В Турцию на удаленку на месяц, посоветуйте места

Интересные места в Турции, что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

В Турцию на удаленку на месяц, посоветуйте места

Сообщение: #1

Сообщение Вермут » 02 сен 2021, 19:12

Планирую съездить в ноябре в Турцию на удаленку на месяц. Формат поездки - 5 рабочих дней на привязи у розетки, выходные + пара отгулов - мои. В выходные думаю переходить / переезжать в другое место,
Посоветуйте пожалуйста небольшие нетуристические городки или деревни, где можно проводить эти самые 5 рабочих дней, хотелось бы тишины, красивого моря, где можно искупаться утром и вечером, гор или холмов рядом. Что-то вроде Акьяка.

В идеале, чтоб можно было пешком красиво перейти из одного места в другое за выходные (возьму палатку), то есть километров 40-60.
ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།;
Аватара пользователя
Вермут
почетный путешественник
 
Сообщения: 3885
Регистрация: 17.04.2006
Город: Минск
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Возраст: 105
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: В Турцию на удаленку на месяц, посоветуйте места

Сообщение: #2

Сообщение Gosha1961 » 04 сен 2021, 19:43

Вермут писал(а) 02 сен 2021, 19:12:небольшие нетуристические городки или деревни, где можно проводить эти самые 5 рабочих дней, хотелось бы тишины, красивого моря, где можно искупаться утром и вечером, гор или холмов рядом. Что-то вроде Акьяка.

Чтоб у моря и нетуристические, где-же взять такие. Мне понравился Анамур и Газипаша, нетуристические, в ноябре совсем тихие будут, теплые. В Анамуре еще есть Анамуриум и Мамуре-калеси, а Газипаша сам по себе хорош. Но там ходить негде. Приятными оказались поселки на Датче, там будет прохладнее, но есть где походить и ноябрь уж точно мертвый сезон.
Неплохо было в Дальяне, как там после пожара, кто знает.Рядом Экинджик, туда красивый переход из Дальяна и сама деревня тишайшая. Понравилось мне в Сарыгерме, там кемпинг у моря, с вайфаем, будет ли работать в ноябре...
Ну а про участок Анталья-Фетхие вы и сами все знаете.
Кстати, супертуристическая Алания в ноябре может оказаться очень даже ничего...
Başka Bir Türkiye Yok
Gosha1961
путешественник
 
Сообщения: 1665
Регистрация: 29.10.2014
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Возраст: 62
Страны: 9
Отчеты: 10
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумЧто посмотреть в Турции, интересные места



Включить мобильный стиль