было это в 2010 году. Был я в Тае впервые, и сам для себя очень удивился, что в это время в стране "улыбок" новый год). Перед последним днем сонграна, изрядно выпили, гуляли до утра, так и не ложась спать пошли на завтрак! И тут нас осенило: Сегодня же последний день Сонграна! И поехали мы на бичку, перед этим втарившись в 7/11 пивом! Сели в тук-тук( за всю поездку впервые видел такой тук, у него колонки были на пол машины), с нами ехали норвежцы, с пушками) Угостили их пивом, по дороге нас раз 100 облили, обливали даже из пожарного шланга с напором!!! Вышли мы на стыке бички с волкином, сначала прошли вдоль бички, везде стояли сосуда с водой, и везде был лед!! Там была нереальная война!!! Такого счастья я никогда не испытывал) Потом шли вдоль волкина, но улица пустовала и экшена было мало, но тусовались в центре мы долго, где-то часа в четыре только в отель приехали.
Далее, прикупив еды, пошли к бассейну. Таец-рабочий, который выдавал полотенца возле бассейна, был облит водой, после чего предложил выпить водки(достал из холодильника русский стандарт!!!) Накатили с ним за Сонгран.
Выйдя на улицы, нам предложили покататься в пикапе) Ну, вообщем, загрузились и поехали! Катались наверное часа полтора, при этом обливая, и намазывая глиной всех, кого видели)
Конец дня испортил все ощущение праздника!!! Прийдя в номер, я кинул одежду на пол(кафельный). После чего принял душ и уснул! Проснулся от стука в дверь, вскочил с кровати, и как навернулся об мокрый кафель, я думал что опять ногу сломал( в Тае я был сразу после операции на ноге, и ходил с тростью) не мог встать сутки, и оставшуюся поедку еле ходил! Вот такой он, мой Сонгран
Аватара пользователя
Vorobey31
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 22.03.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Объявляется конкурс (с денежными премиями): Сонгран. Или отморозиться сильнее чем тайц

Сообщение: #25

Сообщение Killian Darkwater » 23 авг 2012, 10:55

Прикольный праздник....
ну очевидно же....
butrageno79 писал(а) 15 май 2012, 19:58: все прекрасно знают что в этот праздник не хочешь быть облитым сиди в отеле,номере,если выходишь на улицу то всё имущество в специальный пакет....


Хотя, если честно, то фаранги все равно перегибают палку чуть сильней.... У Них спортивный интерес, а у тайцев - вроде как пожелания...
Аватара пользователя
Killian Darkwater
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Объявляется конкурс (с денежными премиями): Сонгран. Или отморозиться сильнее чем тайц

Сообщение: #26

Сообщение xtoxa » 23 авг 2012, 22:23

Killian Darkwater писал(а) 23 авг 2012, 10:55:
Хотя, если честно, то фаранги все равно перегибают палку чуть сильней.... У Них спортивный интерес, а у тайцев - вроде как пожелания...



У фарангов обычно нет тормозов , всякое мудачье , другого слова не подберешь , Нажравшись , может стоять и полеваться до глубокой ночи и на призывы этого не делать , они просто пытаются облить тебя еще сильнее .... Хотя все нормальные люди , влючая тайских бандерлогов обычно уже к этому времени успокаиваются .

Тайцы лютуют обычно в последние дни , ну это если судить по ПТТ .... тоесть 18ое число обычно не заканчивается и перетекает в 19ое , Тоесть нормально куда либо доехать сухим не получается вообще . Хотя есть кто и 19ого до поздней ночи поливается , в основном это всякие работники 7-11 , видимо оторватся на последок .
Но вообще действо реально сильно затянуто , тоесть 3 дня как в БКК это край и это нормально , и я как понял там это дело веселее , в 2013ом туда скатаю посмотреть . в ПТТ это длится черезчур долго , реально заепывает уже на середине .

А Так отрывается кто как , мой товарищ , решил заливать в пушку холодное пиво ))) Все сильно обламывались , так запах не из приятных потом
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Объявляется конкурс (с денежными премиями): Сонгран. Или отморозиться сильнее чем тайц

Сообщение: #27

Сообщение Sergey22 » 23 авг 2012, 22:45

xtoxa писал(а) 23 авг 2012, 22:23:Тайцы лютуют обычно в последние дни , ну это если судить по Паттайя .... тоесть 18ое число обычно не заканчивается и перетекает в 19ое , Тоесть нормально куда либо доехать сухим не получается вообще . Хотя есть кто и 19ого до поздней ночи поливается , в основном это всякие работники 7-11 , видимо оторватся на последок .

Как себя поставить. 2 сонгкрана в Паттайе, ни разу самого не облили, только авто слегка. Даже ноутбук цел остался, хотя пользовал на улице.
xtoxa писал(а) 23 авг 2012, 22:23:У фарангов обычно нет тормозов , всякое мудачье , другого слова не подберешь , Нажравшись , может стоять и полеваться до глубокой ночи и на призывы этого не делать , они просто пытаются облить тебя еще сильнее ....

Удар шлемом, взятом на соседней табуретке в репу ставил пару раз мудаков на место.
xtoxa писал(а) 23 авг 2012, 22:23:в Паттайя это длится черезчур долго , реально заепывает уже на середине .

Самое нормальное на Пукете, 12-го вечером немного по-поливались на Патонге, 13-го до 18-19 часов полный отрыв, в 21-00 13-го все сухо, мудаков из фарангов, пытающихся продолжать тормозят и резко. 14-го и далее нормальный день.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Объявляется конкурс (с денежными премиями): Сонгран. Или отморозиться сильнее чем тайц

Сообщение: #28

Сообщение POMAH » 31 окт 2012, 18:34

xtoxa писал(а) 23 авг 2012, 22:23:А Так отрывается кто как , мой товарищ , решил заливать в пушку холодное пиво ))) Все сильно обламывались , так запах не из приятных потом

Только хотел написать, что за такое ведь можно и по ебалу на раз-два за такое отхватить, но Сергей уже ответил. )
Sergey22 писал(а) 23 авг 2012, 22:45:Удар шлемом, взятом на соседней табуретке в репу ставил пару раз мудаков на место.

Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Объявляется конкурс (с денежными премиями): Сонгран. Или отморозиться сильнее чем тайц

Сообщение: #29

Сообщение patsak » 31 окт 2012, 19:10

А кто, кстати, конкурс выиграл?
Кому какие премии автор темы перевел?
А то как то тема заглохла в июне. И никакого подведения итогов не было или я пропустил?
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль