Паша Майями

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Паша Майями

Сообщение: #1

Сообщение Traveler_77 » 26 окт 2018, 10:43

Олдфаги помнят, был такой шумный персонаж на awd, проживал в Паттае. Однажды я там его и встретил. Весьма колоритный дядька. Никто не знает что с ним стало?
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
сезон в тайланде

Re: Паша Майями

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 26 окт 2018, 12:51

Если это одно и то же лицо, то данный чел отправился в очередную кругосветку
http://pavelkesh.com/dnevnik_pavla_kesha/
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паша Майями

Сообщение: #3

Сообщение Traveler_77 » 26 окт 2018, 14:46

Нет, не тот. Паша Майями был эксцентричным фриком и вызывал скорее положительные эмоции. Про этого гражданина я читал и он тоже персонаж, конечно. Но крайне неприятный
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Паша Майями

Сообщение: #4

Сообщение Александр22 » 26 окт 2018, 16:48

Все у него нормально, женат, живет в Паттайе
На форумах не светится, потому что нашумел в свое время, и посты его удалены, видимо, чтобы не вредить добропорядочному имиджу.
А вот кэш не так давно в ролике из тюрьмы что-то вещал, как ему там плохо
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 348 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Паша Майями

Сообщение: #5

Сообщение Traveler_77 » 26 окт 2018, 18:59

Александр22 писал(а) 26 окт 2018, 16:48:Все у него нормально, женат, живет в Паттайе
На форумах не светится, потому что нашумел в свое время, и посты его удалены, видимо, чтобы не вредить добропорядочному имиджу.
А вот кэш не так давно в ролике из тюрьмы что-то вещал, как ему там плохо

Спасибо, даже как-то потеплело на душе. Хотя тогда особо теплых чувств к нему не питал, но он был одним из старожилов форума. И несмотря на его дикую безграмотность и видимо какой-то легкий диагноз, на него я смотрел немного снизу вверх. Рад, что все у него ок. По отношению к кэшу ностальгии нет, поэтому он вызывает исключительно отвращение. Хотя да, у него что-то несомненно есть общее с Пашей-Майями
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Паша Майями

Сообщение: #6

Сообщение Geras » 27 окт 2018, 22:07

Denis77 да, очень прикольный персонаж, я с ним лично не был знаком, но те тексты, которые он писал - это первое, что прочитал здесь на авд))) Эта писанина была похожа на что-то сродни потоку сознания, но как-то цепляла своей живостью))) Эти тексты вообще где-то сохранились? Я бы перечитал с удовольствием... Помню, что он писал, что собирается издаваться то ли в Израиле, то ли еще где-то...
Никто не нуждается так в отпуске, как тот, кто только что вышел из него!
Аватара пользователя
Geras
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 29.01.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Паша Майями

Сообщение: #7

Сообщение Namman » 01 ноя 2018, 01:12

Geras писал(а) 27 окт 2018, 22:07: Эта писанина была похожа на что-то сродни потоку сознания, но как-то цепляла своей живостью))) Помню, что он писал, что собирается издаваться то ли в Израиле, то ли еще где-то...

Может в Швейцарии или Египте еще. Там тоже издатели с опытом.
Истина - это восприятие чего-то, относительно багажа знаний в голове на данный момент.
Аватара пользователя
Namman
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 17.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паша Майями

Сообщение: #8

Сообщение Traveler_77 » 07 ноя 2018, 03:47

Geras писал(а) 27 окт 2018, 22:07:Denis77 да, очень прикольный персонаж, я с ним лично не был знаком, но те тексты, которые он писал - это первое, что прочитал здесь на авд))) Эта писанина была похожа на что-то сродни потоку сознания, но как-то цепляла своей живостью))) Эти тексты вообще где-то сохранились? Я бы перечитал с удовольствием... Помню, что он писал, что собирается издаваться то ли в Израиле, то ли еще где-то...

Очень сомневаюсь, что это кто-то издаст не на его деньги. А на свои собственные хоть в тайском копировальном центре можно сделать. Но я бы вас предостерег перечитывать это. Лучше пускай останется в памяти как чудаковатый фрик и один из первых лонгстееров, которые без всякой фильтрации были для нас безусловными авторитетами. А то спустя пятнадцать лет можно увидеть всю правду))
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Паша Майями

Сообщение: #9

Сообщение darkmel » 12 ноя 2018, 22:07

Знаю Майами лично, показал мне несколько интересных мест в далеком 2008м Давно не встречал, общие знакомые говорят что живет в Птт до сих пор в районе Букао, одно время в VT6 жил. Интересный человек
Кэша депортировали из Тая с запретом въезда за оверстей, сейчас судя по ФБ путешествует по ЮВА, в Тае 2е детей у него, лично не пересекались.
Аватара пользователя
darkmel
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль