Сказка "Тайский ёжик Скунс"

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сказка "Тайский ёжик Скунс"

Сообщение: #1

Сообщение kanareeff » 21 ноя 2017, 07:36

Тайский ёжик Скунс.
(Все персонажи вымышлены...., кроме одного. )

Жил был на свете ёжик, звали его Скунс. Вернее Скунс - это не имя, это кличка, приделанная к нему за его очень недолгую, но очень непростую жизнь и те неблаговидные дела, которые он делал всегда и везде, где бы он не находился. После встречи с ним любой нормальный человек хотел неприменно умыться с мылом. Но об этом позже.
Родился ёжик в простой подмосковной семье, члены которой стали считать себя москвичами после того, как построили 3 кольцо МКАД и их жилище стало по праву считаться городским. Ежик рос очень больным и слабым мальчиком, что сказалось на его дальнейшем развитии и выработало целую серию нездоровых комплексов неполноценности, которые он прихватил с собой во взрослую жизнь. В детском саду и в школе мальчишки его обижали, а девчонки старались держаться от него подальше. Причиной этого была даже не его немощь, его слабость заключалась не в дистрофии, наоборот, он был очень толстым и неуклюжим, а в запахе, который от него исходил на приличное расстояние. За это он и получил свое прозвище. Скунс. Как известно, как яхту назовешь, так она и поплывет. И поплыл ёжик-Скунс по жизни, гадя все вокруг себя.
Аватара пользователя
kanareeff
активный участник
 
Сообщения: 904
Регистрация: 29.09.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской
Тайланд сезон дождей



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль