Пхукет фигня, пхи пхи хорошо.

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пхукет фигня, пхи пхи хорошо.

Сообщение: #1

Сообщение Polina_bembi » 09 фев 2011, 17:16

Подумайте хорошо прежде чем планировать свой маршрут на Пукет.
Аэропорт. Работник, который ставит печати, долго меня допрашивал, что куда, на сколько еду, где остановлюсь, где была до этого, как люблю развлекаться. Минут 5, потом показал мою фотку даже на компе, которую они делают по прилету. Я уже испугалась, думала что, меня одну не пустит. Сразу после того, как вышли из зоны получения багажа, подбежал к нам таксист, и предложил свои услуги, за 1800 батт до каты, и показал прайс, типа все официально. К сожалению, при подготовке к поездке, у меня была сессия, и времени прочитать побольше информации не было. Моя мама, главный лох, уже согласилась ехать и за такую цену, но я решила проверить, и подойти к стойке такси, когда я туда направилась, цена упала уже до 1000, сделав еще пару шагов до 800. На стойке оказалось 750. В итоге мы благополучно уехали на минибасе, за 180 с человека, но наша остановка была последняя, и меня немного укачало.

Отель. Sugar palm grand hillside. Порадовал, т.к. в нем нет общей территории, создается атмосфера уединенности. В номере есть компьютер, причем мак, понравилось пользоваться, теперь задумываюсь о покупке домой. Бесплатный вай фай, на всей территории, работает достаточно быстро, скайп грузится. Правда перестал работать контакт, что на ресепшене, что в номере, что с других компьютеров, все это случилось после того, когда мне срочно понадобился интернет по работе, а он не работал, я раз 300 сходила на ресепшен, и сказала чтобы они срочно починили. они починили, но что то случилось с контактом))))))))))))) и ну фиг с ним, не сильно то он мне нужен. Так же в отеле понравились завтраки, особенно после айодии, ну и то что в номере был бассейн, нам повезло, достался номер с большим бассейном, не 2 на 2 лягушатником как у других. Очень приятно купаться. Когда жара днем сильная, а бассейн в тени.
Пляж. Некоторые дни была красивая бирюзовая вода, а некоторые дни серая и не красивая.
Все фотографии с каты, скорее всего, обработаны очень хорошо фотошопом, ну нету там ничего красивого. К счастью, я не люблю валятся часами на пляже и подвергать свою кожу радиации, по мне само то- придти вечерком на часик искупнуться, или с утра. Народу на пляже очень- очень много, огромное количество русо туристо. Ценны примерно такие же как и в паттае, я бы не сказала что намного дороже как говорят некоторые. Массаж стоит так же 200, лежак 100, покушать в кафе тоже так же, мой любимый напиток Бьюти Дринк стоит по прежнему 20 батт.
Первые пару днем, после беготни по сингапуру, просто отдыхали, и ничего не делали. Но потом это стало наскучивать, думала съездить в фестиваль центр, но жалко платить огромные день на такси, а на автобусе нет желания пилить в такую даль, чтобы посмотреть низкосортные шмотки, азиатских брендов. Поэтому решили съездить на Патонг, в центр сейлон. Такси обошлось в 400 батт, за меньшую сумму не в какую, никто не согласился. Мама прикупила себе кучу шмоток, опять же не известных азиатских брендов, мне не одна вещь не понравилась. Прогуляли по улочку, чем то напомнило недоделанную паттаю. Посиди в кафе, домой уехали за 300 батт.

Мой вердикт, если и ехать на пукет, то не более чем на 3-4 дня, делать там абсолютно нечего, такси очень дорогое, конечно кто берет в аренду байк, у них нет проблем в плане такси, но мне мое здоровье дороже.

Не знаю почему, но мне всегда казалось что на Пхукете круто, что это luxury курорт, что там все цивильно, в тур агентстве слышала как тетка втирала мужчине что Пхукет это совсем другое чем Таиланд, Паттая, это рай и т.д.. короче под воздействием всего этого я когда планировала свой маршрут я отвела аж 11 ночей на этот остров, но к огромному счастью, в моем отеле не было свободных мест на весь период, и я забронировала всего лишь 8 ночей.

Далее пошла импровизация. Купила транспортейшн до Пхи-Пхи за 650 батт с человека, включая минибасс до парома, паром, обратно паром с открытой датой, минибас до отеля. Я поменяла билет в бкк, и рассчитала так, что когда мы приезжаем обратно, есть только 2 часа до самолета, и получается нет времени вернуться обратно в отель за чемоданами, в итоге тащились с ними. Но мы были не единственные такие, тайцы помогали таскать чемоданы.

Пхи- Пхи для меня это рай!!!!
Во первых красивая природа, вода, пляж, но это не главное достоинство этого острова. Главное это то, какая атмосфера твориться там вечером. Пляжные тусовки, много австралийцев, коктейль ведерко, веселье, и практически нет русских, я всего лишь один раз за 2 суток видела там русских, и то на обратном пароме. Мне хочется плакать, когда я думаю об этом острове, очень уж сильно хочется обратно.
Ну так же понравилось отсутствие транспорта на острове, расслабляет. куча пустых пляжей. Жила в отеле andaman resort, т.к. все хорошее уже разобрали, у этого отеля очень удобное месторасположение, но сам по себе мне кажется сильно дорого за такой хлев, нам он обошелся за 4800 за 2 ночи. Не понимаю восторга по поводу лонг бич, ничего особого, куча народу, сходила один раз туда, не понравилось. по тропе идти примерно минут 20. С пхи- пхи уезжала с большой грустью, постараюсь обязательно еще вернуться туда.

Далее мой маршрут лежал на паттаю, я туда вообще не планировала, но просто там собрались все мои друзья, и только из за них я решила поехать туда, потусить. Ехали на автобусе с аэропорта бкк, приехали было уже поздно, часов 11. Вот тут то и началось. Несколько человек вышли на остановке, и у всех был отель рядом с волкин стрит. Моя ошибка в том, что я записала только название отеля и адрес, не распечатала карту. Тут водила начал говорить, что мой отель вообще не в паттае, а очень далеко, но до этого я смотрела где он находится, и я точно знала что он рядом с волкин стрит. Я решила доехать до волкин стрит, а дальше там уже искать свой отель, но водила сказал что я не поеду на этом тук туке и все, тут подходит второй, и я попросила у него карту, все таки нашла свою улицу, он сказал что отвезет меня только за 200 батт, мне не понравился этот развод, я решила поймать другое такси, договорилась с тук туком за 100 батт, но пока я пошла за своими вещами, тот первый водила подбежал, что то сказал по тайски, и водила уехал, так же случилось и со вторым, времени уже пол 12. тут подходит другой таец, посоветовал уйти 200 метров до другой улицы, и так сесть на тук- тук общественный транспорт, мы так и сделали, встретили русских, которые так же уже полтора часа не могут поймать тук тук- все говорят 200. постояв минут 20 на остановке, все таки подъехал обычный тук- тук, и мы минут за 7 доехали до волкин стрит, заплатив 10 батт. многие скажут пожалела 200 батт, я не пожалела. а просто не хочу вестись на разводки тупых уродов, надеюсь этот водила там до утра остался ждать клиентов. далее в наш тук тук подсел швед с тайкой, я спросила не знают ли они где улица, на которой находится наш отель, они сказали что нет, но проводили нас до турист. полиции которая находится на волкин стрит, мы спросили там, но там тоже никто не знает про этот отель, они долго совещались, и тут подходит полицейский-американец,и говорит это же гей отель, он совсем рядом. объяснил как идти, мы дошли минут за 5. Гей отель очень порадовал, очень чистый, аккуратный и не дорогой, очень удобное место. а главное гей такие лапочки, очень добрые и стильные)
2 ночи я потусила в паттае, обратно уехали за 100 батт на такси в бкк, пошарились там по магазинам. Шоппинг я хочу сказать там никакой, нет магазина кристиан лобутин, есть отел в каком то другом магазине, где стоят 3 стремные пары туфель, ив сен лоран очень маленький, выбора тоже нет. ничего я себе не купила.

в моей поездке было много ошибок, надеюсь в следующий раз я лучше спланирую свой трип. и главное, что я поняла, лучше не привязывать свой маршрут к датам, конечно дорогие и длинные перелеты лучше покупать заранее, потом будет дорого, а мелкие я бы советовала не покупать, чтобы можно было бы на месте понять что тебе больше нравится, и остаться на подольше так, где хочется.
Последний раз редактировалось Polina_bembi 15 фев 2011, 05:19, всего редактировалось 1 раз.
Polina_bembi
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 28.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский
местные жители в Тайланде

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #2

Сообщение trit71 » 09 фев 2011, 17:28

отчёт,как бы это помягче сказать, не очень... Но учитывая возраст автора и принимая о внимание его ник-поставим слабую троечку...
Простите стараго брюзгу!
trit71
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 07.02.2010
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #3

Сообщение sergeyusa2 » 09 фев 2011, 17:36

просто нужно выговориться....
подкрепили Бы хотя Бы фотокарточками....
стОило ли тратить буквы....
Аватара пользователя
sergeyusa2
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 15.01.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 45
Страны: 3
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #4

Сообщение круизер » 09 фев 2011, 17:43

Polina_bembi писал(а):Мой вердикт, если и ехать на пукет, то не более чем на 3-4 дня, делать там абсолютно нечего

ой вот это вы зря деточка , сейчас придут злые дяди и тети, которые очень любят пукет и начнут очень цинично и жестоко наносить душевные раны. вы узнаете массу интересного и ваш внутренний мир обогатится новыми еще до сели неизвестными знаниями и ваш юный пытливый ум впредь будет задумываться.
из вас просто в силу отсутствия жизненного опыта попрет юношеский максимализм, каждый имеет право ну и все такое в этом духе, в результате закончится все банально и просто вы скажите типа козлы вы все ,уйду я от вас злые вы.
ладно удаляюсь постою в сторонке подожду злых дяденек и тетенек
Последний раз редактировалось круизер 09 фев 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
всем свои недругам посылаю луч любви всепрощения и пусть он вас спалит на хер
Аватара пользователя
круизер
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 06.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 29

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #5

Сообщение arina_novi » 09 фев 2011, 17:47

Человек имеет право на ИМХО. Это моё ИМХО))). А за отчёт можно дать "5" уже только за самостоятельность в таком возврасте.
arina_novi
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 20.01.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #6

Сообщение Polina_bembi » 09 фев 2011, 17:47

круизер писал(а):ой вот это вы зря деточка , сейчас придут злые дяди и тети, которые очень любят пукет и начнут очень цинично и жестоко наносить душевные раны. вы узнаете массу интересного и ваш внутренний мир обогатится новыми еще до сели неизвестными знаниями и ваш юный пытливый ум впредь будет задумываться.

ахахаха) пусть говорят что хотят, мое мнение от этого не изменится) Пхукет- фигня! я заявляю официально!)
каждый вправе иметь свое мнение, может быть там и есть места получше, чем где я была, но все равно говорю что фигня! т.к. там много русских!
Polina_bembi
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 28.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #7

Сообщение Rakitin » 09 фев 2011, 17:49

Просьба обсуждать конкретику, для оценки темы есть кнопка "Оценить тему". Посты на тему а зачем оно здесь нужно, посыланий на пакетные форумы и т.п. будут удаляться
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5003
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #8

Сообщение proforg » 09 фев 2011, 17:54

sergeyusa2 писал(а):ой вот это вы зря деточка , сейчас придут злые дяди и тети, которые очень любят пукет


Да лааан, все дяди и тёти прекрасно понимают, что с колокольни, озвученной автором(20лет, даёшь развлечения, живём на кате, сами не ездим, на такси дорого), пукет действительно параша. Но это не вина Пукета, я б без табуретки и на Самуи, и в ЧМ с тоски помер. Ну про ЧМ может и загнул, там транспорт дёшев.

Полина: если целью были развлечения - селились бы на Патонге. Десять минут чтения любой популярной выжимки о пукете сэкономили бы массу нервных клеток впоследствии. Ну да какие ваши годы, успеете ещё.
Аватара пользователя
proforg
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 07.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #9

Сообщение Viker » 09 фев 2011, 17:57

Polina_bembi писал(а):если и ехать на пукет, то не более чем на 3-4 дня, делать там абсолютно нечего
Вы просто не умеете его готовить Просто может место не очень удачное для развлечений выбрали?
Ты не можешь мне одолжить небольшую сумку денег?
Аватара пользователя
Viker
полноправный участник
 
Сообщения: 427
Регистрация: 23.02.2010
Город: Елгава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #10

Сообщение Polina_bembi » 09 фев 2011, 18:00

Полина: если целью были развлечения - селились бы на Патонге. Десять минут чтения любой популярной выжимки о пукете сэкономили бы массу нервных клеток впоследствии. Ну да какие ваши годы, успеете ещё.
ну просто погулявшись на Патонге мне там тоже совсем не понравилось((( я даже рада что там не поселилась(( мама никак не разрешала байк брать, но мы с ней договорились что если поедем в австралию она разрешит там машину брать, если в этот раз я байк не буду брать. Мне Австралия дороже. Ну просто Пхукет у меня ассоциируется со скукотой, большим количеством русских, и далеко не райскими пляжами. На мой взгляд, есть альтернативы намного лучше. Пхукет. это просто очень раскрученое место для русских, там тайцы говорят лучше по русски, чем поанглийски, и поэтому все туда так стремяться. Я сама виновата с одной стороны, слишком много ожидала. А вот пхи- пхи превзошел мои ожидания.
Polina_bembi
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 28.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #11

Сообщение ЭГО » 09 фев 2011, 19:16

Эх...молодо-зелено...
Подрастет - поумнеет
Кстати, как мама отдохнула?
Спасибо всем тем, кто меня любит – вы делаете меня лучше. Спасибо всем тем, кто меня ненавидит – вы делаете меня сильнее. Спасибо всем тем, кому вообще всё равно – вы нужны для массовки…
Аватара пользователя
ЭГО
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 31.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #12

Сообщение Slonihome » 09 фев 2011, 19:51

С мамой в 20 лет ездить это только себе отдых портить. Отсюда и впечатления.
Кстати, а что вам на Лонг Бич не понравилось? Как раз туда собираюсь. Говорят там пляж чудный и народу немного?
Slonihome
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #13

Сообщение Арт » 09 фев 2011, 20:17

Мне Пукет тоже не нравится, не вижу здесь темы для обсуждения, многократно проговаривались его за и против.
Аватара пользователя
Арт
путешественник
 
Сообщения: 1051
Регистрация: 02.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 45
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #14

Сообщение Polina_bembi » 09 фев 2011, 20:21

С мамой в 20 лет ездить это только себе отдых портить. Отсюда и впечатления.
Кстати, а что вам на Лонг Бич не понравилось? Как раз туда собираюсь. Говорят там пляж чудный и народу немного?

у меня плохие впечатления только про пхукет. мама меня абсолютно не напрягает, но только в 2х вещах (мотобайк и дайвинг), а вечеринки, гулять по ночам, с этим проблем нет. мне наоборот хотелось эту поездку сделать для нее. т.к. она 10 лет занималась бизнесом и НИ РАЗУ за это время не была в отпуске, и вообще первый раз заграницей. Я рада что у меня сейчас пока есть возможность вместе с ней путешествовать, может быть я потом уеду учится заграницу, или замуж выйду и уеду, и мы уже не сможем видется так много как сейчас, поэтому надо ценить моменты. Я и с друзьями езжу, но с ними только в пакетные египты и таиланды. а я уже выросла из этого уровня, мне хочется большего. С мамой отдых для души, с друзьями для пьянок и развлечений.

На лонг биче не понравилось тем, что на мой взгляд много народу по сравнению с другими пляжами, возле нашего отеля вообще пляж был где мы были вдвоем, и ничем не хуже! да и вечером там скучновато, а ночью по джунглям точно не вариант передвигаться. ну есть вроде лодка такси, но мне больше понравилось жить в центре. Я тоже сначало хотел на лонг бич, но был китайский нг, все отели были заняты там, я сначало расстроилась, но когда мы туда прогулялись, наоборот обрадовались.

Кстати, как мама отдохнула?

отлично. сказала что пойдет на курсы английский учить, а то чувствует себя глухонемой. Промодерированно. Rakitin

7 "смертных грехов", за которые следует трехдневная блокировка пользователя, отключение от форума на 3 дня:

5. Проявления агрессивной ксенофобии, а так же высказывания, провоцирующие политические баталии и разжигание межнациональной розни;
Polina_bembi
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 28.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #15

Сообщение aliasha » 09 фев 2011, 22:29

Polina_bembi
Вы просто потусовались на Пукете и все? Никуда не ходили? Кстати именно из Пукета можно съездить на остров Джеймса Бонда. А Шоу Фантазия не посетили? Саймон кабаре и Тифани шоу не стали сравнивать? А в океанариум не заглянули? Там еще есть сад Бабочек на Пукете. И для людей любящих адреналин есть Тарзанка. И мы еще хотим посетить рекламируемый здесь Вейкпарк.. говорят прикольно...

Ну всякие храмы-зоопарки перечислять не буду....

Пы.Сы. А вы вообще интересовались КУДА едете? Ваш отель на Пукете находится очень далеко от главной тусовки. естественно вам там было скучно, вся тусовка происходит на Патонге... А на Кате люди обычно купаются, а не живут. Это место возможно было удачным в плане жизни для мамы, но для вас....надо было выбрать Патонг....

Удивляет. то что вам понравилась ПаттайЯ, по мне по ощущением как в Рязань приехала. , только кроме девочек еще и мальчики вдоль дорог стоят.
Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.
Аватара пользователя
aliasha
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 06.08.2010
Город: Шымкент Казахстан
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #16

Сообщение Денис Кораблёв » 10 фев 2011, 11:53

aliasha писал(а):Polina_bembi

Удивляет. то что вам понравилась ПаттайЯ, по мне по ощущением как в Рязань приехала. , только кроме девочек еще и мальчики вдоль дорог стоят.



Рязань то за что? Не должно быть таких ощущений. Прекрасный старинный город.
Аватара пользователя
Денис Кораблёв
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 12.10.2009
Город: из-за леса из-за гор
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #17

Сообщение aliasha » 10 фев 2011, 16:53

Денис Кораблёв писал(а):Рязань то за что? Не должно быть таких ощущений. Прекрасный старинный город.

Такой же душевный и провинциальный. Идем по улице и со всех сторон слышна русская речь, да еще и с таким балдежным говорком. Короче если бы не "быдло", которое к сожалению сейчас можно встретить почти везде, у меня бы не было никаких претензий к Паттайе.
Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.
Аватара пользователя
aliasha
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 06.08.2010
Город: Шымкент Казахстан
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #18

Сообщение Polina_bembi » 10 фев 2011, 17:42

Такой же душевный и провинциальный. Идем по улице и со всех сторон слышна русская речь, да еще и с таким балдежным говорком. Короче если бы не "быдло", которое к сожалению сейчас можно встретить почти везде, у меня бы не было никаких претензий к Паттайе.

Вы описываете имено то,что я увидела год назад, когда была пакетным туристом в паттае. В этот раз я жива в гей-районе, НИ ОДНОГО русского там не было, а были очень ухоженые, приятные, доброжелательные люди, дизайнера одного встретила, было очень приятно общаться и проводить время. Таких людей я видела в ЛА на самых прикольных вечеринках, где были селебритиз.
Конечно без русской речи не обошлось, когда я шла через волкин стрит к друзьям она присутствовала. Мне кстати показалось русских в этом году меньше, намного больше стало арабов.
Polina_bembi
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 28.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #19

Сообщение Власофф » 10 фев 2011, 18:22

Polina_bembi писал(а):Таких людей я видела в ЛА на самых прикольных вечеринках, где были селебритиз.

Эх... 20 лет... 20 лет...
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Пхукет- Пхи-Пхи- Паттая- Бкк! нашла свой рай!

Сообщение: #20

Сообщение aliasha » 11 фев 2011, 12:48

Polina_bembi писал(а):В этот раз я жива в гей-районе, НИ ОДНОГО русского там не было, а были очень ухоженые, приятные, доброжелательные люди, дизайнера одного встретила, было очень приятно общаться и проводить время.

Была в Бангкоке и Канчанабури - не встретила ни одного русского, итальянцев, японцев - море, В Паттайе - русских как песка, но нигде не встречала агрессии, озлобленности или еще чего, кстати японцы тоже не шикарно-подтянуто выглядели, одежа итальянцев вообще была довольно потертой, но мы были на Эраване. там в другой нельзя - я свои белые джинсы навсегда испортила. (Они наверно подумали - точно Русская!!! Дура-то одела на водопад белые джинсы!! Я точно дура, потому как не знала что там во-первых сезон дождей и дорога размыта, а во-вторых дорога в определенных местах по воде, я то ехала и думала что там культур-мутьтур, едва ли не красный коврик постелен. А вроде не блондинка )

Познакомились в прикольным англичанами в английском баре - они пьют кстати не хуже русских.Поэтому говорить что русские туристы хуже/лучше - глупо, везде можно встретить уродов.

Кстати японцы жутко чавкают, мы как слышали его чавканье, не могли удержаться - начинали хи-хикать.
Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.
Аватара пользователя
aliasha
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 06.08.2010
Город: Шымкент Казахстан
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль