Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Серега,Харьков писал(а):Не понимаю,зачем в этом маршруте Аддис-Абеба? Какие-то личные мотивы или для "галочки"? Если никаких особых дел там нет,то ехать туда не вижу смысла!
Серега,Харьков писал(а):В столице делать абсолютно нефиг!!!
Серега,Харьков писал(а):А чем вас не устраивает ограничиться Кенией и Танзанией?
Серега,Харьков писал(а):А конкретно по маршруту сложно советовать,так как не знаю ваших предпочтений.
katso_98 писал(а): обязательно посети Аддис))) просто погуляй по улицам, попей кофе, пива, поешь мяса))) пообщайся с девушками))) оно того стоит) я так бы и сделал)
katso_98 писал(а):если есть пару свободных дней и около 500 лишних уе на билет,
KAA1 писал(а):из Момбасы автобусом до Аддис есть возможность доехать ?
KAA1 писал(а):из Момбасы автобусом до Аддис есть возможность доехать ?
katso_98 писал(а):KAA1 писал(а):из Момбасы автобусом до Аддис есть возможность доехать ?
есть) читай мой отчет) тоже самое тока в обратном направлении и это совсем не автобусы))) фото там прилагается)))
KAA1 писал(а):это там где ты еще на коленях вез девчушку ?
не katso_98 1500 верст таким образом ехать ,че то у меня кишка слаба
katso_98 писал(а):а другого способа там нема)))))
KAA1 писал(а) 21 янв 2012, 14:32:
Момбаса-Найроби(вылет на родину около 18:00)
Сколько заложить времени на дорогу- имею в виду запас времени на не предвиденные ситуации -Африка все таки
katso_98 писал(а) 21 янв 2012, 14:35:для уверенности лучше поехать на ночном басе, потом лучше полдня полазишь по Найроби... и заодно на последней ночи в гостинице сэкономишь)))
KAA1 писал(а) 21 янв 2012, 14:50:вот с экономией не получается- в Найроби место базирования нужно все равно будет- вещи кинуть, душ принять- единственное если найдется попутчик можно на 2-их раскинут 1 номер
Romulus писал(а) 29 янв 2012, 21:55:KAA1 писал(а) 21 янв 2012, 14:50:вот с экономией не получается- в Найроби место базирования нужно все равно будет- вещи кинуть, душ принять- единственное если найдется попутчик можно на 2-их раскинут 1 номер
С номером экономии не получится, в Кении идет оплата не за номер, а за количество в нем проживающих! Один и тот же номер может быть и синглом и даблом и даже триплом. Конкретный пример,
живешь один- платишь как за сингл, привел одну девушку - попросят доплатить до дабла, ну а если двух сразу пригласил - то до трипла. Также и с попутчиками.
PS Бывают исключения в частных мини-гостиницах
Список форумов ‹ АФРИКА форум ‹ КЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форум ‹ Что посмотреть в Танзании, Кении. Маршруты, пляжи