Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Друзья, всем известно, что абсолютное большинство россиян сейчас отдыхают на Пхукете. Но Пхукет (при всем уважении) ещё не весь Таиланд. Отпишитесь, пожалуйста, что сейчас происходит в Хуа Хине, Пранбури, Прачуапкирикане. Если кому-то интересно узнать о Чианг Мае, Чианг Рае, спрашивайте. Надеюсь, есть фанаты и этих мест, прорвавшиеся на зимний отдых.
Я думал съездить на север в феврале на несколько недель, очень люблю эти места. Но непонятно пока что, не психанёт ли тайское правительство от Омикрона и не позакрывает ли всё. Если это произойдёт, наверное лучше оказаться в местах с пляжами и туристами - Пхукет вероятно всёже захлопнут в последнюю очередь. Как сейчас дела в тех краях? Много ли фарангов, открыты ли едальни, отношение тайцев - не обходят за десятки метров?